Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Пофлудим?

Сообщений 451 страница 480 из 579

451

Катара почему...? :unsure:
http://s16.radikal.ru/i190/0911/fe/a97f92d217a2.gif
http://i043.radikal.ru/0911/5f/754ad33e231d.jpg

0

452

ну вчера ты чуть не упала с луны....

0

453

Jye
ой сабака моя меня замучила....кидай игрушку ему а он нсёт....вчера ночью разбудил меня...Лапой далбонул...А мне такой чудесный сон снился..    Клас просто........Ну а он?Дыщь по мне ....иди типа с ним играй...нухорошо хоть мне опять тот сон приснился...Но уже совсем по другому! 
Ну а в 8 : 00 этот пёс меня разбудил...уже иди гулять с ним!
И чего я это всё расказываю....прости за флудавство!

0

454

:huh: вау,круто не знала.... :flirt:
интересно.....а как я могу упасть,если и так дух луны!? 8-)  :flirt:  :playful:  :question:

0

455

Jye
ты такая была вчера напряжённая....тебе бы массажиста :music:

0

456

ну это да... :sceptic:
надо дом сакура посетить...
ты просто не представляешь мое состояние.... :sceptic:  :(  :dontcare:

0

457

о всех..[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yaeyhD8gJkU&feature=related[/youtube]

0

458

как же я заколебался писать левой рукой еле-еле))) всем ку ку, я снова с вами.

0

459

:D могу приехать...и помочь ...писать

0

460

о юи!) ты сегодня рановато как то..) пойдём в ЛС пообщаемся?

0

461

а вообще я бы с радостью чтоб ты приехала! ведь я люблю тебя!

0

462

ну хорошо,так и быть.
ты первый

0

463

а ты кстати не хочешь зайти в тему.идею о котороя я у тебя украла?

0

464

точнее в расписание?оно прямо под анкетами,свободными ролями и помощью?

0

465

Кстати,а где катара?

0

466

вот так вот значит,да?! :angry:
написал и ушел!

+1

467

прилёг на кровать и вздремнул....так тепло и уютно было, прочитай ЛС я тебе там отписался.

0

468

:D ты соня!вот ты кто!)))

0

469

всем привет

Отредактировано Зу-зу (2009-12-03 21:47:57)

0

470

привет))

0

471

Зу-зу написал(а):

всем привет

Jye написал(а):

привет))

Приветики вам!!! Как жизнь? Что новенького? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

472

Классный клип...

0

473

Зу-зу написал(а):

Классный клип...

Че за клип? :huh:

0

474

см 457 смс

0

475

Jye написал(а):

см 457 смс

Да о чем это вы?

0

476

Lovely_Girlу каждого смс есть номер,посмотри вверху справа,вот,это,которое я сейчас пишу-476,тебе нужно 457,там я выложила видео

0

477

Jye написал(а):

Lovely_Girlу каждого смс есть номер,посмотри вверху справа,вот,это,которое я сейчас пишу-476,тебе нужно 457,там я выложила видео

Понятно 8-)

0

478

:D

0

479

а я вот сижу и дёргаюсь от резких болях при малейшим движении руки)) но врач сказал что скоро пройдёт.... как у вас дела то ребят?)

0

480

Lovely_Girl
ну как?
Аанг
а я превратилась в привидение с голубыли глазами(точнее синими,они у меня итак голубые....)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно