Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Фишки Юи

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

господи, это волшебно!!!! ты истинный поэт!!!! я тебя обажаю!!!!! ЮИ!!!! это великолепно!!! я как будто там....) суупер!!!! а продолжение будет? хотяб через пару деньков...

0

62

СУПЕР!МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМНЯ!!!

0

63

Аанг
Привет!как дела?Что нового?

0

64

Аанг написал(а):

продолжение будет

Должно быть............ :crazy:

Отредактировано Катара (2009-11-27 14:23:52)

0

65

А у!

0

66

:angry:

0

67

Я всё таки так и жду их отношений в полную силу!!!! этот рассказ самый прекрасный про КатАанга!!!! АААААААААА

0

68

Аанг написал(а):

Я всё таки так и жду их отношений в полную силу!!!! этот рассказ самый прекрасный про КатАанга!!!! АААААААААА

:yep:

0

69

Катара написал(а):

Привет!как дела?Что нового?

приветик) да вот....сижу общаюсь, на улице жуткий дождь((( как сама?)

0

70

Аанг написал(а):

приветик) да вот....сижу общаюсь, на улице жуткий дождь((( как сама?)

хорошо.У нас дождя нет!ответь на ЛС!

0

71

Катара написал(а):

хорошо.У нас дождя нет!ответь на ЛС!

ответил) давай в ЛС пообщаемся.....

P.S. ЮИ, у тебя куча фанатов теперЬ!!! признайся, помоему ты основала сюжет мульта для создателей)))) это великолепно!!!!

0

72

Аанг написал(а):

ЛС пообщаемся

0

73

Аанг :D  :D  :D  я подумаю над этим))

0

74

Jye
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  :writing:

0

75

пока ответье мне на это  ^^

0

76

20 и 3

0

77

19 и 3!)

0

78

Аанг написал(а):

19 и 3!)

????????? %-)

0

79

ЮИ...зай) ждём)

0

80

ЮИ!ЮИ!ЮИ!ЮИ!ЮИ!ЮИ!ПИШИ!ЛОЖИ!

0

81

)))))спасибо любимые мои)))
Катара слушай,как ты угадала!? я вот не понимаю.... но еще во мне немного 4
и 1))

0

82

Аанг люблю,ты попал в точку))

0

83

Jye
http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
я тебя уже давно знаю!!ты общаешься очень подходяще!!!
а почему 4 и 1?????????это не подходит!!!!!
А когда следующую часть выложишь??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

84

ну 1 - люблю делать т.к. на картинке.... :blush:
2-со мной так любят делать

0

85

но сейчас я стала намного приличнее!

0

86

:question: да уж юи....................
но всё равно жду продолжения!!!!

0

87

Итак,будем считать, что проект под названием "Нежданчики" часть вторая -провалился)Прошу забыть все события, происходящие в нем, и не вспоминать,ибо это ужасно и мне не нравится

от создателя "маленький секрет";"облом на обломе" и "Сладкие 16"!!!!Юи пикчерз представляет:"Лучшее продолжение" часть вторая дубль два (трейлер)

1)вас ждет захватывающее приключение Аанга в деревне
2)любовь Сокки
3)признак дурачины
4)Иииииииии................
5)очень красивая девушка из племени гадалок

Сокка шел по улице, довольный собой и улыбался. Прохожие люди тоже улыбались и смеялись, видя лицо парня. Девушки показывали пальцами и хихикали.
-Надо же, какой я популярный! – думал Сокка, и от этого лыбился еще больше. И вот он заметил Суюки у небольшого магазинчика и помахал ей рукой. Она помахала в ответ, а подойдя ближе начала сильно хохотать.
Знаешь, что смех без причины – признак дурачины? – возмутился Сокка.
-Прости, - сказала Суки парню и окружающим. Она жутко устала и хотела выпеть чашечку чая.
-Сокка, это ты? – послышалось за спиной парочки.
Сокка обернулся и увидел очень красивую девушку, небольшого роста и с карими глазами. Ее лицо показалось ему знакомым, но он так и не понял откуда. Суюки с ревностью посмотрела сначала на своего парня, потом - на незнакомую девушку, и уже готова была устроить Сокке ее коронный бросок через плечо, с заламыванием руки........
-Приятно познакомится, - улыбнулась девушка.
-Взаимно, - кивнула Суки.
Ждите продолжение во всех коипьютерах города...

0

88

Jye написал(а):

от создателя "маленький секрет";"облом на обломе" и "Сладкие 16"!!!!Юи пикчерз представляет:"Лучшее продолжение" часть вторая дубль два (трейлер)

хаха :crazyfun:

Jye написал(а):

Итак,будем считать, что проект под названием "Нежданчики" часть вторая -провалился)Прошу забыть все события, происходящие в нем, и не вспоминать,ибо это ужасно и мне не нравится

:'(

0

89

Катара я хочу спать,меня даже на добавление тем в новые форумы не хватает.а ты хочешь что б сейчас всю главу писала!!!!!!! :suspicious:
я итак уже вам кое-что раскрыла!
так что все завтра!
Как говорил Сокко:спать сейчас,фанфик(храм в его случае) потом.

0

90

Итак....моя муза решила что вам хватит мучатся,и заработала(наконец-то)....ловите,читайте,комментируйте...во всех компьютерах России и Украины:
" Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два))

…..Светлое небо…Зеленый чистый луг укрытый прекрасными голубыми цветами, которые колышутся от ветра. Аанг шел по траве босиком, вдыхая нежный аромат, и радуюсь раннему утру. Но вдруг цветы один за другим стали исчезать. Аватар, ничего не понимая, бросился к одному цветочку, который остался. Он согнулся и потихоньку увядал. Его подобрали смуглые, нежные руки и полили.
- Все будет в порядке, я позабочусь об этом, - словно эхо, послышался голос.
Аанг проснулся и провел рукой по лбу. Сон был ему не понятен, как и многие другие. Он обернулся и увидел рядом на кровати Катару. Она спокойно спала, тихо и размеренно дыша, и была раскрыта. Cпала очень крепко, и не мудрено, ведь они всю ночь проболтали. Аватар улыбнулся. Он аккуратно встал, укрыл девушку и отошел к окну. Солнце еще не встало, а спать совершенно не хотелось. Он решил выйти прогуляться и подышать свежим воздухом, подумать, пока все вокруг спят. Уходя, Аанг засмотрелся на прекрасную девушку, тихо спящую на кровати. Не удержался и легонько коснулся губами ее щеки. Катара пошевелилась, но не проснулась, и аватар тихо вышел в дверь.
Спустившись вниз, в кухню, Аанг увидел спящего за столом Соку, рядом с которым стояла огромная тарелка пироженных и печенюшек. Была довольно таки смешная картина: Сокка, уперся головой на руку и сидел с закрытыми глазами и открытым ртом. Он всю ночь пробыл на кухне, уничтожая сладости и «терроризируя» поварят. Аанг не удержался и решил подшутить над другом. Он взял ложку с кружки и аккуратно засунул ее в рот Сокки. «Душа» смешок, резко и громко сказал:
-Сокка!!!!!!!!!!!!!
От неожиданности парень подскочил и поперхнулся ложкой. Аанг судорожно смеялся и бил рукой по столу.
-Это не смешно!!!!! – все еще с ложкой во рту проговорил возмущенный Сокка.
-А по-моему – очень!! – заливался аватар.
-Тебе очень идет эта ложка, похож на малыша! – продолжал издевки маг воздуха, все еще громко смеясь.
- Это война? – хитро и зло спросил молодой воин и поправил выбившуюся из хвоста прядь волос.
-Я не боюсь тебя, человек – поглотитель сладкого, – дразнился Аанг.
-Готовься к реваншу, я отомщу, - серьезно сказал Сокка и направился к выходу с кухни.
-Ой, как страшно!!!- саркастически ответил Аанг.
Дальше все в доме шло своим чередом: все потихоньку просыпались, завтракали, и занимались своими делами. А ближе к обеду Аангу пришло письмо от некого Джеймса Огня, в котором говорилось, что на их деревню, которая в 40 километрах от них, напал какой-то дух и похищает людей. Аватар тут же собрался в путь, но никак не мог найти свою сумку, которую ему подарила Тоф на день рождения. Только Аанг собрался улетать, как выбежал из дома Сокка с сумкой в руках.
-Ты забыл! – сказал он, протягивая ее магу воздуха.
-Почему – то она такая тяжелая, как будь-то там камни! Что в ней? – спросил Аанг у Сокки.
-Ну, не знаю! Это вообще – то твоя сумка!!! Значит - всякие твои аватарские штуки!!! Ладно, лети уже!!!!
Тяжело поднявшись в небо, и пролетев по жуткой жаре пару часов, маг воздуха добрался до маленькой деревушки, которая больше напоминала лагерь, И зашел в самый большой домик среди остальных. На самом деле, никакого Джеймса Огня никто в жизни не видел и не слышал, а здесь проводился ежегодный слет любителей жареного мяса, с огромным банкетом. Аанг умчался от - туда как можно быстрей, но огромная сумка все время ему мешала. Он открыл ее и был очень злым. Там лежало четыре больших камня и записка:
-Передавай привет Джеймсу Огню, от меня!
С любовью, Сокка)
-Вот и отомстил, как я мог купится?!!! – маг воздуха был готов разорвать друга на сотню маленьких Сокки, и потоптать их ногами. Но, хитрый блеск сверкнул у него в глазах.
Прилетев обратно, Аанг вел себя, как ни в чем не бывало, и не обращал внимание на усмешки со стороны Сокки.
Тоф застала Аанга на терассе. Он сидел на стуле и очень усердно закрашивал ребро монетку племени воды графитным карандашом и посмеивался.
-Мне страшно за тебя, Твинкилтос… Сидишь один и смеешься. Может позвать доброго дяденьку в белом халате, он поможет, - пошутила Тоф.
- Да нет, все в порядке, - усмехнулся Аанг.
-Просто, я кое что придумал. А ты прекрасно выглядишь! Хорошеешь с каждым днем!
-Да ладно тебе! – маг земли смутилась и захихикала. Она вообще очень изменилась, выросла. Ее поведение уже не было таким грубым и хамским, движения - более женственными, и из-за общения с Катарой и Тай Ли, стала следить за своим внешним видом.
Вдруг к ним подошел Сокка. Увидев смеющуюся Тоф он спросил:
-Что здесь происходит? По какому случаю веселитесь? И мне расскажите, вместе посмеемся!
-Просто, я рассказывал Тоф, что ты никогда не сможешь провести ребром этой монетки от лба до подбородка ровно. Что руки у тебя трясутся, - соврал Аанг.
-Ложь!!!! Я легко это сделаю! Ану, дай сюда, я покажу! – Сокка отобрал монетку с рук аватара и с легкостью провел ее по лицу, оставляя жирную черную полоску графита.
-О, прости, как я мог так ошибаться в твоих способностях?! – сдавливая смех, проговорил Аанг.
-Глупый ты! Тоф, не верь ему никогда…Хотя ты и сама должна бы распознать ложь!
-Прости, я не заметила, - ничего не понимая, сказала Тоф.
-Да ну вас!!! Я пойду лучше к Суки, она меня ждет уже давно на рынке, - сообщил Сокка и направился к выходу.
-Зачем ты ему соврал? – спросила маг земли у Аанга.
-Не бери в голову, это небольшая шутка, - весело сказал Аанг.
В комнатку зашла Катара и, подойдя к Аангу, обняла его.
-А у меня радостная новость!!! Моя подруга с Северного полюса, Нацуюки, выходит замуж, и пригласила меня на девичник!!! Я уеду на пару дней и скоро вернусь, - весело говорила девушка. Аанг расстроился.
-Я буду скучать! Или, может, тебе нужен провожатый? Давай я поеду с тобой?
-Нет, спасибо. Дело в том, что папа едет туда по делам, он и подвезет и проводит меня.
-А когда ты уезжаешь? - спросила Тоф.
-Прямо сейчас, вещи уже собрала, - ответила Катара. Тоф и аватар расстроились еще сильней.
-Не грустите, я скоро приеду! С остальными я уже попрощалась!!! Я буду за вами скучать!!! – подбодрила маг воды.
-Катара! – послышался голос Хакоды.
-Пока, - обнявши Тоф, сказала девушка. Аанг взял ее за руку и провел вниз на улицу, где ее ждал отец.
-Будь осторожна, - попросил ее маг воздуха, и поцеловал.
-Все будет в порядке, - ответила Катара и пошла к Хакоде. А молодой аватар направился на тренировку, где его уже ждал Зуко.
Сокка шел по улице, довольный собой и улыбался. Прохожие люди тоже улыбались и смеялись, видя «половинчатое» лицо парня. Девушки показывали пальцами и хихикали.
-Надо же, какой я популярный! – думал Сокка, и от этого лыбился еще больше. И вот он заметил Суюки у небольшого магазинчика и помахал ей рукой. Она помахала в ответ, а подойдя ближе начала сильно хохотать.
-Да что с тобой?! Знаешь, что смех без причины – признак дурачины? – возмутился Сокка.
-Да, но причина все-таки есть, посмотри на себя!!! – протягивая зеркальце, и смеясь, сказала девушка.
Молодой воин поменялся в лице, увидев отражение в зеркале, и тут же начал неистово оттирать полоску.
-Аанг, ну я тебе!!!! – закричал парень, и прохожие обернулись.
-Простите, - сказала Суки окружающим. Она жутко устала и хотела выпеть чашечку чая.
-Сокка, милый, ты не хочешь чая? – с надеждой спросила Суюки.
-Нет, что-то не хочется. Как мило с твоей стороны было спросить, - ответил парень, поняв желание своей девушки.
Суки обиделась.
-Да ладно, я пошутил, пойдем, попьем чая, - ласково предложил Сокка. Суки радостно кивнула и они, держась за руки, вошли в чайную «Золотой обелиск».
-Сокка, это ты? – послышалось за спиной парочки.
Сокка обернулся и увидел очень красивую девушку, небольшого роста и с карими глазами. Ее лицо показалось ему знакомым, но он так и не понял откуда. Суюки с ревностью посмотрела сначала на своего парня, потом - на незнакомую девушку, и уже готова была устроить Сокке ее коронный бросок через плечо, с заламыванием руки.
-Ну, да, я Сокка, - неуверенно произнес молодой воин, - А мы знакомы?
-Это же я, Мэнг! Вы останавливались в нашей деревне пару лет назад, еще, когда путешествовали с аватаром, - девушка «залилась краской».
-Ах, да! Точно! Я не узнал тебя. Ты очень изменилась и выросла. Не ожидал, что мы сможем встретиться в Ома Шу! Как ты сюда попала? – с интересом спросил Сокка.
-Спасибо, ты очень мил. А сюда я приехала к тетушке и теперь живу у нее. И, кстати, как там Аанг ….. И Катара? – снова краснея и запнувшись, спросила Мэнг.
-О, да они же тоже здесь, что правда, Катара уехала на пару дней, но скоро вернется, - Суюки толкнула локтем парня в ребро.
-Ай! И, да, это моя девушка, Суюки. Она с острова Киоши, - сказал Сокка, потирая ребро.
-Приятно познакомится, - улыбнулась Мэнг.
-Взаимно, - кивнула Суки.
-Да я думаю, Аанг и Катара будут рады тебя видеть. Пойдем с нами, - Предложил Сокка.
-И, правда, было бы замечательно всех повидать! Я с удовольствием! – обрадовалась Мэнг.
-Ну, а чай, тогда, дома попьем, - произнесла весело Суюки, и все вместе отправились к дворцу короля Буми.
Когда они пришли – застали Аанга и Зуко тренирующихся в магии огня. Оба были с оголенным торсом и уже порядком усталые от драки. На безопасном расстоянии сидели в шезлонгах, и пили сок Мэй и Тай Ли, а из – за забора подсматривали огромное количество фанаток молодого Хозяина Огня и аватара.
Зайдя во двор, Мэнг увидела красивого, высокого накачанного парня, у которого была и популярность, и сила. Он безумно ее нравился, но не принадлежал ей. Пока не принадлежал…..

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно