Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » [Архив] » Фишки Юи


Фишки Юи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1-я это очень красивая баллада:

Под небом, под звёздным,
В забытом краю
Сокка звёздам далёким
Пел песню свою...
И ветер-разбойник
Под ивой утих,
Внимательно слушая пламенный стих...

Луна на траве рисовала узор,
Слегка серебря пики каменных гор...

Мечтал он взлететь к ней
На купол небес,
Но знал, что не сможет,
Ведь дом его - лес.

Сокка пел о любви
К светлоокой звезде,
Что каждую ночь
Отражалась в воде.
И каждую ночь,
Вокруг этой воды,
Сокка шёл,
Оставляя у края следы...

Сокка пел...
По щеке покатилась слеза,
Когда от водицы
Отвел он глаза,
И крикнул вдруг горько:
Спускайся ко мне!
Найду я покой
В твоём белом огне!

Услышав тот крик
Улыбнулась звезда...
Упала в ладони к нему...
Навсегда...

0

2

еще одна....грусная,о зуко...может после этого вы перестанете его ненавидетьи начнете жалеть..?

Пейринг: Юи+Зуко
Глава первая. День духов.
Идя по пустой и тёмной улице, Зуко зажёг небольшой огонёк на руке, чтобы осветить себе путь к дому. Под ногами хрустел снег. Ему немного было не по себе, ведь он так долго не видел свою Родину. Но всё же он не жалел что отказался от престола. Он жил рядом со своими друзьями. Но в данный момент они были не на Южном Полюсе, а на Северном. Они приехали сюда, так как скоро будет день Духов. И все были в надежде, что Юи посетит родные края.
Наконец Зуко увидел вдали свет своего дома. В домике они жили все вместе – Катара, Сокка, Суюки, Тоф и Аанг. А Аппу и Момо поселили в «Доме питомцев». Но всё это конечно временно.
Зуко ускорил шаг. Уже было позже двенадцати часов ночи, и начался день Духов. Зуко не верил в эти «сказки» и потому и не надеялся увидеть тут духа, хотя ему очень хотелось увидеть маму. Наконец он дошёл до дома, постучав в дверь, ему сразу же открыли.
Впустив принца в дом, Катара захлопнула дверь и принялась расспрашивать:
-Где ты был? Мы беспокоились! Ты знаешь сколько времени?
Зуко улыбнулся, ему льстило подобное внимание Катары. Он набрал в рот воздуха и заговорил:
-Я был на улице, и я знаю сколько времени!
Зуко беззаботно прошёл в гостиную, он видел, что подобный ответ мага Воды не устроил, поэтому приготовился отвечать на вопросы. Присев на кресло, Зуко взял с тумбы шарик и стал с ним играть, как беззаботное дитя, но тут внёсся в комнату Сокка. Присев рядом с Зуко и Катарой он принялся шепотом говорить:
-Тихо, все остальные уже спят.
-А ты не спишь так как… - сказала Катара.
Увидев, что Катара ждёт продолжения речи, Сокка опять заговорил:
-Так как хочу увидеть Юи.
Маг Воды хотела закричать, но вспомнив, что все спят, набросилась на Сокку шепотом:
-Ты с ума сошёл? У тебя есть Суюки!
-Успокойся. Я не буду говорить Суюки про Юи, а Юи не буду говорить про Суюки.
Катара была готова взорваться, но тут Зуко решил вмешаться в разговор:
-Я много слышал про Юи, но не разу её не видел.
-Она красива, как луна. – Сокка прямо сиял от счастья, что возможно он её увидит. – Сегодня как раз ночь без Луны. И я надеюсь увидеть её.
-Я не верю в эти сказки. – пожал плечами Зуко.
-Ну и зря! – подала голос Катара.
Зуко лишь улыбнулся, и направился к своей комнате, пожелав ребятам спокойной ночи.
Войдя в комнату, он захлопнул дверь. И начал снимать с себя одежду, оголив мускулистое тело. Было уже поздно, а он весь день мотался по окрестностям, и очень устал. Рухнув на кровать, он сразу же уснул.
Снилась ему прекрасная девушка – волосы белые, как снег, длинное белое платье, голубые глаза и ослепительная улыбка.
Проснувшись, Зуко одолело желание увидеть эту девушку. Он натянул на себя одежду и выскочил из комнаты. Все уже сидели за столом, но ему есть не захотелось. Проходя мимо столовой, он бросил друзьям:
-Я не голоден.
И вынесся из дома. Глаза слепил белоснежный снег, который отражал лучи солнца. Зуко было некогда любоваться, он хотел отыскать девушку из сна. Ещё ничего он так сильно не желал, даже Аватара найти он хотел намного меньше. Мысль на уме Зуко была только одна:
«Уверен, она существует. Увидеть бы её хотя бы раз»
Продолжение следует... Глава вторая. «Незнакомка».
Зуко шёл по деревне, хотя это больше напоминало город. Все дома обвешали красочными декоративными цветами. Из-за того, что без конца шёл снег, мужчины лопатами разгребали тропинки к домам. Везде было веселье. Все люди ходили на кладбище к родственникам и друзьям. Зуко же совсем не привлекало веселье, он уже несколько часов ходил по городу в поисках её. И теперь его единственный шанс увидеть её на маскараде вечером.
Повесив голову, Зуко прошёлся до лавочки в пустой улице. Странно, но на этой улице не было снега, но парень этого не заметил, он полностью погрузился в воспоминания о сне, чтобы воспроизвести облик красавицы.
Прошло уже много часов, и уже совсем стемнело. Было часов девять, и тут Зуко вспомнил, что маскарад начинается в восемь. Он соскочил с лавочки и уже хотел броситься, но тут он почувствовал, чьё-то присутствие, обернувшись, он увидел её – красавицу из сна. Зуко не мог поверить, он протёр глаза, и нет, он не ошибся. Там стояла она. Зуко пошёл к ней навстречу, подойдя к ней совсем близко, он остановился прямо передней. Их отделяло сантиметров пятнадцать не больше.
Сердце Зуко стало биться намного чаще, ему стало очень жарко, а во рту пересохло. Он не мог оторваться от лица незнакомки. Кажется, что она излучает свет. Принц был не в состоянии говорить, и тогда девушка взяла инициативу на себя:
-Тебя зовут Зуко?
Её голос прозвучал, так нежно, так соблазнительно, сердце парня вот-вот лопнет, он смог лишь только кивнуть головой.
-А меня зовут Юи…
Из-за упоительного голоса красавицы, Зуко и не вспомнил про ту Юи, которая стала Луной.
-Я наблюдала за тобой несколько часов… - продолжала говорить бархатным голосом девушка.
Наконец Зуко собрал все свои силы и выдавил:
-Я видел тебя во сне.
Он произнёс это так тихо, что его слова практически невозможно услышать, но она всё слышала, так как кроме них на улице никого не было.
Юи улыбнулась, подойдя к Зуко ещё ближе, так, что между ними не осталось расстояния. Она нежно провела рукой по щеке принца, и стала постепенно, растворятся. Одурманенный красотой девушки, принц не сразу понял, что она исчезает. Когда наконец часы пробили двенадцать часов ночи Юи совсем испарилась. Небольшое облачко поднялось в воздух и скрылось за пеленой мглы.
Немного посмотрев на небо, Зуко опомнился. На улице он увидел снег, которого не было несколько минут назад, но тут до парня дошло. Что он смотрел на Юи не несколько минут, а несколько часов. Тогда он медленно пошёл домой, переваривая по пути, то что случилось.
Наконец войдя в дом, он не обнаружил никого дома. Переодевшись и приняв душ, Зуко пошёл на кухню подкрепится. В кастрюле был ещё тёплый суп, налев в тарелку жидкости он сел за стол, и принялся жадно глатать пищу. Когда он закончил он хотел пойти спать, но тут домой вернулись остальные. Весёлые, кроме Сокки. Суюки с Тоф пошли спать, а Сокка, Катара, Аанг и Зуко решили ещё немного посидеть.
Заметив раздосадованного Сокку, Зуко решил спросить:
-Что ты такой грустный?
Сокка нахмурился ещё больше и не проронил, ни слова, а вместо него ответил Аватар:
-Он Юи сегодня не видел!
Зуко хитро улыбнулся и сказал:
-А я, её видел.
-Это была просто девушка в костюме. – нахохлился Сокка.
-Да. – заговорил Аанг. – Там столько людей одели, костюмы Юи.
Зуко пожал плечами, он почему-то расхотел делиться с друзьями новостями.
Продолжение следует... К сожалению глава длинной не получилась, но всё же хотя бы глава получилась)
Глава третья. Друзья и любимая.
Утро. Лучи солнца пробираются потихоньку в комнату принца, согревая его своим теплом. Казалась бы, что под таким солнцем может растаять снег, но нет, не может…
Наконец Зуко проснулся, встав с кровати, он быстро умылся и переоделся из пижамы в повседневную одежду.
Когда он пришёл завтракать, то за столом сидели все кроме Сокки и Суюки, и если честно Зуко было глубоко на их отсутствие, зато Катаре было не глубоко.
-Надеюсь, она его простит… - с неподдельной печалью произнесла Катара.
-Не беспокойся, Катара, вот увидишь мы ещё получим приглашение на их свадьбу. – пыталась подбодрить подругу Тоф.
Аанг увидев, что Зуко это не интересно, решил сам всё рассказать.
-Зуко, вижу тебе не интересно, что происходит с твоими друзьями, но я тебе всё равно всё расскажу. – начала Аватар. – Оказывается, Суюки слышала, как говорил Сокка о Юи, и она решила уехать назад на Киоши, а Сокка пошёл за ней, чтобы вернуть её.
-Угу. – протянул Зуко.
Доев на конец омлет, он собирался вставать, как Катара его остановила:
-Ты не расскажешь, куда ты в последнее время убегаешь?
-Зачем вам знать об этом. – буркнул принц.
-Как зачем? – не успокаивалась Катара. – Мы твои друзья, и ты должен понимать, что мы беспокоимся за тебя! Ты уходишь утром, а возвращаешься ночью. Но если ты не считаешь нас частью своей жизни, ты, можешь уходить ничего нам не сказав! – под конец своей речи Катара перешла на крик.
-Я вам всё объясню позже. – выдавил Зуко. – А теперь я пойду…
Выйдя из дома, он опять ринулся на поиски Юи, он стал одержимым ею. Весь день он бродил в поисках девушки своих грёз, но четно.
Уже стемнело, и появилась Луна. Зуко был одурманен красотой дуны, он раньше не замечал, как она красива. Ему казалось, будто он смотрит на Юи. Постепенно Луна приняла её облик, и она постепенно стала спускаться на землю. Луна же исчезла.
Юи подошла к Зуко и поцеловала. Один поцелуй Юи был слаще, чем все поцелуи Мэй.
Тут Луна заговорила:
-Я знаю то, что я сделала безумие! – винила себя девушка. - Но я должна тебе сказать, ты должен забыть обо мне и жить прежней жизнью. Я не смогу быть с тобой, и у тебя есть невеста…
С глаз Юи потекли слёзы, Зуко хотел их вытереть, но Юи взяла его за руку и продолжила говорить:
-Но если ты захочешь, мы сможем, видится раз в год в День Духов, тут на Северном Полюсе. – её голос перебвали слёзы, и было тяжело понять, что она говорит. – Конечно, это эгоистично с моей стороны, и ты не обязан…
-А Сокка? – почему-то Зуко волновал этот вопрос.
-Я вижу он полюбил другую, а я… полюбила другого. – с этими словами она вернулась на небо, и вновь превратилась в Луну, оставив Зуко со своими мыслями.
Как Зуко жалел, что не успел сказать ей, что он любит её, но тут ему пришла в голову мысль, и он закричал:
-Я люблю тебя! И буду считать минуты до нашей встречи через год!
Продолжение следует... Глава четвёртая. Любовный пятиугольник.
Утро. Зуко лениво приоткрыл глаз, его взору предстала жёлтая от света солнца комната, раскиданная по всей комнате одежда и … Катара!
- Катара! – вскрикнул от удивления Зуко.
Тут девушка залилась красным румянцем и выскочила из комнаты, как угорелая. Принц даже не понял, стояла ли она в комнате, или ему она приснилась, так же как и Юи. В этот момент он не мог ничего понять и разобрать.
В голове кружился бесконечный поток вопросов:
«Была ли тут Катара? И что ей надо было у него в комнате? Почему он не помнит как шёл домой? Или это был сон?», но самый главный вопрос это видел ли он Юи той ночью или она просто плод его фантазий?
Хотел бы он вновь выйти из дома в поисках ответа на свои вопросы, но он знал, что на первый его вопрос есть ответ дома. Тогда он привстал с кровати и потянулся за кофтой, она лежала от него не далеко, и он попытался достать его кончиками пальцев, чтобы не слезать с кровати, но вместо того чтобы схватить «цель» он упал с кровати и ударился об угол тумбы, которая стояла рядом с кроватью.
Ударил он челюсть, так что Зуко пришлось не сладко, но всё же он нашёл в себе силы, чтобы встать и пойти в спальню Катары.
На пути его остановил Аанг, в его глазах была отчетливо видна печаль. Да, и Аватар не пытался скрыть её. Он завёл Зуко в его комнату и посадил на постель.
Зуко в недоумения, а Аанг по-видимому не собирается ничего говорить.
Немного посидев в немой тишине Аанг наконец собрался с силами и заговорил:
- Понимаешь Зуко, Катара узнала про твои чувства к Юи…
Тут Зуко перебил:
- Я их не скрывал! – заявил принц.
- Но, Катаре ведь больно…
И вновь Зуко перебил:
- Почему?
- Ну, понимаешь… - тут юный Аватар схватил Зуко за воротник и угрожающе заявил. – Если ты сделаешь Катаре больно, я сотру тебя в порошок…
Тут он отпрянул и вышел из комнаты, оставив Зуко в ещё большем смятении.
«Что он несёт?» - подумал принц.
Зуко уже порядком достали эти проблемы, эти вопросы на которые никто не хочет давать ответы.
Тут в комнату зашла Тоф.
«Ну, что ещё случилось?» - хотел закричать Зуко, но Тоф опередила его:
- Я здесь относительно Катары. – спокойно говорила Тоф Бей Фонг. – Не вини Аанга, ему сейчас тяжело. Он не смог тебе сказать, что Катара, ну в общем Катара… - уже говорила она не уверенно, а потом выпалила. – Она тебя любит!
И тут же выскочила из комнаты так же, как и Катара и Аанг, оставив Зуко наедине с собой и с вопросами.
- Да что же с вами всеми творится? – не выдержал и закричал парень.
Тут в комнату прошмыгнул Сокка.
«Когда это кончится?» - подумалось Зуко.
- Ну, вернул Суюки? – спросил он у Сокки без малейшего интереса.
- Я пришёл поговорить к тебе не о Суюки, а о Тоф и Катаре! – заявил парень с бумерангом.
- Мне что это снится? – спросил Зуко. – Сколько можно говорить со мной о Катаре?
- Ну, тогда начнём с Тоф. – серьёзно начал Сокка. – Понимаешь…
- Не понимаю! – перебил Зуко Сокку. – Сокка, ты хоть представляешь, сколько раз мне задавали этот вопрос этим несчастным утром?
- Значит это утро самое важное в твоей жизни! – объявил Сокка. – Аанг сообщил тебе о том, что он может стереть тебя в порошок, Тоф сообщила о любви Катары к тебе, я же сообщу тебе о любви Тоф к тебе! Тебе понятно?
- Всё, хватит с меня. – Зуко был в гневе.
Он выпроводил Сокку из своей спальни и улёгся на постель.
- Это уже слишком… Вот сейчас придёт ко мне Суюки со слезами и заявит мне о том, что Сокка любит Тоф, и убежит оставив меня, а потом явится Катара расскажет мне о своей любви ко мне и потом скажет что Суюки влюбилась в Аанга и тоже исчезнет. – размышлял Зуко над возможным процессом событий. – Это уже будет, какой-то любовный пятиугольник!
На Зуко обрушили поток проблем и ускакали. Хотя Зуко прекрасно понимал. Что им сейчас тоже плохо.
Он сейчас не мог не о чём думать, даже о Юи. Проблемы с Юи уже не актуальны после потока информации со стороны его друзей.
Всё же Зуко переборол все свои мысли, и наконец оделся, а то он ходил в ночных брюках, оголив своё мускулистое тело до пояса. И направился, к двери.
Продолжение следует... Глава шестая. Счастливы вы, но не я…
Все тихо сидели. Никто не смел говорить. Аппа тихо приземлился на белый и сказочно красивый снег. Была ночь,  но огни не горели.
- Обычно они всегда горят… - промолвил Сокка.
- Кто «они»? – спросила Суюки.
- Огни… - ответил Аанг за Сокку.
Тоф одела, на ноги обувь.
«Теперь я не буду видить. – с грустью подумала девочка – Положусь на свой слух»
Сокка взял на руки Катару, там совсем заледенела, и стала ужасно тяжёлой. Под тяжестью Сокка чуть не уронил свою сестру, но к счастью Аанг заметил, что Сокке тяжело нести Катару, и взялся нести её сам.
Ему не казалась любимая девушка тяжёлой, она казалась ему лёгкой, как пух. На Аанга давила тяжесть обиды, но её заменила лёгкость. Почему-то ему стало гораздо лучше.
Они шли молча, никто не знал, что сказать.
Тишина начала съедать каждого, Тоф не стерпела и начала говорить:
- Как мы объясним случившееся твоему отцу, Сокка?
- Не знаю. – повесил голову Сокка – Я всю дорогу думаю, как рассказать папе…
И вновь воцарилась тишина…
Никто не замечал, как Зуко смотрит на Луну. А смотрит он на неё с восхищением, с любовью, с уважением.
Месяц спустя.
День, обед. Из дома вышел Аватар и присел, к Тоф на скамейку.
- Всё в порядке? – спросил Аанг.
- Если не считать того, что месяц назад умерла моя подруга, и мальчик, которого я люблю, не отвечает мне взаимностью, тогда всё в порядке! – иронизировала Тоф.
- Ну почему же не отвечает? – спросил Аанг.
- Аанг, ты будто не знаешь, кто этот «мальчик»! – воскликнула девочка.
- Тоф, я много думал о тебе и о Катаре. И я пришёл к выводу, что любовь, к Катаре была ложной, люблю я другую…
- Мне от этого не легче…
-Ты будто не знаешь, кто эта «другая». – улыбнулся мальчик.
Тоф покраснела.
-Я покраснела, да? – спросила маг Земли.
- Да – Аанг расплылся в широкой улыбке – И тебе это идёт.
Сказав эти слова, он обнял Тоф сидя на скамейке.
«Какая идиллия. У всех есть любимые - улыбнулся Зуко – Но не все их могут видеть…»
Улыбка Зуко исчезла так же быстро, как и появилась.
Всё вроде нормализовалось. Сокка и Суюки женились и теперь живут вместе напротив домика Тоф, Аанга и Зуко. Тоф и Аанг теперь вместе.
«Видно тебе придётся съезжать, парень - подумал Зуко.- Счастливы, вы, мои друзья, но к сожалению не я…»
Продолжение слудет... Глава седьмая. Хотя бы раз…
Комната Зуко. По всей комнате раскиданы вещи, на кровати стоит огромный сундук. Продав этот сундук можно купить себе дом, потому, что он весь золотой и на крышке красуются рубины размером с голову Момо, но Зуко не стал бы продавать его, потому, что этот сундук напоминает ему о Родине, о своём Королевстве от которого он отказался. Но как ни странно он никогда не жалел о содеянном, но он невольно вспомнил, тот день, в который он отказался от свой страны, от Огня!
Несколько дней спустя после одержания победы над Озаем.
Зуко сидел в кресле у камина, где горел огонь. Тут к нему подошла Мэй.
-Зуко, ты должен понимать, что тебе нужно поднимать на ноги страну, очищать её от воспоминаний о войне…
Зуко встал с кресла и подошёл, к девушке, которую он тогда считал любимой.
-Почему тебя, так волнует состояние страны? Сейчас главное мы. У нас скоро свадьба, а ты не готовишься.
-Зуко! – отрезала Мэй – Состояние страны меня беспокоит куда больше, чем ты!
Зуко не верил своим ушам. Неужели она была с ним только из-за его звания «Лорда Огня»?
-Что ты сказала?! – переспросил принц.
-Прости, я не хотела… - замешкалась Мэй.
-Чего ты не хотела?! – Зуко был в ярости – Выходить за меня замуж?
-Зуко, всё очень не просто…
-Ответь мне! – кричал Хозяин Огня.
-Да! – Мэй тоже перешла на крик – Я не люблю тебя! Для моего отца было важно, стать свёкром самого Лорда Огня! А я тебя никогда не любила!
Зуко стало плохо, его любимая была с ним из корысти, она терпела его до этого дня.
-Я отрекаюсь от престола! – объявил Зуко – Это звание не дало мне ничего, оно забрало у меня надежду… Мэй, объяви всем, что я отдаю престол тебя, а сам я лечу со своими друзьями на Южный Полюс.
Наконец Зуко вынырнул из воспоминаний, он понял, что Мй он не любил.
«Или я любил Мэй, а Юи просто фантазия?»  - эта мысль посетила его впервые.
Пока он думал он собрал вещи и схватил сундук. Пошёл он в дом на против, там он уже успел купить дом.
Несколько минут спустя. Зуко вышел из дома и попрощался с Тоф и Аангом всё ещё сидевшими на лавочке у дома. Ребята начали его уговаривать остаться, но Зуко им всё объяснил.
Снег сверкал, как бриллиант, но Зуко на него не смотрел, он думал о Юи и ждал, когда же появится Луна.
Наконец он дошёл до нового дома. Войдя, он снял с себя верхнюю одежду. Прошёл в спальню, где поставил небольшую кровать и рухнул на неё.
Он начал вспоминать пустой взгляд Юи, её шёлковые волосы.
- Смотри, чтобы слюнки не потекли! – заявил Сокка.
Зуко быстро поднялся с кровати.
- Как ты вошёл?
- Ты не запер дверь. – объяснил парень.
- И давно ты здесь?
- Как только ты лёг на кровать, я зашёл в твою спальню, но ты ничего не замечал.
- Понятно – бросил Зуко.
- Слушай, я понимаю, что ты скучаешь по Юи, но со временем ты привыкнешь…
- Но я не хочу привыкать! – воскликнул Зуко.
- Я тоже по ней скучаю, но грусть и скука пройдут. – начал Сокка – Когда я  начал встречаться с Суюки, мне стало намного лучше. Тебе тоже надо найти девушку, которая заменит тебе Юи.
- Я не ты! – вспылил Зуко – Никто мне не заменит Юи.
Ладно, ладно, успокойся – пробормотал Сокка – Но ты ведь не можешь всю жизнь мечтать о Луне…
- Через несколько месяцев будет «День Духов» и я поеду на Северный Полюс…
- Не через несколько месяцев, а через десять. И потом, ты, уверен, что встретишь там Юи?
- Нет, я не в чём не уверен, но я надеюсь на это – тихо произнёс принц – Расскажи мне, какой она была при жизни.
- Она была весёлой, но и грустной тоже. Внешне она осталась такой же. К сожалению мне не много довелось с ней общаться.
Разговоры о Юи Соке приносили не мало боли, но он знал, что Зуко любит её ни чуть не меньше, чем он сам, может даже больше. От таких мыслей Соке становилось плохо и даже стыдно от того, что у него теперь есть другая. Хотя с одной стороны Суюки он встретил раньше, чем Юи, но полюбил Юи он раньше, чем Суюки.
Мрачные мысли оборвал Зуко:
- Как стемнело! – воскликнул он.
- Ты, прав.
- Но где Луна ?! – с восклицанием спросил Зуко – Сегодня полнолуние должно было быть.
- Я здесь… - Юи стояла в углу комнаты – Я пришла сказать, что Сокка прав. Зуко, ты должен найти живую девушку. Забудь обо мне... больше, ты меня никогда не увидишь!
Тут вспышка света и Юи больше не было, а на небе зажглась Луна.
Зуко сел на кровать.
- Я никогда не увижу Юи… - причитал Зуко.
- Прости – выдавил Сокка.
- Ты не виноват… Виноват только я!
- В чём же ты виноват?
- В том, что полюбил Луну.
- Луна красива, в неё тяжело не влюбится… - с этими словами он удалился.
Зуко тяжело было сдерживать слёзы, поэтому он себя уговаривал «Мужчины не плачут»
Но слёзы предательски потекли. Тут он вспомнил легенду, которую ему рассказывал дядя.
«Когда-то давно на свете жил парень влюблённый в Стихию, изредка она принимала человеческий вид, но, как то она пришла к нему и сказала «Это наша последняя встреча, больше я не могу приходить, к тебе», тогда парень пошёл, к Океану, и загадал желание «Я хочу, чтобы Стихия вернулась», но Океан на это сказал «Не проси меня вернуть возлюбленную, всё равно не верну, но я могу создать для тебя копию Стихии» на что парень ответил «Мне нужна только она…» и он, так и остался один, любя Стихию»
«Может мне тоже сходить к Океану?» - думал Зуко.
Немного посидев, он встал и пошёл к воде.
Он сел на снег у океана, и тихо прошептал:
- Я хочу, хотя бы раз увидеть Юи…
Ничего не произошло. Зуко всю ночь смотрел на небо.
По всему небу были раскиданы миллионы звёзд, но Луны не было.
Зуко думало Юи, мечтал увидеть её хотя бы раз… Но её всё не было.
Уже начало светать, а она всё не появлялась. Скоро Солнце совсем взошло.
«Океан не может вернуть мне любовь, а уж тем более заменить мне её» - думал принц.
Шестьдесят лет спустя.
Все уже стали совсем старыми.
Аанг умер двадцать лет назад, а в их племени родился новый Аватар, маг Воды. Тоф жила со своей дочерью Делами и её мужем, а у, её дочери была совсем молодой двадцатилетний сын Дон.
У Суюки с Соккой был сын и внучка. Внучка была новым Аватаром, ей тоже было двадцать лет, она была женой Дона. У них с Доном появилось уже два ребёнка близнеца, мальчик и девочка, которых назвали Ая и Нео.
Все были счастливы, кроме Зуко. Он жил один. Больше он никого не любил, у него больше не было девушек,  после Юи. Ночи напролёт он смотрел на Луну, и надеялся увидеть Юи хотя бы раз…
Конец

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

4

нормально) мне понравилось!) только вот жаль что никто не хочет написать лично для меня, да и вообще для всех КатАангеров серию где катара и аанг признаются друг другу в любви да и вообще где произойдёт между ними нечно неопясуемое!) а так буду рад если кто посвятит этому денёк...два)

0

5

так ты кем в итоге будешь?

0

6

Jye написал(а):

так ты кем в итоге будешь?

ну если честно мне больше всех нравиться Аанг...но могу и Соккой, просто я как бы ниразу им небыл) наверное впервые буду) ты как, ЗА?

0

7

я тебе на эту тему лс написала,да.я за!
что там тебе за ава с юи нравилась?
а эта?

0

8

Jye написал(а):

что там тебе за ава с юи нравилась?а эта?

мне нравилась помниш где у тебя была предыдущая ава на том форуме...? вот та была супер!) я вот выбрал уже какую я поставлю....дай бог чтоб админа на форуме дали. тогда быстренько переименую себя и т.п..

0

9

думаю врятли она это сделает....я сдесь очень много этой ночью переделала,извини*

0

10

Серость. Промозгло. Осень... Она сидела на подоконнике и смотрела на крыши убегающих вдаль домов. Один. Второй. Третий. В окнах постепенно вспыхивал свет. Люди приходили с работы, учебы, прогулки в мир своих привычек. В свой мир, отдаленный от посторонних, такой привычный, такой родной.
Привычный и родной... фотография лежала неподалёку, на тумбочке. Рядом валялся плюшевый мишка.
Она поёжилась. Было прохладно. Одна, вторая, третья. Постепенно загорались звезды. Ночная жизнь. Редкие прохожие, чаще машины. Постоянные сквозняки. В непосредственной близости от окна три елки. Ха-ха. По росту, как дураки... Глупо. Уже ни на что не реагируя взяла телефон. Гудок, еще один, еще... Заспанный голос:
- Ты не нашла лучшего времени для звонка?
- Откуда ты знаешь, что это я?
Она лишь сильнее замоталась в плед. Звезды на небе плакали. Накрапывал мелкий дождик.
- А на завтра обещали солнце... Так как ты угадал?
- Лишь одна ты можешь с чистой совестью звонить на домашний в два часа ночи, не стыдно?
- Разве уже два??? Извини, я не знала...
Она глупо улыбнулась в пустоту.
- Я потревожила твой сон?
- А как ты думаешь? Да ладно, ничего страшного... Что ты хотела? Что-то срочное?
- Нет, просто... Ты ко мне придешь?
- А это тебе нужно? Как хочешь... Мне не жалко... Когда?
- Не знаю. Как сможешь. Наверное, говорить, что я соскучилась бессмысленно?
Она ревела... Небо плакало в ответ. Погода под стать настроению...
- Не знаю. Все имеет смысл, пока.
- До свидания, целую... но в трубке уже неслись короткие гудки.
Снова взгляд на бесконечную вереницу домов. Грусть. Обида. Разочарование...
Заплаканные глаза. Холодные пальцы. Осень и неразделенная любовь... Страх. Телефонный звонок. Высветился его номер.
- Ты ведь так и не пожелала мне спокойной ночи.
- Спокойной ночи. Сладких снов. Я буду рядом. Я тебя люблю.
- Спасибо. Всё, не плачь. Ложись спать и спокойной ночи.
Снова гудки. Холодные слёзы в подушку. Дождь барабанит по подоконнику...
Солнце улыбалось в окно. Синоптики не обманули. Новый день начался более менее хорошо. Она потянулась в кровати и убрала с лица прядку волос. 7:00 – телефонный звонок.
- Пожелай мне удачного дня!
- Удачи.
- Я постараюсь зайти...
Снова слёзы. Только уже от счастья. Она села на подоконник.
- Люблю – крик порвал пустоту на части. Её куски со звоном упали на пол. Тишина...
- Новый день ничем не лучше прошлого, так же скучно, так же плохо... глупости. Быстрее бы ночь.
Ночь была ее любимым временем суток. Ночью она чувствовала себя свободно, бесконечно свободно... Вечереет. Снова слёзы, она не дождалась. Последний день, а он не пришел. Не позвонил. Забыл. Она набрала знакомый номер. Гудки... сброс. Через 10 минут смс:
«Прости. У меня новая жизнь. Она не хочет, что бы мы общались. Я ЛЮБЛЮ её. Пожелай мне счастья! P.S. забудь мой номер. Еще раз прости»
Она отложила телефон. Отказываясь в это верить, уставилась в безмолвное небо. Плакать не было больше сил, и она уснула. В ту ночь она была рядом. Она залетела в его комнату вместе с полночным ветром и села на краю кровати. Холодными пальцами убрала волосы с лица. Сокка проснулся и взял мобильник:
«Извини. Это была глупая шутка. Я люблю тебя. Все у нас будет хорошо. Я приду завтра. Целую» через несколько секунд на другом конце города зазвонил сотовый телефон, пришло смс.
Он сел за комп. На мониторе была её фотка. Рядом стояла статуэтка, подаренная ею.
Юи закричала: « Я здесь. Слышишь? Солнце, я здесь!!!»
Безмолвный крик. Он не слышал. Он лелеял себя надеждами. Их совместным будущим. Но этого не будет. Просто он еще не знал, что она умерла...

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » [Архив] » Фишки Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно