Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Знакомства » Свободные парни


Свободные парни

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

ну судя по его аве  это видно)))

0

62

Джет
я стараюсь влица в роль)))))))

+1

63

нее,я с такими общаться не буду)))

0

64

эх, скучно мне тут...

0

65

Сокка написал(а):

я стараюсь влица в роль)))))))

СОККА ЗАВЯЗЫВАЙ СОК КАКТУСА ПИТЬ!!!!!!ОБДОЛБЫШЁМ НА ВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ!!!!!!!!

0

66

Азула написал(а):

эх, скучно мне тут...

А ЧЁ ТАК?!

0

67

КТО ХОЧЕТ С МОМО В ПАРЕ БЫТЬ ПИШИТЕ!!!! НА ВОЗРАСТ И РАНГ ПОФИГ!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Всем привет!!!! Я новый участник этого форума. Расскажите как тут, что тут??????????? :) :cool:

0

69

Добрая Азула написал(а):

Всем привет!!!! Я новый участник этого форума. Расскажите как тут, что тут???????????

ПРИВЕТ. НУ ТУТ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! НО ТЫ СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНОТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОДНА!!!

0

70

Я всё ещё свободен) Скучно самому(

+1

71

О, привет теска! сайт клевый, и не сложный)))быстро разберешся)
я тоже свободна до сих пор...

0

72

Айро написал(а):

Скучно самому(

Да дядя бывает скучновато.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

73

ну вот видиш) если что обращайся) потрындим как скучно за чашечкой чайку моего прославленого)

+1

74

ребят, какой там скучно?) пишите любому из нас в ЛС...или создайте или позовите в темку ПОФЛУДИМ...там можно обо всём на свете поговорить) и ненадо тут писать типа ДЕВЧАЧЬИ СПЛЕТНИ и т.п...я просто люблю общаться)

0

75

тут просто прижится надо) я тоже в начале нечго не понимал)  :tired:

0

76

Не думал что тут можна к чему то привыкнуть)

0

77

Айро ты о чем?

0

78

А есть свободный Зуко????

0

79

Jye
я о том что тут и так всё понятно) тоесть приживатся не к чему))

0

80

Сокко свободный))

0

81

момо тоже

0

82

Азула можно вас пригласить на чашечку чая?)

0

83

Не ожидал...

0

84

чё зуко нету???

0

85

Сонг в смысле? у нас только 1 зу,и он занят...

0

86

и 1 нас только 1 аанг и он занят) он сейчас влюблён в самую обваражительную красивую и любящую девушку на свете...мою ЮИ!

0

87

ну просто я писала както ни кто ни ответил!!Жалко

0

88

Аватар Аанг -мммм....думаю я это сделаю -не сделаешь! -нет сделаю!-нет,у тебя смелости не хватит! -а ну на фиг тебя!
-Аанг  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  -поняла.мое 2 я!

0

89

Я свободен.

0

90

А Сокка свободный есть??? :huh:  :blush:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Знакомства » Свободные парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно