Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Jetix » Sonic X


Sonic X

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sonic X — телевизионный аниме-сериал. Создан по мотивам видеоигр о еже Сонике. Основой сюжетной линии послужил сюжет серии игр Sonic Adventure. В 2003 г. 4Kids Entertainment выпустила Sonic X в США. Телевизионная компания Jetix выпустила сериал в Европе, Австралии, Бразилии и Латинской Америке. В Канаде его показала YTV. Изначально планировалось создать 52 серии, сюжет которых во многом повторял сюжетную линию сериала Sonic Adventure, но в данный момент Sonic X уже насчитывает 78 серий (и, судя по информации, размещенной на официальном японском сайте, уже не будут иметь продолжения), которые были показаны в Таиланде и Франции (но по неизвестным причинам не были показаны в Японии) в феврале и марте 2005 года.

   12-летний Крис Торндайк (Chris Thorndyke) жил довольно скучной и неинтересной жизнью. Но однажды Крис вытаскивает из бассейна синего говорящего ежа по имени Соник. Выясняется, что Соник прибыл на Землю из другого, параллельного нашему мира в результате возникновения Хаос-Контроля (Chaos Control). Вместе с Соником и его друзьями — лисёнком Тэйлсом, ежихой Эми, ехидной Наклсом — Крис отправляется на поиски Изумрудов Хаоса (Chaos Emeralds), чтобы остановить злодея Доктора Роботника (Эггмана) и помочь своим новым друзьям вернуться домой. После финальной битвы с Эггманом (конец 1-го сезона) все изумруды были собраны вместе, Соник перешёл в свою супер форму и Эггман был побеждён. Образовавшийся при встрече изумрудов Центр Хаоса однако не отправил Соника и его друзей обратно домой, а наоборот переместил в мир Криса целый кусок планеты Соника — Мистические руины.

В начале 2-го сезона Эггман разбивает Главный Изумруд и выпускает из него Хаос — духа разрушений. Эггман подчиняет Хаос себе и вместе с ним начинает охоту на изумруды Хаоса и Соника. С каждым проглоченным изумрудом Хаос становился сильней. Когда Хаос получил все 7 камней, он стал непобедимым и решил избавиться от Эггмана чтобы использовать силу изумрудов для своих целей. После победы над Хаосом возникает новая интрига вокруг проекта «Тень». Проектом заинтересованы все — правительство, Соник с друзьями и даже сам Эггман, который взламывает государственную сеть компьютеров и оттуда получает файл с информацией по проекту «Тень». Чуть позже Эггман отправляется на Тюремный остров и обнаруживает там криогенную капсулу. Оказывается, что проект «Тень» — на самом деле ёж Шэдоу — Совершенная Форма Жизни, созданная дедушкой Эггмана, Джеральдом Роботником. Эггман выводит Шэдоу из состояния приостановленной жизнедеятельности, в котором он провел 50 лет, и далее Шэдоу служит Эггману до момента сражения на космической колонии КОВЧЕГ против прототипа Совершенного Существа — БиоЯщера. Затем, после схватки с БиоЯщером, Шэдоу истрачивает все свои силы и исчезает. Соник с друзьями возвращаются домой и продолжают бороться с Эггманом до конца 2-го сезона, когда раскрывается, что из-за Хаос-Контроля, перенесшего Соника и его друзей в мир Криса, линии времени на Земле и её двойнике — родном мире Соника — начинают сливаться, и Соника с друзьями приходится отправить обратно домой.

В 3-м сезоне Сонику предстоит война со зловещими Метарексами — могучими киборгами, похищающими Яйца Планет и несущими гибель всей вселенной. В битве с их предводителем — Дарк Оуком (Dark Oak) Соник выбрасывает Изумруды Хаоса в космос. В то же время происходят два невероятных события: появление в мире Соника Криса и инопланетянки-растения по имени Космо. Используя корабль, построенный Тэйлсом, «Голубой Тайфун», Соник и его друзья отправляются в интересное путешествие по космосу. Их задача — найти Изумруды Хаоса и не дать Метарексам захватить вселенную.

Главные Персонажи

  * Ёж Соник 

Главный герой. Умеет бегать со сверхзвуковой скоростью. Имеет очень взрывной характер, иногда ленив и не обдумывает свои действия. Не может усидеть на месте. Сэйю: Дзюнъити Канэмару
Майлз «Tails» Прауэр пилотирует X-Tornado

    * Майлз «Tails» Прауэр

Хороший механик, умеет летать с помощью своих хвостов, но делает это редко. Он — хороший друг Космо и лучший друг Соника. Создал самолёты «Торнадо» и «Торнадо-2» на которых часто летал с Соником. Сэйю: Рё Хирохаси
Наклс

    * Ехидна Наклз

Характер вспыльчивый, но не плохой. Мечтает превзойти Соника, но у него это не получается. Является единственным стражем Главного Изумруда. Хорошо относится к Крим, хотя их отношения не выходят за рамки дружеских.Сэйю: Нобутоси Канна

    * Эми Роуз

Влюблена в Соника по уши. Атакует с помощью молота, но использует это редко. Кроме Соника, Эми дружит с Теилсом. Её лучшую подругу зовут Крим. Эми 13 лет, но по рассуждениям и уровню умственного развития тянет на 15-16. Сэйю: Таэко Кавата

    * Ёж Шэдоу

Раньше лежал в капсуле, потом помогал Эггману. Теперь спасает мир вместе с Соником. Шэдоу является Совершенной Формой Жизни. Его создал дедушка Эггмана Джеральд Роботник. Единственный друг Шэдоу — Внучка Джеральда Роботника Мария. Также он относится к Руж как к своей сестре. Сэйю: Кёдзи Юса

    * Доктор Эггман

Злодей. Его имя переводится как «Человек-яйцо». Из-за огромного живота похож на яйцо, отсюда и имя. Любит помучить друзей Соника. Хочет привести свой план в исполнение. Цель его жизни — завладеть миром. Но он не безумный. В третьем сезоне Эггман даже помогал Сонику в борьбе с Метарексами. Сэйю: Тикао Оцука

    * Кристофер "Крис" Торндайк

До встречи с Соником жил очень одиноко, так как у его родителей не было времени на его воспитание. В первом эпизоде спасает тонущего в бассейне Соника и в дальнейшем регулярно участвует в приключениях ежа и его друзей. Очень привязан к Сонику и относится к нему, как к родному брату. Также дружен с Тэйлсом и Эми, испытывал дружеские чувства к Шедоу. Сэйю: Санаэ Кобаяси
[править] Второстепенные Персонажи

    * Крим

Беззаботная крольчиха. Ей 6 лет. Крим редко можно встретить без своего верного друга — чао Чиза. Дружит с Эми и очень добра к Теилсу. Её маму зовут Ванилла.

   * Руж

Летучая мышь. Служит Эггману. Спокойная, беззаботная и своенравная, ничего не упускает из виду. Опытная воровка и обманщица, также любящая побыть в цетре внимания.

    * Чарми

6-летняя пчела. Дружит с Вектором, Эспио, Соником, Теилзом, Эми, Космо, Крим. Любит мороженое. Он летает, но делает это редко. Также редко он атакует «пыльцой для потери сознания». Любит посидеть в кафе.

    * Биг

18-летний кот. Любит порыбачить. Он не расстаётся со своим другом Фрогги. Дружит со всеми положительными персонажами.

    * Космо

Инопланетянка-растение, которая бежала на планету Соника после того, как её род был уничтожен Метарексами. После знакомства с Соником и его друзьями Космо постепенно полюбила Тэйлса, который ответил ей взаимностью. Космо пожертвовала своей жизнью ради спасения галактики.

    * Чиз

Чиз — маленький чао, повсюду сопровождающий Крим. Ему около двух лет. Обожает говорить «Тю». Неожиданно теряется его сестра Чокола, а у Бига, друга Крим и Эми, теряется лягушка Фрогги. Все вместе они отправляются на поиски пропавших друзей.
[править] Интересные факты

    * Одна из серий была выражена в явно антирусской тематике. Так главные злодеи этого фильма носили имена: Сергей, Борис и Иван. Главным их действием было постройка неизвестной дамбы. А персонаж Ивана выглядел неадекватным человеком который не умел говорить(это показано тем, что он издавал непонятные звуки вместо обычной человеческой речи).

    * В одной из серий в доме Криса на стене в гостиной висит изображение лайнера, очень похожего на "Титаника"

Актеры

Джейсон Гриффит — Соник,Шэдоу (Михаил Тихонов в русском дубляже, 1 сезон)
Эми Палант — Тейлс (Елена Чебатуркина)
Дэн Грин — Кнаклз (некоторые серии) (Вячеслав Баранов - 1 сезон, Дмитрий Филимонов - 2 и 3 сезоны)
Себастьян Дез’Йорс — Кнаклз (неизвестные сезоны)
Майк Поллок — Доктор Эггман (Вячеслав Баранов в 1 сезоне, Дмитрий Филимонов в русском дубляже, 2 и 3 сезон)
Лори Карен — Руж (Елена Борзунова)
Эми Бирнбаум — Космо,Чарми ЧАО (Елена Чебатуркина)
Чартер Картчарт — Вектор (Дмитрий Филимонов во 2 и 3 сезоне)
Дэвид Уиллс — Эспио (Дмитрий Филимонов в русском дубляже, 2 и 3 сезон)

Википедия

0

2

Эх, а я только 3 сезон видела. Я в хтом сериале один нюанс заметила, тоже подчерпнутый из игры - Соник совершенно не умеет плавать. Если он упадёт в воду, то может утонуть. Прямо как в игре.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Jetix » Sonic X


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно