Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Полный улет » Сумасшедшие пейринги от Юи))))


Сумасшедшие пейринги от Юи))))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

я решила отдохнуть от катаанга..немного...))

***
Тёмная, абсолютно тёмная комната. Настолько тёмная, что невозможно сказать, большая она или маленькая, и много ли в ней мебели.
Тыдыщ! Бабах! Тыдыщ!
Очевидно, мебели в ней всё-таки много. И человек, который только что пересчитал ту её часть, что попалась на пути, зажёг свечу. Отблески света заплясали на выбритой макушке, осветив голубую стрелу, и перекочевали на лезвия загнутых мечей парня, ищущего себе стул.
Аватар встал за небольшую кафедру и громогласно начал:
- Итак, первое заседание Фан-клуба «Я люблю тебя, Катара!» официально объявляется открытым!
Джет инстинктивно захлопал в ладоши, ничуть не смущаясь, что является единственным слушателем сией проникновенной речи. Выждав театральную паузу, Аанг продолжил.
- Проведём перекличку. Аанг!
- Здесь, - ответил он сам себе. – Джет!
- Здесь, - неохотно промямлил парень.
- Хару!
- ...
- Хару!!!! – Аанг нервно забегал глазами по залу. Ввиду того, что зал ограничивался Джетом, бегать глазкам пришлось на короткие дистанции.
- ...
- ХАРУ!!!
- Да не ори ты!!! И не пялься на меня так. Если думаешь, что твой дружок выскочит из меня и спляшет тебе канкан, то сильно ошибаешься.
- Как он мог не прийти... А ещё друг, называется...
Аанг выразил своё глубочайшее разочарование. Если быть точнее, маг воздуха запустил компактным ураганчиком в парня напротив, заставив того пролететь несколько метров и выбить дверь. В дверном проёме нарисовалась чья-то запыхавшаяся фигура.
- Хару!!! – Радостно завопил Аватар. – Я знал, что ты придёшь, я... эээ... ЗУКО?!?!
- Аватар... Эм, Аанг... – Взгляд в сторону, вниз, опять в сторону, лёгкий румянец на щеках. – Возьми меня в свой клуб!
- Ты... ЧЕГО? – Аанг сделал так: О_О
- Возьми меня в клуб, или башку откручу! – увереннее заявил опальный.
- Не слушай его, Аанги, - подал голос Джет. – Видишь, он бежал быстро. Наверное, расстарался, ногами размахался и вдарил себе пяткой по затылку. Вот на него помутнение и нашло.
Аватар Джета не любил. Поэтому, произнося следующие слова, он не столько хотел сделать приятное принцу, сколько напакостить этому ходячему плагиату на Робина Гуда.
- Хорошо, Зуко, я вношу тебя в список членов клуба. Только скажи мне одну вещь... – Теперь пришла очередь Аанга заливаться краской, - Вся эта Зутарщина... Ну, арт, фанфики....
- НЕТ!!! – Принц замахал руками, точно в него запустили тысячу пляжных мячей.
- Понятно. Тогда все по местам. Какие вопросы на повестке дня?
Джет встал и откашлялся.
- Вопрос номер один: «Почему мы любим Катару?».
- На этот вопрос мы уже знаем ответ.
- Вопрос номер два: «Почему Катара не любит нас?»
- А на этот вопрос мы никогда ответа не узнаем... *снифф-снифф*
- Вопрос номер три: «Если Катаре всё равно пофиг, не сходить ли нам в соседний клуб к девочкам?»
Два голоса замямлили что-то вроде «неплохая мысль, надо сходить».
Вскоре свеча погасла, и комната восстановила свой статус самой тёмной на свете.
***
- Итак, первое собрание Фан-клуба «Я люблю тебя, Сокка!» официально объявляется открытым!
Две пары рук захлопали в ладоши.
- Проведём перекличку. Цуки! Ну, это я. Принцесса Юй!
- Здесь!
- Тай Ли!
- Здесь!
- Итак, какие вопросы на повестке дня?
Тай Ли встала и расправила юбочку.
- Почему эта мымра (тычет в Цуки) – президент Фан-клуба?!
- Потому что у меня есть план, как раз и навсегда выяснить, кого Сокка любит больше!
Цуки заговорщицки ухмыльнулась, ловя взгляд четырёх заинтригованных глаз.
- Мы заведём себе парней!
Все в капле.
- Да нет, не настоящих, а фиктивных парней! Будем с ними гулять, по кафешкам шастать, под луной на пристани сидеть... И та самая, которую наш ненаглядный Сокка начнёт ревновать, и удостоится звания его девушки!
Тишина, прерванная жиденькими апплодисметами.
- Гениально! – это Юй сказала.
- Пойдёт, - без привычного энтузиазма процедила Тай Ли.
- Смотрите! А вон и мальчики идут!
***
- Итак, объясните мне ещё раз, почему я должен в этом участвовать. – Стрела на лбу Аанга отчётливо показывала в сторону трёх девиц.
- Слушай внимательно, - начала Цуки. – Ты не знаешь точно, любит тебя Катара или нет.
- Она меня любит!
- Как друга или как парня?
- Сдаюсь.
- Так вот, если ты для неё значишь больше, чем просто приятель или младший брат, то, увидев тебя с другой девушкой, она непременно начнёт ревновать и попытается исправить ситуацию.
- А ты, наконец, узнаешь, насколько велики твои шансы! – закончила Тай Ли.
- Осталось определить, кто с кем будет «встречаться», - подвела итог Юй.
- Ну, это понятно, - радостно затараторил Аанг. – Юй будет с Джетом, потому что по оригинальному сценарию они оба помрут!
Тишина нависла над комнатой. Но Джет не был тем парнем, которому импонирует отсутствие шума.
- Да я вас всех переживу!!!! Да я!!! Да вы!!! *бла-бла-бла*
Тай Ли наклонилась к Зуко и зашептала ему на ушко
- Зузу, покажи ему, пожалуйста, тот приём, который тебе в детстве Азула демонстрировала. Ну, помнишь, ты потом ещё полгода в гипсе ходил?
Зуко тишину любил. Поэтому совету последовал, да ещё как! Слава Озаю, силы королевскому отпрыску было не занимать, и Джет на время выпал по ту сторону сознания. А принц поспешил внести конструктивное предложение.
- Давайте, я буду с Юй. Всё-таки, мы оба королевской крови, нам хоть будет о чём поговорить.
- Да?! – встряла Тай Ли. – А мы с тобой из одной страны, у нас общих тем больше!
- Да и что это за название у пейринга будет такое? – подхватил Аанг. – «Зуй»!!! Пошлость какая-то!
Глас Аватара вернул Джета из блаженного небытия на грешную землю.
- Подумаешь, Зуй! Не-ет! Вот если бы вместо Зуко здесь стоял твой ненаглядный Хару, тогда бы получилась настоящая пошлость!
Вердикт вынесла Цуки. Всё-таки это был её план.
- Ну, ладно, Зуй так Зуй. Вопрос закрыт. Переходим к следующей паре. Кто у нас на очереди?
- Тай Ли! – Возвестил Аанг. – И она-то уж точно будет с Джетом!
- Это ещё почему?! – обладатель загнутых мечей по одному ему известной причине расценил общество циркачки как личное оскорбление.
- Потому что мне она нафиг не нужна!
- Вот из-за такого отношения к девушкам Катара на тебя и не смотрит! – заявила Цуки. – Решено. Аанг остаётся с Ли, я беру на себя Джета.
- «Беру на себя»! Бя-бя-бя! И нашла же фразу! Я что, буйный какой-то?
- А что, нет?! – синяя стрела упёрлась в Джетов лоб.
- Мальчики, мальчики, прекратите! – Юй примирительно замахала ручками. – Слушайте!
Ветер, сочащийся из щелей, доносил обрывки разговора.
«Идиот! Чего молчишь?!»
«Я не разговариваю с сестрой идиота».
«А! Признал всё-таки, что ты отстаёшь в умственном развитии!»
«Мне всё равно. Но я не буду тупо сидеть и тереть палочку о палочку, как олигофрен».
- Костёр разжигают, - заключил Аанг. – Обычное дело.
Цуки вскочила обратно за трибуну и продемонстрировала окружающим всю мощь своего голоса. Бьюсь об заклад, она тайком подрабатывает сигнализацией.
- Час настал! Солдаты! Наша задача – ходить неподалёку от будущего костра и изображать влюблённость! По парам стройсь!

To be continued?
Unn… maybe.
Это зависит от вас!

0

2

Jye написал(а):

отдохнуть от катаанга

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

3

да ладно,еще напишу....тебе не понравилось? :unsure:  :(

0

4

Понравилось1!!!!мне чт о ты пишешь всё нравится!!!!ты же поэт!!!!

0

5

:D  :D  :D лално,лови катаанга!

0

6

кидай!!!!КИДАЙ!!!!КИДАЙ!!!!

0

7

ЮИ, я завтра почитаю, спать пошёл(

0

8

Jye
КЛАСС!!! КОГДА ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ????

0

9

Хачу ПРОДОЛЖЕНИЕ! :jumping:

0

10

продожениние....ПРОДОЛЖЕНИЕ..ПРОДОЛЖНЕНИЕ.....ПРОДОЛЖЕНИЕ

0

11

народ...мне кажется мы сильно на неё давим...на ЮИ, я в плане того, что она и так пишет нам как можно скорее...а тут мы ещё...может дадим ей немного отдыха? она наверное устала уже.

0

12

давайте...пусть пишет только про катанга! :D

0

13

Катара написал(а):

давайте...пусть пишет только про катанга!

читай ЛСы... пока нету ЮИ я у тебя буду спрашивать, окей? просто я нехочу чтоб снова были ОБИДЫ и как обычно...я крайний...

0

14

Аангдаа.....я все тут попортила....

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a3DdYxv81EQ&feature=related[/youtube]

0

16

Итак,встречайте:
Самые необычные пейринги от Юи!Я буду вас удивлять все больше,но....
только не бить!

Да….столько времени прошло после устрашающей, ужасной столетней войны, которую пережил мир во время нападений людей огня. А в деревнях Вилабива и Виларидже опять праздник! Они празднуют 1 год после окончания войны! Но после банкета останется много грязной посуды…Но в деревнях не волнуются! Жители деревни Вилариба моют посуду с новым «Ферри», а жители Виларидже пригласили в гости команду «Бумеранг» и не беспокоятся о грязной посуде, ведь Сокка сметает все начисто! Итак, ребята гостюют в уютной маленькой деревушке, подальше от суеты. В такой день хочется сделать что-то особенное, памятное. Но для начала, они решили пройтись по улицам, местным окрестностям, полюбоваться природой. Проходя по площади, они увидели выставку картин с цветами, детскими лицами и милыми маленькими домиками, которых не мало в этой деревушке. Тай Ли остановилась у картины с тюльпаном и любопытно разглядывала ее. Рядом оказался улыбающийся мужчина, лет 40 и, видя ее интерес, предложил:
-А юная леди не хочет, чтоб ее нарисовали?
-О! Да это идея! – воскликнула она и позвала друзей.
-Ребята! А давайте закажем памятные портреты! На одном портрете девушки, на другом – мальчишки! И общую! Закажем у этого замечательного художника! – ребята безумно обрадовались внезапно возникшей идее, и переговорили с художником, договорившись о картинах.
Все время девушки наперебой разговаривали о том, как замечательно они придумали с памятными подарками, и с нетерпением ждали вечера, когда уже придет мастер кистей и красок и сотворит чудо на листе бумаги. Девушки выбирали самые красивые наряды, парни спокойно сидели в гостиной и наблюдали за происходящим. Сокке страшно захотелось ..ласки, и он, привстав со стула, подошел и обнял Суюки. Девушка весело продолжала говорить, не обращая внимания на парня. Сокка обломался. Что ж, дорогие читатели, с парням это случается все чаще. Так в суете да в разных закорочках прошел день, быстро, как пролетел овце-бык над головой. Пришло время, и пришел художник. Девушки быстро освободили ему место в зале, приготовили ароматный чай, который все время присылал контрабандой дядя Айро, и начали наблюдать за этим мужчиной. Он аккуратно, не спеша, разложил мольберт, краски, поставил в стаканчик с водой кисточки и внимательно взглянул на девушек.
-Нет, давайте начнем с парней! – как-то брезгливо сказал «Репин», глядя на заинтересованные, округленные глаза девушек.
-Да, но как же мы…Зуко то с Мей приедут завтра…А вы можете для них место на картине оставить? – практически с мольбой произнесла Катара.
-В искусстве, все возможно, - ответил старый красколяп (слово сама придумала)и откинул шарф за спину.
Суки помчалась за Соккой и Аангом. Буквально впихнув их в гостиную, уселась на диван рядом с девушками и начала жадно наблюдать процесс.
-Так, ребятки, а ну станьте ближе друг к другу. Нет, еще ближе, можно совсем близко! И ты, тот, который с хвостиком….Эм, ладно, с волчьим хвостом, уберите свой бумеранг и закиньте руку на плечо другу. Вот так! Отлично! А теперь не двигайтесь.
Художника раздражали фразочки девушек за спиной типа:
-Да, он выбрал удачный типаж! А посмотрите какая фактура! Нет. Кажется, эта палитра сюда не подходит….
И после 15 минут этого галдежа культурно послал их, мотивируя это тем, что хочет чаю.
После их ухода стало много тише и спокойней. У Сокки начала чесаться шея. Только он потянул руку почесать ее, как..
-Молодой человек! Не двигайтесь!
-Но..
-Тихо!
Рука Аанга была как раз возле того места, где происходи зуд.
-Аанги, помоги! Я сейчас умру! Почеши мне, пожалуйста, шею! – шепотом взмолился Сокка к другу. И Аанг, как настоящий герой выполнил обещание. Сокка был в экстазе. Проведя рукой по коже, на последок, Аанг заметил, что она бархатная и шелковистая, как у Катары…или даже лучше! Ненадолго поддавшись этой игре, он поймал на себе удивленные взгляды художника и Сокки. Последующие минут двадцать ничего не происходило. Было ужасно скучно, и холодно, почему-то, и поэтому ребята жались друг к другу ближе и ближе, пытаясь согреться. Сокка напев что-то вроде: Ой Чита Чита дрита. Танец заводной, Ой Чита Чита дрита ты потанцуй со мной! – и это безумно раздражало только Аанга, так как художник этого на слышал.
-Да хватит тебе! Заткнись! – не выдержал он.
-Что? Тебе не нравится, как я пою? Ты просто ничего не понимаешь в авангардном искусстве!
-Да ты просто олух бездарный! Уйди противный!
-Думаешь мне так нравиться стоять с тобой тут рядом?
-Да ты вообще во..
-Все, картина готова! – радостно заявил художник и отступил от своего «шедевра» на несколько шагов.Парни на перебой рванули к холсту и…чуть не сошли с ума! Там были изображены Сокка и Аанг, которые стоят, обнявшись, а маг воздуха, нежно прикусив губу, гладит по шее Сокку, который в ответ прищурил глаза. Через секунду картина была надета на ее творца, а он сам выкинут в сад. Последнее что парни услышали:
-А вы что, разве не пара? – когда он летел с балкона второго этажа.
В комнату зашли девчонки, которые услышали крики.
-А где художник?
-Улетел, на крыльях фантазии, - съязвил Сокка и переглянулся с Аангом.
-Мы его слишком «вдохновили» - поддержал Аанг.
Девушки безумно расстроились, что ничего не получилось с этой затеей, и ушли спать. Рядом с Соккой присел Аанг:
-Ты уверен, что больше никто не догадывается?
-Да. А если кто-то что-то тяфкнет, то быстро «воспарит» вслед за горе - художником, радость моя, обещаю!

0

17

Эээээээм меня что-то малямс смутил этот рассказ=))))А если кто-то что-то тяфкнет, то быстро «воспарит» вслед за горе - художником, радость моя, обещаю................. . это что такое?=)))))у них что роман??=))))))бугага.....

0

18

ну....подумай......вобще это соканг

0

19

кстати,посмотри это видео до конца,до самого:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZyN4QkApRWg&feature=player_embedded[/youtube]

0

20

Сокка написал(а):

Цуки???оОи еще кто такая Суки?

Цуки-обписалась,суки-сокращение от суюки

0

21

Какой кошмар...все мне мозг вынесло=)))))))ахахахахаахахахахахахах Соканг,ахахахахах все я в ........=)))

0

22

))))а как тебе витек?

0

23

Я как только нашла это,сразу же решила выложить)))
и сокка,я не такая извращенка как тебе кажется!!! :suspicious:
ты лучше видео посмотри,это в тему рассказа..

0

24

Ааааааааааааа офигеть видюхааааааа=))))хааааааааааааа не могу я плачу=)))))))

0

25

аахахахахаахаха я смеюсь как угарелый!))) это действительно юморно и со смыслом))) хахахаха)))) ЮИ!))) прекрасно)) и видео в тему))) ха) не зря ты мне писала это прочитать)))) хих)))))))) соканг навсегда))))))(шучу))

0

26

Видео ппц умора=))))))) Юи ты класно пишешь, оч интересно, ждемс продолжения!!

0

27

обьясните мне плиииз.............кто такая цуки???

0

28

Это типа Суюки...

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Полный улет » Сумасшедшие пейринги от Юи))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно