Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Фишки Юи

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

))))

Маленький секрет

Настало утро, и солнце нежно пригревало ранними лучами. Все спали в уютном домике на Изумрудном острове – любимом месте Катары. Сюда друзья приехали после коронации Зуко для празднования и долгожданного отдыха.
Аанг проснулся раньше всех. Он всегда поднимался на заре, чтоб никто не мешал медитировать. Морской воздух и теплый песок расслабляли и успокаивали, настраивали на нужную волну.
Неожиданно он почувствовал, как теплые ладони закрыли его глаза.
-Катара…, -с нежностью подумал маг воздуха, - Доброе утро, как спалось? Я всю ночь думал о тебе и не мог уснуть ….,-сказал Аанг, поворачиваясь и смущенно улыбаясь, но настроение сразу испортилось.
-Привет, не знал что я тебе так дорог, это мило с твоей стороны - ответил ошарашенный Сокка,- Но, знаешь, у нас с тобой ничего не получится, ведь у меня есть Суюки и я люблю ее, - посмеялся он.
-Я то хотел тебя напугать, но получилось наоборот - ты напугал меня, - отпускал подколки Сокка, - Не расстраивайся, я уверен, что ты еще найдешь человека, который тебя полюбит. Ладно, раз уж ты обмолвился, колись, что нашел себе девушку на острове? - подмигнул парень.
-Ну, что-то вроде этого, - краснея, промямлил аватар, - Только не говори никому, ладно?
- Да ладно, Аанги, вы ведь не сможете скрывать свои отношения вечно! Но, в крайнем случае, ты же меня знаешь, я – могила, - гордо сказал юноша,- Ладно, я пойду поем, и ты давай присоединяйся. Сегодня блинчики с мясом - мои любимые!
-Нет, спасибо, я лучше поем фрукты. Ты иди, я скоро.
-Как хочешь, мне больше достанется, - ответил Сокка и направился к домику.
Аанг продолжил медитировать, но у него ничего не получалось, мысли не давали сосредоточиться. Вдруг его глаза снова закрыли руки.
-Сокка, это уже не смешно! Уходи и не отвлекай меня! – Прости, я не хотела тебе мешать, - послышался голос Катары, - Я уже ухожу.
-Нет, нет, подожди! Иди ко мне, я соскучился, - Аанг встал и подошел к своей девушке, - Меня только что чуть не раскусил твой брат! Когда мы всем расскажем, что мы вместе?
- Пойми, сейчас не время. Давай подождем подходящий момент. И, к тому же, я боюсь, как это воспримет братец, ты же его знаешь! - улыбаясь, ответила девушка.
-Все равно я не понимаю, почему мы должны прятаться от наших близких! Почему я не могу при всех сделать так… - Аанг обнял Катару. – Я хочу, что бы весь мир знал, как сильно я тебя люблю, - сказал своей девушке маг воздуха.
-Я тоже люблю тебя, но придется тебе, о великий аватар, подождать немного, - пошутила девушка и брызнула на него водой с моря, - Или властелин всех четырех стихий не в силах сделать такую мелочь для меня? - она брызнула еще раз. Аанг погнался за ней по набережной, слегка обливая водой, они весело смеялись и играли.
Эту картину наблюдал Сокка. Он только что пришел, чтоб напомнить своему другу, что его очередь мыть Аппу, и что неплохо бы было сейчас этим заняться. Он доедал последний блинчик и думал:
- Какие же они все-таки еще дети!
Аанг подбежал к Катаре, подхватил ее на руки и поцеловал. Сокка подавился блинчиком
– Эй, это уже не было по-детски!
А аватар кружил свою девушку на руках в воде, любовался ее шикарными волосами, бездонными, игривыми глазами, бархатной темной кожей. Она, казалось, никогда не была так прекрасна, как сейчас. Счастье переполняло душу парня, как вдруг… он получил бумерангом по голове. Маг воздуха повернул голову и увидел кипящего от злости Сокка идущего к ним. Дышать стало чуть тяжелей, он медленно поставил Катару.
-Немедленно объясните мне, что здесь происходит? Хотя, нет, молчите, не хочу ничего слышать!!! Ты! Отойди от моей сестры!!! – кричал Сокка, - У тебя же есть девушка?! Что ты делаешь!? – он был готов порвать Аанга на мелкие кусочки и сказать, что так и было.
-Понимаешь,….. Катара и есть моя девушка, - сказал аватар,- Я не знал, как тебе сказать…. – он не успел договорить.
-Что!? Как вы могли? Аанг, ты же мой лучший друг, а ты же моя сестра! – он был в отчаяннее.
-Сокка, я люблю твою сестру и она меня. С того самого момента, как вы нашли меня в айсберге, я не забываю о ней не на минуту. Ты ведь знаешь, что я никогда ее не обижу. Без нее мне не покоряется ни земля, ни воздух, ни вода и ни огонь…она нужна мне, - договорил Аанг. Катара подошла и обняла его.
-Я не знал что у вас все так серьезно…но, в конце концов, ты мой лучший друг…. А ты моя сестра…ну только зачем вы скрывали? Неужели думали, что я не пойму? Идите сюда, голубки…- Сокка обнял влюбленных,- Да, Аанг, то, что ты встречаешься с моей сестрой не освобождает тебя от того, что ты моешь Аппу я не собираюсь это делать за тебя! – пошутил парень.
-Сокка, ну где ты ходишь? – послышался голос Суюки,- Я тебя все утро ищу! Мне нужна твоя помощь!
-Если тебя кто-то обидел твой рыцарь готов спасти тебя, моя радость! – сказал парень с бумерангом в руках и с серьезным выражением лица, как ему казалось.
-Да, конечно, герой, но сначала помоги мне донести покупки с рынка, - ответила девушка Сокка.
-Пойдем, что бы ты без меня делала? – они ушли в сторону дома, весело разговаривая, и Катара с Аангом снова остались одни.
-Неожиданно получилось,…сказал аватар своей девушке, - Да уж, не говори, - ответила маг воды.
День прошел быстро. Каждый занимался своими делами: Аанг практиковался в магии четырех стихий, Тоф помогала Суюки на кухне, Зуко и Мэй ездили проведать маму Хозяина огня, Тай Ли учила Момо ходить на передних лапках, Катара разговаривала с дядей Айро по поводу сортов чая. А вечером как всегда все собрались вместе в чайной для ужина. Они весело болтали и делились впечатлениями о прошедшем дне. Ужин подходил к концу. Аанг взял Катару за руку и встал со стула:
-Друзья! Вы - самые дорогие мне люди и я хочу поделиться с вами замечательным событием в моей жизни…
-…В нашей жизни… - перебила его Катара и встала рядом.
-Да, именно, в нашей жизни! Мы любим, друг друга!
-Вы встречаетесь? Я поздравляю вас!!! – сказала Суюки и Тай Ли захлопала в ладоши. Даже Мэй сделала что-то напоминающее улыбку, что было на нее не похоже.
-А я знала, - сказала Тоф, - По тебе, легкие ноги, было сразу заметно, да ты особо и не скрывал.
-Я только не пойму, как я мог не заметить? Я же первый все знаю, у меня ведь зоркий глаз! – хвастался Сокка и все дружно засмеялись, - Что? Почему вы смеетесь? – возмущался Сокко.
-Подождите, а где дядя? Ведь сначала он был с нами! – спросил Зукко. Все осмотрелись..
-А вот и я, - сказал, заходя в чайную Айро и держа в руках большей торт, - Успели соскучиться? Давайте пить чай!
-Какая же у меня замечательная семья, - думал Аанг сидя за столом и смотря на своих друзей,- Я так счастлив, что вы у меня есть, - сказал в слух аватар.

0

2

ЮИ...я чуть не расплакался!!! это превосходно!!!! очень понравилось!!!!! очень вдохновляюще! всё таки рад..что существует Катара и Аанг в паре!) вот кстате фотки)

0

3

))

0

4

кинь ещё что нибудь про КатАанга!) плизззз

0

5

Сладкие 16

Персонажи: Действующие персонажи известного вам сериала
Пейринг: Аанг/Катара
Жанр: романтика/комедия
Часть 1

День был солнечным и ясным. Еще с самого утра на небе не было ни одного облачка, а лучи нежно грели только что проснувшуюся природу. Сегодня был особый день, ведь именно сегодня аватару исполнилось 16 лет. За годы после войны он очень изменился: с маленького мальчика он вырос в высокого, симпатичного широкоплечего парня. Его взгляд был уверенным и добрым, было издалека заметно силу и мощь молодого мага. Единственное, что выдавало в нем 12- летнего Аанга – широкая улыбка и большие уши. Команда БумерАнг была в Омашу после празднования 117- летия царя Буми, на которое они были приглашены месяц назад, а теперь гостили в замке. Девушки не давали проходу аватару - он был очень популярен в их обществе. И, хоть он и любил одну единственную девушку, их внимание было ему приятным.
Сегодня Аанг испытывал смешанные чувства: с одной стороны, он радовался своему совершеннолетию, но с другой стороны – был расстроен, ведь сегодня монахи должны были бы сказать ему, что он Аватар. Он вспомнил Гиацо…слеза потекла по его щеке. Аанг спешно вытер ее, он не хотел, чтоб кто-то заметил его грустным. Он видел, как друзья вовсю стараются устроить ему незабываемый праздник. Все готовились к грандиозному балу в честь мага воздуха. Он улыбнулся, когда увидел, как Катара заставляет Сокку украшать зал, и они начали ссориться из-за связки шаров
-Ничего не меняется, - весело подумал Аанг. Он огляделся - повсюду была суета и множество людей. Ему захотелось уйти, что он и сделал, пытаясь быть незамеченным.
-Аанг, подожди, - его догнал Сокка.
- Я хотел подарить тебе подарок, пока никого нет. Вот, это тебе, - он протянул небольшую книгу имениннику.
-«Сто волшебных способов покорить любую девушку», - прочитал Аанг.
- Откуда она у тебя?
-Ну, - Сокка хитро улыбался.
- Помнишь наши приключения в старой библиотеке в пустыне? Пока вы с Катарой пересматривали пергаменты, я заметил это издание и взял его. И, знаешь, я ни разу об этом не пожалел, - сказал парень, смотря в сторону многочисленных поклонниц, которые смущенно следили за каждым его движением. Он поднял руку чтоб, помахать им, но, заметив лицо Суюки, которое не обещало ничего хорошего - сразу опустил ее.
- В общем, считай, от сердца отрываю, - завершил Сокка, - Желаю удачи на личном фронте и…
-Катара!!! Куда ты опять повесила эти жуткие розовые банты!? Парню 16!!!Парню, а не девушке!!!
- Извини, я пойду. Ничего без меня сделать не могут!!! А ты уходи, тебе вообще здесь быть нельзя! - сказал он обращаясь к аватару.
Аанг взял подарок и направился к выходу.
-Сокка как всегда в своем репертуаре… - подумал молодой маг воздуха. Он вышел на улицу и тут же посыпался гром поздравлений от девушек. Аанг засмущался и покраснел. От них он ушел с целой охапкой мягких игрушек, двумя тортами и каменной статуэткой самого себя - ее сделала самая младшая поклонница Аанга – 5 летняя Ариэлла – племянница Хару. Ему показалось это очень милым и он подарил одну из своих игрушек ей. Девушки заахали:
-Какой он трогательный!!!!
Малышка улыбнулась и обняла аватара. Аанг улыбнулся в ответ. После этого он в приподнятом настроении пошел в общую гостиную и увидел там угнетенного Зуко.
-С днем рождения, - «выдавил» из себя улыбку Хозяин Огня.
-Спасибо. Что-то случилось? Что тебя так расстроило? – спросил аватар.
-Есть кое-какие проблемы, но тебе не стоит думать об этом. Я сам справлюсь, притом, у тебя сегодня день рождения, - подавленным голосом ответил он.
-Зуко, расскажи мне, может, я дам тебе совет. Я же аватар как-никак, - Аанг подсел ближе к Хозяину огня.
- Мне все еще не доверяют люди царства земли. Ты ведь знаешь, я уже пару лет занимаюсь помощью пострадавшим от рук правления моего отца. Возвращаю пленных – людей к им семьям, так сказать стираю следы войны. Я попросил у правления создать список семей, родственники которых не вернулись домой, а мне грубо отказали. Я ведь хочу мирно, спокойно помочь! – на лице Зуко было возмущение и недовольство.
- Я уже боюсь, что никогда не верну хорошее отношение к нации огня… - он закрыл лицо руками.
-Позволь мне рассказать тебе кое-что, - Аанг начал медленно, спокойно, в его словах была слышна мудрость, собранная по крупицам многими поколениями аватаров.
- Когда-то давно жили трое старых мудрейших, и один из них, самый старший - никогда не ошибался. Это злило остальных мудрецов, и они решили обмануть старейшину. Придумали хитрость: поймают бабочку и возьмут ее в ладони. А, придя к мудрецу, спросят: живая бабочка или мертвая? Если он ответит - живая, то они сожмут ладони крепче и раздавят ее. А если скажет что мертвая – раскроют ладони и выпустят ее на волю. Так они и сделали. Пришли к мудрецу и сказали:
-Великий мудрец, ты никогда не ошибался, так ответь нам на вопрос: живая бабочка или нет?
-Все в ваших руках друзья, все в ваших руках… - ответил мудрый старик.
Завершил рассказ Аанг и посмотрел на друга.
-Я чувствую себя так, словно с дядей поговорил, - улыбнулся Зуко.
-Я просто хотел тебе сказать, что мы сами строим свою жизнь и судьбу, и то, какой она будет - зависит только от нас самих, ведь все в наших руках, - спокойно объяснил Аанг и в его словах слышались веселые нотки.
-Зуко, ты - принц страны огня, в твоих руках жизни многих людей. Ты заслужено получил трон, ты долго шел к нему через тяжелые препятствия, неужели из-за небольшой преграды ты готов отказаться от всего? Я в это не верю. Ты сильный, умный и порядочный человек и, если ты не сможешь поднять нацию огня на ноги, то этого не сможет сделать никто, - убедил его мудрый маг воздуха.
Зуко заметно взбодрился. Разговор с Аангом пошел ему на пользу. Аватар был доволен результатом своей беседы.
-Может чая? – спросил Аанг.
-Ну, теперь ты точно напоминаешь мне дядю Айро, - ответил Зуко, и они весело засмеялись. После чашки чая в обществе друга аватар пришел в свою комнату и лег на кровать. Он думал о многом, что произошло в его жизни, веки начали закрываться, и он уснул.
Вдруг в комнате послышались шаги. Кто-то тихо крался к кровати величайшего мага воздуха….

.....Шаги становились все ближе. Вдруг кто-то споткнулся и «полетел» прям на кровать к Аангу. Он от неожиданности вскочил и направил сильный поток воздуха в неизвестного. Тот отлетел и с криком ударился о стену комнаты. Аватар пригляделся
-Сокка?! Прости, дружище! Что ты здесь делаешь? – маг воздуха был в смятении.
-Да, правильно! Кидайте меня об стену, обливайте водой, Замуровывайте в камень, как же! Я же Сокка, надо мной же можно издеваться, у меня ведь сил нет! – ворчал недовольный парень с бумерангом, - И так всегда! Вы думаете это смешно?! – возмущался он.
-Прости, я думал, кто-то хочет напасть на меня – рефлекс, - с улыбкой оправдывался Аанг, - Что ты делал в моей комнате?
-Катара. Она все-таки повесила те банты….И попросила отнести тебе твой костюм для бала. Мужайся, зная мою сестру, там розовая накидка с рюшами и фиолетовые штаны, - съязвил Сокка, отдавая другу сверток с костюмом, - Она передала тебе, чтоб ты собирался, ведь все начнется уже совсем скоро.
Аватар открыл коробку и достал из нее великолепный черный костюм, который так и «переливался» на свету. Сокка был крайне удивлен.
-Ты переодевайся и собирайся. Я тоже пойду, нужно выглядеть сегодня на все 100%. Ты представляешь, Суюки обиделась на меня, за то, что я послал воздушный поцелуй какой-то очаровательной девушке. Но, ничего, Я поражу ее своим обаянием и красотой на балу, и она тут же простит меня, - Сокка выглядел очень уверенным в себе.
-Знаешь, я не очень уверен в этом… - начал, было, маг воздуха, но тут же был перебит:
-Аанги, пойми, девушкам нравится, когда парни ведут себя так, - сказал Сокка с видом знающего человека, - Мне не веришь – прочитай в книге, которую я подарил, там все написано, - завершил он.
-Ну, как знаешь, - неуверенно ответил Аанг.
Сокка направился к двери, еще раз споткнулся, поворчал и ушел к себе в комнату. Аватар переоделся. Он прекрасно выглядел и подумал о том, что его ждала очень веселая ночь. Ночь празднования и веселья, когда рядом будет много друзей и знакомых, а главное, рядом будет Катара, и это было самым приятным.
Настало время великого бала. Все в нарядных одеждах заходили в зал, который был оснащен как можно удобнее. Например, для того, чтоб Тоф могла танцевать, пол в зале был выложен камнем, столы расставлены по периметру комнаты, для того, чтоб всем хватило места танцевать так, как им захочется. Везде сверкали огни, играла волшебная музыка, все было идеально и гости с восхищением рассматривали все вокруг. Аанг зашел в зал вместе с Хару и Сокка, все они выглядели очень торжественно. Аватар оглядел зал и увидел Катару. Сердце замерло, дышать стало тяжелей, дух захватывало от ее красоты, и Аанг не видел больше ничего.
-О, боже, как она прекрасна, - проговорил Хару, заметив в дверях Тоф. Она была превосходна. Еще никогда ее не видели ТАКОЙ красивой.
-Да, она божественна, - прошептал Аанг, не отводя глаз от Катары, но, заметив, что речь идет не о ней повернулся в сторону двери и был очень удивлен. Хару подошел к Тоф и сделал ей комплимент, после чего предпочел не отходить от нее и закружил ее в танце.
-Кажется, в нашей компании будет еще одна пара, - сказал Аанг Сокке, но его не было рядом. Он пытался привлечь внимание Суюки, но все безуспешно. Аватар улыбнулся и направился к девушке, которая была для него всем, к Катаре. Она стояла в окружении парней и мило разговаривала с ними. Но Аанг не ревновал. Он знал, что она будет только с ним, и никто не помешает им. Он подошел к своей девушке и почтительно поклонился
-Разрешите пригласить Вас на танец, - нежно спросил маг воздуха и подал ей свою руку
-С удовольствием, - ответила она, подавая руку возлюбленному, и они закружились в волшебном ритме танца.
-Нет ничего глубже ее глаз, ничего нежней ее кожи, ничего слаще ее поцелуев.. – думал влюбленный маг воздуха, смотря в голубые озера очей своей любимой.
-Аанг, пойдем выйдем в другую комнату… - смущенно предложила Катара своему парню, - У меня кое-что есть для тебя….

Продолжение следует...

0

6

Сладкие 16. Часть 1

Продолжение

-Аанг, пойдем, выйдем в другую комнату… - смущенно предложила Катара своему парню, - У меня кое-что есть для тебя….
Аанг покорно последовал за ней. У него было предчувствие, что сейчас случится что-то очень хорошее, приятное (Дима, Тема – это не то о чем вы щас подумали).
-Сюда, – сказала Катара, увлекая его в маленькую комнату, где царил полумрак. Он зажег свечи. Катара была явно смущена, но не хотела это показывать. Маг воздуха подошел и обнял ее.
-Аанг, я хотела подарить тебе кое-что, - румянец на лице усилился, - В знак нашего с тобой единства,…в общем, это тебе – она протянула ладошку, на которой лежал двойной медальон. Он был в виде двух половинок одного целого - Инь и Янь, Луна и Океан, женщина и мужчина, белое и черное…Медальон был изготовлен из очень дорогого и редкостного камня – Азарода, который находился лишь в некоторых самых старых вулканах. Аватар взял половинки, и белую часть надел на руку Катары, а черную – себе.
-Теперь мы неразлучны, - прошептал он ей на ухо и крепко обнял девушку. Из комнаты они вышли, держась за руки, и смотря друг на друга. Потом танцевали, ни видя никого, они были одни во вселенной и никого кроме них.
-Катара! – позвал ее отец, но она не слышала его. Он подошел ближе и положил руку на ее плечо. Катара обернулась и радостно обняла папу.
-Я не мог дозваться тебя, - улыбнулся старый воин, - Аанг, ты позволишь мне «украсть» ее ненадолго? – шутя, спросил он.
-Как жаль расставаться, - подумал молодой маг, отпуская руку девушки, и отошел от танцевального паркета. Катара закружилась в танце со своим отцом, весело разговаривая о чем-то. Он подошел к свободному столику. У соседнего сидела Суюки и мрачно смотрела на танцующих. Аанг хотел спросить, что случилось, но тут, откуда ни возьмись, появился Сокка.
-Суюки, а я снова вернулся! Значит кто я? Ну,.? Кто? БУМЕРАНГ!!! А? смешно? Ты поняла? Я бумеранг, потому что возвращаюсь! – Сокка ОЧЕНЬ неудачно пытался пошутить, - вот, я принес тебе сока, решил поухаживать за тобой, - с надеждой протянул он стаканчик девушке.
-Решил поухаживать – мило, но лучше ухаживай за больными ежикобыками – они на гране вымирания. А я в твоей заботе не нуждаюсь, - она с жестокой издевкой отшила его и ушла к другому столику, где сидело много людей. Парень с бумерангом сел рядом с Аангом и ударился головой об стол.
-Я идиот! – сказал он и ударился еще раз. Аватар улыбнулся:
-Я рад, что ты это осознал. А теперь давай исправлять твои ошибки.
-Как ты не поймешь, - Сокка был в ярости, - Она никогда меня не простит!
-Ты думаешь, она все еще любит тебя? – осторожно спросил Аанг
-Думаю, да, надеюсь…
-Друг мой, а ты знаешь, что такое настоящая любовь? «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает… Теперь прибывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» *- завершил разъяснение аватар, - Если она действительно тебя любит – обязательно простит, - Сокка смотрел с большой надеждой на Аанга.
-К чему ты клонишь? – в голосе Сокка звучала обреченность.
-Будь собой, и покажи, что ты ее любишь. Перестань вести себя как глупец! И следуй зову сердца, а не советам книг, - посоветовал маг воздуха.
-Кажется, я понял, я не хочу ее потерять, - Он был решительно настроен.
-У тебя все получится, я уверен, ты сможешь вернуть свою девушку, - говорил аватар, но Сокка уже не слушал его. Он подбежал к столику, где сидела Суюки, встал на колени и просил прощения. Это было очень искренне, и девушка не могла сдержать слез. Она простила…И они с Соккой ушли с шумного бала на улицу в сад чтобы спокойно поговорить. Аанг радовался за друзей, что у них все хорошо. Их счастье - лучший подарок на день рождения, какой только можно переставить. Все было замечательно, все довольны, что может быть лучше?
Вечер был длинным. Все танцевали, веселились, пели. Аанг получил множество подарков и пожеланий, огромное количество напутствий и много позитива. Он был счастлив.
Когда все начали расходиться – начался сильный дождь, ливень и все поспешили домой. Сонные друзья, команда БумерАнг отправилась по своим комнатам, довольные проведенным вечером. Аанг зашел в комнату, переоделся и лег на кровать. Ударила сильная молния, и большие раскаты грома понеслись по округе.
-Молния, – подумал молодой маг, - это единственное, чего боится Катара, особенно после последней битвы с Азулой, и после моей смерти…
Опять заблестела молния. Аватар беспокоился о своей девушке и не мог уснуть.
- Вдруг она испугана? Ей страшно и она трясется под одеялом, пытаясь прийти в себя? Нет, я должен проверить, что с ней все в порядке…
Аанг встал. Он не стал одевать не рубашку, не халат, пошел в том, в чем был. Ему было все равно, чтоб подумали, если б увидели его в таком виде. Аватар быстро подошел к комнате любимой девушки. Тихо открыл дверь, чтоб если что не разбудить ее. Зайдя он сразу покраснел и чувствовал неловкость….

Продолжение следует...

0

7

Сууупер!!!!!) Юи я тебя люблю!!! очень понравилось!) а ты сама написала?)

0

8

жду продолжения!) так приятно читать...как будто я там!)

0

9

:blush: почти,мне идейку подкинули.....знаешь...я наверно постараюсь это закончить.......но больше писать не буду.
ну или про других героев или про аанга с юи....

0

10

Юи!!!!ты золото!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

11

Катара
напиши продолжение!!!!! :crazyfun:

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
......да...теперь самое главное с другим разобраться бы....

0

13

ладно))

0

14

постараюсь.. :dontknow:  :)

0

15

Jye
очень захватывающи!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!! :flag:

0

16

ЮИ очень тебя просим!!! это просто сногшибательно!!!!! здорово!!!! только вот жаждим продолжения! спасибо тебе!

0

17

Хотим продолжения!!! ааааа!)

0

18

вот интересно, почему он покраснел?Она что в него подушку кинет?

0

19

Катара написал(а):

вот интересно, почему он покраснел?Она что в него подушку кинет?

а может она с ЗУКОЙ будет, откуда ты знаеш?) я умру если она там с ЗУКОЙ будет...

0

20

Аанг написал(а):

а может она с ЗУКОЙ будет, откуда ты знаеш?) я умру если она там с ЗУКОЙ будет...

ну там же не написано что он отзлости покраснел!да тем более они же уже пара!!!не будет же Катара уже в первый день изменять.Вдруг она просто была .................................... :blush:
Нет она Зуко если будет то просто ужас((((( :angry:

0

21

да ты права) вдруг она там в трусах стоит :) или куда ещё дальше... :) мне 17лет со мной сокращейний про эту тему писать не стоит, у меня опыт уже есть) кстате...а вот ты бы как написала что там дальше случилось?

0

22

я незнаю. :dontknow:

0

23

Катара написал(а):

я незнаю.

в общем это нескоро будет...т.к. ей нужно грамотно сформулировать свой текст и т.п...да ещё и сюжет придумать) и при том, что она приходит только ночью на форум...это будет нескоро :(

0

24

да ладно тебе,не ночью... :blush:

0

25

..............зато днем пишу.....))

0

26

Сладкие 16. Часть 1

Продолжение

На большой кровати, с розой в зубах и в расстегнутой праздничной рубашке, сидел Сокка и « строил глазки» своей девушке. Аватар понял, что явно ошибся. В комнате «повисло» затяжное молчание.
-А где Катара? – наконец сказал Аанг
-Мы поменялись спальнями, - достав розу со рта, ответил парень с бумерангом, даже на свидании он не расставался с этим предметом, - Я попросил ее переехать, чтоб быть ближе к Суюки. Она в моей комнате.
Молодой маг воздуха как можно быстрей ушел и закрыл дверь. Идя по коридору, он мысленно повторял:
-Хоть бы она не поменялась спальнями еще с кем-то. Любовные игры Зуко и Мэй я не переживу.
Он подошел к бывшей спальни Сокка. Открыл дверь на маленькую щель, убедиться, что там и, правда, его девушка. Он застыл от удовольствия наблюдать за ней.
Катара сидела на кровати. Ее волосы были распущены по оголенным плечам, на ней был легкий шелковый халатик нежно голубого цвета. Аватар залился краской. В комнате не горел свет, но Аанг заметил, что был прав. Она была напугана, и вспоминала все, что случилось с ней и ее друзьями из-за молнии. Маг воздуха был зачарован ее красотой. Он мог бы вечность смотреть на ее растрепанные локоны, на силуэт, освещенный в лунном свете, на то, как она сидела, тихо и безмолвно. Сделав глубокий вдох, и собравшись с духом, аватар зашел в комнату. Катара дрогнула. Она обернулась, и Аанг увидел слезу на ее щеке. Он быстро подошел к ней, сел рядом и обнял:
-Ну, все, все, тише, я с тобой. Все в порядке, все в прошлом. Я здесь, я рядом, - шептал он ей, и Катара сильней прижалась к нему.
-Давно не было молнии.. я уже почти забыла… - всхлипывала девушка. Аанг обнял ее. Он бы все отдал, лишь бы ей не приходилось страдать. Все, даже себя на растерзание. Аватар успокаивал ее, уговаривал успокоиться, говорил, что все хорошо. И рядом с ним Катара ничего не боялась, все казалось мирным и спокойным, она была защищена, когда он был здесь, с ней.
Они сидели и разговаривали обо всем. Катара больше не плакала, он сумел отвлечь свою девушку от плохих мыслей. Незаметно для них прошел дождь, и молния больше не появлялась. Они сидели так рядом, что Аанг мог чувствовать, как ее волосы пахнут карамелью, ее нежная, смуглая кожа была видна из-под халатика, и сводила с ума молодого мага. На секунду он поддался желанию и коснулся губами ее прекрасной шеи, плечей. Он понял, что потерял контроль, и попытался быстро взять себя в руки.
-С днем рождения, Аанг, - прошептала Катара и нежно поцеловала его. Поцелуй «затянулся» на долго и аватар думал, что сходит с ума от счастья и…
-Катара, у тебя есть свечи…. – дверь внезапно открылась, и там появился Зуко. Только сейчас он понял, что не вовремя, - Простите, хотел устроить сюрприз для Мэй… - ему, правда, было стыдно.
-Вот, возьми, - сказала Катара, протягивая принцу сверток со свечами, - Хорошо провести время.
-Да уж, провести время… - тихо «прошипел» Аанг, так, чтоб девушка его не слышала. Она села обратно к аватару на кровать, он обнял ее.
-Аанг, это так особенно, - сказала она после некоторой паузы, - Полумрак, мы одни и ярко светит луна в наше окошко. Жаль, что таких уединенных и романтичных моментов мало в нашей жизни…
Аанг хитро улыбнулся. Одна идея «пришла» ему в голову. Но он решил не выказывать ее, она узнает обо всем завтра, именно так.
-Ты о чем-то задумался? – нежно спросила девушка.
-Я подумал, что тебе очень идет этот халат, - сказал аватар и провел по нему рукой, - Шелк, такой приятный на ощупь…
-Аанг, ты уже гладишь по моей ноге, - смущенно сказала Катара.
-Прости, я не заметил, - Он покраснел и не знал что делать. Сам не понимая, он неожиданно поцеловал свою девушку, и снова время остановилось. Все было так необыкновенно и…
-Катара, мне не спится, - в комнату зашла Тоф, - Мне нужно с кем-то поговорить. Кажется, я влюбилась…
-Ладно, Катара, я наверно пойду, - расстроено сказал Аанг, - Спокойной ночи, Тоф.
-Твинклтос, и ты здесь? – Маг земли рассердилась.
-Уже ухожу, - обреченно сказал аватар и закрыл за собой дверь. Он нехотя вернулся в комнату, лег на кровать и думал о ней, о том, как она прекрасна, и о том, что он запланировал на завтра. Нужно было хорошо все обдумать…
***
- В общем, он сильный, большой и упертый, а главное он явно ко мне «не ровно дышит» - делилась впечатлениями Тоф о Хару, но Катара не слушала ее. Она думала о Аанге , о том как он нежен как очарователен, и на ее плече до сих пор «горел» его поцелуй.
Утро таяло в тумане, шелестели деревья, пошатываясь от ветра. Небо отдавало оттенками красного - поднималось солнце. Катара открыла глаза и почувствовала чарующий аромат. Она встала и подошла к окну и, на свое удивление и радость, заметила, что оно увенчано красными розами и на подоконнике лежит записка, а рядом с ней одна великолепная белая роза. Девушка вдохнула ее запах и «сладко» потянулась. Она раскрыла записку:
-Моя милая и замечательная Катара! Всю ночь я не спал из-за тебя. Стоило мне закрыть глаза, как тут же появлялась ты, и я боялся уснуть и перестать видеть тебя. Ты подобна этому цветку. Одна единственная и неповторимая среди остальных красных и ни одна из них не сможет ее заменить…
Люблю тебя, мое солнышко, доброе утро…
Навеки твой аватар
Катара была очарована:
-Как он романтичен… - с улыбкой подумала она, и начала одеваться. У нее было замечательное настроение, и она с легкостью спустилась в столовую. За столом сидели все и весело обсуждали вчерашний бал. Не было только Аанга и это заставило волноваться девушку. Она вышла на улицу и заметила на небе облако, похожее на сердце, она улыбнулась. Маг воды вернулась в комнату и увидела маленькую белую мягкую игрушку, которая лежала на кровати. Целый день Катара не встречала своего парня и уже серьезно переживала и скучала за ним. А ближе к вечеру, ее друзья сказали, что хотят поехать на вечернюю экскурсию по Омашу и звали ее с собой, но она решительно отказалась и сказала, что дождется Аанга. Сокка остался с ней.
Поздно вечером, когда в замке уже горели свечи, и она была переодета ко сну, Катара начала «доставать» Соку:
-Ну, где он может быть? Уже темно и я не видела его целый день… - Она была готова заплакать.
- Ну не знаю, - спокойно ответил ее брат, - Может он у Буми? Или помогает какой-то старушке снять кого-то с дерева или еще что-то такое. А может вообще, после бала выспаться не может и спокойно себе похрапывает у себя в комнате….
Катаре показалось это логичным, особенно после записки:
«Всю ночь я не спал из-за тебя.»
Вдруг вспомнилось девушке, и она решила проверить, нет ли Аанга в спальне. Пройдя по коридору, она увидела дорожку, выложенную лепестками белых роз, которая вела в глубь замка, к дальним комнатам. Она пошла по ней, следуя своему любопытству. Дальше дорожка была украшена маленькими свечками, их огонек слегка раздувались, колтыхаясь в разные стороны. Впереди девушка увидела свет с комнаты и пошла к нему.
(Щас я посмеюсь и допишу) На большой кровати усыпанной цветами,(Сколько же он цветов перевел), с оголенным торсом и с розой в зубах лежал Аанг.
-Я хочу провести этот вечер только с тобой… - с интонацией Казановы произнес Аанг и поманил рукой.
Катара рассмеялась.
-Что? Суюки ведь не смеялась с Соки, - Аватар хохотал вместе с Катарой. Он взял ее за руку и потянул к себе. Ее глаза игриво сверкнули.
-Все осматривают достопримечательности города, и нам некто не помешает провести вечер только вдвоем… - Аанг лукаво смотрел на свою девушку, - Как хорошо, что на тебе этот халатик, он мне очень нравится, - сказал аватар, целуя ее в шею. Он уже ничего не мог поделать с собой. Не прошло и секунду как они страстно целовались, наслаждаясь каждой секундой проведенной вместе и вот уже…
-Что здесь происходит? – у двери появился Сокка, - Я шел в спальню и увидел лепестки роз, я решил… - в него полетела подушка. Аанг не отрываясь от Катары, запустил ее в друга.
-Вы что?! Аанг, что ты делаешь? – Сокка был в шоке.
-Дай нам побыть наедине, хоть раз спокойно побыть вместе, - маг воды была очень зла на брата.
-Хорошо, хорошо ухожу. А вы, молодой человек, сильно руки не распускайте! – пригрозил Сокка аватару бумерангом и ушел в свою комнату. Наконец-то они были одни и точно знали, что им некто не помешает, и спокойно могли наслаждаться друг другом.
- Благодаря твоим сюрпризам, я запомню этот день надолго, – восхищалась Катара, - Все было так романтично! Как мило, что ты сам все это придумал!
-Конечно, сам…. – прошептал Аанг, пряча подаренную Соккой книгу под подушку….

Конец первой части….
может будет вторая..... :confused:
....боже......я закончила первуя часть..... :'( ....уже..

0

27

аааааааааааааааааааааа кайф!!!!!!!!!!!!! огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! ждём продолжение!!! это замечательно!!!!

0

28

:blush:  :blush:  :blush: может сегодня еще кусочек выложу.....если там муза не заленится....постараюсь))

0

29

Мне особенно понравилось то, что ты можеш углублённо передать ту атмосферу...я когда читал реально думал что я там!) это просто превосходно) ждём продолжения!!!

0

30

:blush:  :blush:  8-)  :glasses: спасибо))))

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно