Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Школа племени Воздуха » Набор в школу магии воздуха


Набор в школу магии воздуха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет,кто хочит учиться магии воздуха-добро пожаловать,обращайтесь к Аангу!!!

0

2

С удовольствием буду обучать всех!) присоединяйтесь.

0

3

Аанг
а я не могу обучать?????????7

0

4

Аанг
я хочу обучится!! :yep:

0

5

Катара написал(а):

я хочу обучится!!

ты принята) тем более Катара) чему ты хочеш научиться? какими нибудь прикольными приёмами, или же начнём с простых упражнений выдувания воздуха? и концентрации чтобы ветер не разносился в стороны...а следовал твоим указаниям?)

0

6

Аанг написал(а):

с простых упражнений выдувания воздуха? и концентрации чтобы ветер не разносился в стороны...а следовал твоим указаниям?)

0

7

походу у Катары магия воды она неможет учить воздух....только аватар может изучить все стихий

0

8

Ну пока что нету людей, кроме тебя, начнём пожалуй обучение....

1ый и самый основной способ научиться управлять магией воздуха : тебе нужно быть одним целым с природой..почувствуй силу ветра..каждое дуновение...каждый порыв! научись слушать воздух..... как ощущения?  главное расслабся...не думай ни о чём, закрой глаза, думай только о том, как приятный тёплый воздух косается тебя...как будто вы одно целое...

0

9

Аанг,я уже сделала курс упражнений..... :blush: посмотри в этой категории др. темы

0

10

Я создал приём...если кто нибудь смотрел аниме Наруто там Нейджи мог делать технику Абсолютная защита...это круговой шар по перемитру защищающий меня от любого рода атак, просто отталкивающий всё, что в меня направленно..... впринципе уже давненько практикуюсь...и вполне хорошо получается)

+1


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Школа племени Воздуха » Набор в школу магии воздуха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно