Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Школа племени Воды » Прием в Шкому целительства Катары и Jye


Прием в Шкому целительства Катары и Jye

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Будем проводить уроки магии воды, целительства и магии крови  :D
Ну а учителем буду неверное я :blush:

0

2

я считаю магию крови как коварной и смертоносной, так и могущей и устрашающей!) научите меня пожалуйста целительству...если это возможно.

0

3

Аанг написал(а):

я считаю магию крови как коварной и смертоносной, так и могущей и устрашающей!) научите меня пожалуйста целительству...если это возможно.

ну послушай: Катара не хотела обучатся магии крови.
Для обучения цилительств нужен талант

Отредактировано Катара (2009-11-26 19:43:09)

0

4

Катара написал(а):

ну послушай: Катара не хотела обучатся магии крови.Для обучения цилительств нужен талант

окей ясно) да, катара действительно не хотела обучаться...но в силу некоторых обстоятельств ей пришлось..иначеб...Аанг и сокка были бы мертвы :( :( :( Катара,ЮИ, вы научите меня парочку приёмчиков магией воды?

0

5

Хорошо.Запомни одно-вода тикуча.Ты должен управлять ей но не чувстваать как она тикуча.Водой очень тяжело управлять.
Она плавна.

0

6

здраствуйте я слышал что вы хорошая целительница..

0

7

Аанг иди на уроки. Они есть в этом разделе!(и д/з тоже...)

0

8

аааааааааа мне страшно это не мед сёстры это херурги... ааааааааааа

0

9

да ладно тебе)))

0

10

вот один маленький приёмчик:ЕДИНАЯ СТРУЯ ВОДЫ Надо плавно перемещать центр тяжести воды.Главное правильно двигать кисти руки и перетаскиваете воду по желанию.

0

11

Маг воды KATARA написал(а):

вот один маленький приёмчик:ЕДИНАЯ СТРУЯ ВОДЫ Надо плавно перемещать центр тяжести воды.Главное правильно двигать кисти руки и перетаскиваете воду по желанию.

у меня получилось) я пробовал!) если направить центр тяжести в одну точку..а потом эту струю в кого нибудь выпустить, то ему будет худо) пробовал на маникене тот напополам чуть ли не сломался...

0

12

Ау!я сделала уроки в этой теме в самом начале!
Кликаешь на название над картинкой(!) и смотришь => первый урок.

0

13

Аможно записаться в эту школу?

0

14

Magic Katara, можно) Но пока учителя отстутствуют...

0

15

А школы пуляния ножечками нету!? Если нету- "Лена" создай пожалста !.. или лучше я ?
НУ короче я создам!!! только как назвать!? " Школа пуляния ножечками"? :D

0

16

Мэй, лучше дай название "Школа метания металлическими и острыми предметами"

0

17

НУ ладно!
Спасиб! :flirt:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Школа племени Воды » Прием в Шкому целительства Катары и Jye


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно