Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Свободные роли » Информацыя о персонажах


Информацыя о персонажах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i055.radikal.ru/0911/3c/980482aa88df.jpg
Аанг Умный, добрый, веселый и храбрый мальчик. Аанг - последний из магов Воздуха (его народ - воздушные кочевники - был уничтожен народом Огня) и очередной Аватар - человек, владеющий 4 стихиями (огонь, вода, земля, воздух). Он стремится помогать людям и хочет положить конец долгой и кровопролитной войне между народом Огня и народами Земли и Воды. Несмотря на свой юный возраст (биологически - 12 лет) Аанг - весьма опасный и изобретательный боец. А уж когда он входит в состояние Аватара, то практически непобедим (хотя Азуле удалось его ранить. В спину).
http://s02.radikal.ru/i175/0911/df/d3ec072cdea0.jpg
Катара-Сестра Сокки. Очень добрая и мягкосердечная девушка. А еще умница и красавица. Катара - последняя из магов Воды Южного полюса. Именно она с братом нашла Аанга, который застыл в айсберге (в роли "живого мороженого" провел целых 100 лет). Владеет магией крови (управляет жидкостью в теле человека) Также при помощи магии Воды может и сражаться и лечить людей. Обучает Аватара магии Воды. Возраст - 14 лет.
Аанг влюблен в Катару и та, похоже, отвечает ему взаимностью.
http://i078.radikal.ru/0911/f0/50a6cbcebdb9.jpg
Сокка-Брат Катары. Умный парень, но обычно тщательно это скрывает. :) Находчивый, изобретательный, ироничный Сокка всегда морально поддержит друзей. Магическими способностями он не обладает, зато хорошо владеет мечом и бумерангом. Ну и за словом в карман не полезет. Возраст - 16 лет.
http://s40.radikal.ru/i087/0911/4b/90257719692b.jpg
Аппа-последний из летающих бизонов (хотя, как мне кажется, больше напоминает бобра :) ). Спокойный, как танк, да и по габаритам танку не уступает. Очень привязан к Аангу (это взаимно).
http://s42.radikal.ru/i095/0911/96/36747eb9d6f1.jpg
Момо "Ваше Момочество" - так однажды в шутку назвал его Аанг. Момо - летающий лемур, он, как и Аппа, принадлежит Аватару. Маленькое, забавное, шустрое существо.
http://i021.radikal.ru/0911/f9/a2ef993322f0.jpg
Принц Зуко-Сын хозяина огня Озая и брат Азулы. Владеет огненной магией. Был вызван собственным отцом на огненную дуэль ("Агни-Кай") за неподобающее поведение на военном совете. Начал молить о пощаде (силенки у молодого принца не те были, чтобы состязаться с самым могущественным магом Огня), однако папа был непреклонен. Зуко за свое малодушие заработал шрам вокруг левого глаза и был изгнан из своей страны. Вернуться он может лишь в том случае, если приведет отцу Аватара. Живого или мертвого.
В начале сериала Зуко показан жестоким, вспыльчивым, надменным и угрюмым парнем. Впрочем, по сравнению с сестрой он просто душка. :) Однако затем принц показал, что не так уж он и плох, как о нем думали и даже начал обучать Аанга магии Огня. Любит Мей - одну из знатных "огненных" дам. Возраст Зуко - 16 лет.
http://i082.radikal.ru/0911/54/5a11e1b9db50.jpg
Принцесса Азула-Главная стерва сериала. Хитра, лжива, беспощадна к врагам (да и к друзьям не сказать чтобы ласкова), умна, просчитывает все ходы вперед, любит унижать людей. Прекрасно владеет магией Огня и может поражать противников молниями.
Ее подруги и служанки - Тай-Ли и Мей - подчиняются ей больше из-за страха, чем по доброй воле. С братом у Азулы напряженные отношения. Они соперничают за внимание отца и Озай больше благоволит Азуле, что просто-таки бесит Зуко. А собственная мать считала ее монстром (впрочем, принцесса признала, что так оно и есть). Возраст Азулы - 15 лет.
http://i022.radikal.ru/0911/a7/90f2d8c9c855.jpg
Тай Ли-Акробатка-циркачка, прекрасно знающая уязвимые точки человеческого тела, чем и пользуется в сражениях. При помощи нажатия определенных точек может лишить мага силы (на время). Служит Азуле. Девушка весьма красива, постоянно улыбается (как та девочка из анекдота :) ) и пользуется большой популярностью у юношей. Поначалу складывается впечатление, что Тай-Ли - эдакая куколка без мозгов, которая живет в "розово-гламурном мире", где все хорошо и замечательно. Однако когда нужно было сделать сложный и мучительный выбор Тай-Ли поступила правильно. Ее возраст - 14 лет.
http://i022.radikal.ru/0911/e9/19833540286e.jpg
Мей-Отлично владеет метательным оружием. Столь же эмоциональна и улыбчива, как айсберг. Как говорила сама Мей, она в детстве получала все, что хочет, если вела себя "правильно": говорила лишь тогда, когда к ней обращаются и проявляла минимум чувств. Как и Тай Ли, Мей служит Азуле, но, в отличие от Тай Ли, принцесса не главный авторитет для Мей. Девушка любит принца Зуко и лишь с ним ведет себя не как Снежная королева. Возраст Мей - 15 лет.
http://i042.radikal.ru/0911/be/9e8a363cc6bf.jpg
Озай-Повелитель Огня, властелин народа Огня. Разумеется, он - самый сильный огненный маг (неожиданно, да? :) ). Отец Азулы и Зуко, брат Айро. Главный злодей сериала. Жестокий, властный, умный, и маниакально ненавидящий Аватара, который может помещать ему захватить народы Воды и Земли.
http://i078.radikal.ru/0911/11/9addff960d55.jpg
Дядя Айро-Брат Озая и дядя Азулы и Зуко. Айро потерял единственного сына в битве при Ба-Синг-Се и теперь относится к Зуко как к сыну, чего неблагодарный принц частенько не ценит. Айро мудр, обладает хорошим чувством юмора и, будь его воля, давно бы прекратил войну. Он уважает Аватара и даже спасает его, когда Азула серьезно ранит Аанга.
http://s19.radikal.ru/i192/0911/c2/69c17315f1c9.jpg
Тоф Бей Фонг-Одна из самых сильных магов Земли. Тоф слепа, но при помощи магии Земли все-таки может видеть (ощущает ногами :) ). Она прямолинейна, иногда язвительна и даже груба, но при всем при этом добра, честна и открыта. Помогает Аватару в его борьбе с Озаем и обучает его магии Земли. Возраст Тоф - 12 лет.
http://s11.radikal.ru/i184/0911/18/9227c7479df5.jpg
Суюки-Девушка Сокки и лидер воинов Аватара Киоши. Отважна, умна, всегда готова помочь Аватару и его друзьям.
http://s47.radikal.ru/i115/0911/00/d95d2f96a61e.jpg
Персонаж:Юи

Стихия: Вода

Способности: Нет

История: Когда дочь вождя Арнука Юи появилась на свет, все врачи были уверены, что она умрет и ничего не могли поделать. Однако ее отец не желал мириться с этим и отнес дочь к Оазису. Он молился Духам Луны и Океана, а когда опустил Юи в воду, Духи вылечили ее, вот только волосы ее стали совершенно седыми. Мать дала ей имя Юи, в честь Духа Луны, даровавшего ей жизнь.

Личность: Юи очень дружелюбная, добрая и милая девушка. Юи готова отдать жизнь ради благополучия своего народа.

http://s43.radikal.ru/i102/0911/68/81fa0c831b08.bmp
первый раз встречается в омашу где его капусту выкинули с обрыва
когда аанг и его друзья уничтожили капусту и предстали перед буми он сказал
отрубить им головы,по одной за каждый качан
в сереи свиток водной магии аанг сломал его капусту он сказал этот город хуже чем омашу
в сереи театр в обьявление было написанно что создатель пьесы распрашивал людей обо всём что они знали про аватара
пиратов,солдат и особенно осведомлённого продавца капусты!

http://s44.radikal.ru/i103/0911/0e/ff247c5f80e4.jpg
Менг-помошница тети Ву
Информацыя со временем будет добавлятся

Отредактировано Зузу (2009-11-26 16:47:13)

0

2

Зу-зу написал(а):

Менг-помошница тети Ву
Информацыя со временем будет добавлятся

У Менг карие глаза кожа у неё тёмная но со светлым оттенком.Волосы у неё скажем не очень послушные также они у неё каштановые.С первого взгляда была влюблена в Аанга.Вот кое что добавила.

Отредактировано Суюки (2010-07-23 21:12:39)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Свободные роли » Информацыя о персонажах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно