Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Ссоры


Ссоры

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

здесь можно ссорица сколько хочеш но е желательно )))))))вредно для здоровья!!!!!!!!)

0

2

Надеюсь я сдесь буду только чтобы почитать ссоры и все,ну может и разнять кого-то)

0

3

Люди, а вам не кажется что темка глуповата?

0

4

Ну а вдруг кто-то сильно захочет поругаться с кем-нить а будет негде,а тут бах а есть же эта темка.......=)

0

5

ღСуюкиღнадо будет мне создать темку на все случаи жизни)

0

6

Нууууу можно и так=)

0

7

Мда...я вас не понимать %-)

0

8

НАФИГА НАМ ССОРИТЬСЯ???????? МЫ ВЕДЬ ВСЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!

0

9

Аааааааааа я вас всех убью!!!!! (это типа смешно) xD)
Люди давайте ссорится)

0

10

мне непонятных ссор в моё отсутствие хватает..я не с кем не буду ссориться)

+1

11

Дааааааа ссоры они нам отнимают жизнь=((((((

0

12

?Суюки? написал(а):

Дааааааа ссоры они нам отнимают жизнь=((((((

*Давайте жить дружно!)* сказал Кот Леопольд!))

0

13

Суюкиииииии!!!!!!!!!!!!Привееееееет!!!!!!!!))))))ура Суюки приша и конфет нам принесла))))))))гы гы гы шутка)))

0

14

Давайте=))))))ну я тут пока всех уважаю,ээээээээ ну почти всех=)ну как у тебя Аанг с Юи?вы все разрешили или нет?=((

0

15

ღСуюкиღ

а почему почти???

0

16

?Суюки? написал(а):

ну как у тебя Аанг с Юи?вы все разрешили или нет?=((

тебе конечно огромное спасибо за поддержку...(*злой*) потому что она наверное как прийдёт порвёт со мной.... но она не права. почитай я там в её доме отписался начиная с 6 страницы и по 7...прочти ок? с начало только.... и поймёш, почему она не права.

Я тут в 14:30 сижу...и вот, по самый вечер, а её всё нет..а сама дуется на меня!

0

17

Суюки!))) кстате, ты тоже из Ростова-на-Дону? оО!!!!) земляки!)))

0

18

Ты на меня зол?я вроде не принимала никакой стороны.......понимаешь просто когда пишет кто-то один и пишет все ты как-то вроде и переходишь на ео сторону но не совсем,я ей писала чтобы она поговорила еще с тобой......но меня она не слушала,но когда ей Айро написал тоже самое только в кратце она его послушала=(((((вот так вот=)я в ростове недавно=)я учиться сюда приехала,а вообще я с севера=)ты с какого района?

0

19

ღСуюкиღ
посмотри что я в темке пофлудим написал

0

20

?Суюки? написал(а):

Ты на меня зол?я вроде не принимала никакой стороны.......понимаешь просто когда пишет кто-то один и пишет все ты как-то вроде и переходишь на ео сторону но не совсем,я ей писала чтобы она поговорила еще с тобой......но меня она не слушала,но когда ей Айро написал тоже самое только в кратце она его послушала=(((((вот так вот=)я в ростове недавно=)я учиться сюда приехала,а вообще я с севера=)ты с какого района?

я не то чтобы злой...просто я расстроен вами( как вы могли там так меня опорочеть? мою честь...фразки стиля  ТАКИЕ КАК ОН НЕ ДОСТОЙНЫ НАС........ меня просто убили( я же вам ненавредил ничем... просто если так подумать, она обижается по всяким глупым непойми каким случаям...когда я катаре написал что её аватарка мне нравиться..ЮИ обиделась...и т.п.. это нормально?

P.S> я не то, чтобы в ростове живу, я тут рядышком) Азов. знаеш такой?) в 40км. помоему от ростова...т.е. 20минут езды)

0

21

Ты на меня не смей обажатьсся=(((просто понимаешь есть парни которые реально такие как я и писала,я пока с тобой мало общалась чтобы тебя вообще судить,это относилось не точно к тебе=(просто есть парни из-за которых реально не стоит плакать они не стоят этого помучто есть извиняюсь за выражение но реальные (твари) я это испытывала на себе и многим не доверяю=(((к сожалению сейчас просто очень мало парней верных только одной,пойми и меня и Юи,она тебя уважает и это втдно поговори с ней=)

0

22

ღСуюкиღ
ну да вобшем)

0

23

?Суюки? написал(а):

,она тебя уважает и это втдно поговори с ней=)

эх...я видел как она меня уважает..мои ЛС на обозрение всем показывала...с ухмылкой говорила о том, как я ей в любви признался недели 2е назад..когда серьёзно нравилась мне! а сейчас...о каком уважении может идти речь? я считаю это личное..зачем же она всем это продемонстрировала(

я видел таких парней которые хороших девчонок с собой в глубь тащат....т.е. втягивают в своё аморальное общество...я конечно тоже не подарок, но и у меня есть чувства. особенно к ЮИ. вот ты бы обиделась еслиб например щас сокка сказал ЮИ что у неё красивая аватарка? и она ему нравиться... я думаю - нет. т.к. ты позволяеш ему общаться со всеми и т.п... а вот ЮИ помоему запрещает мне этого делать.

0

24

А да я знаю Азов Аанг=)

0

25

Аанг
у меня есть прозьба можно меня не обсуждать а??))

0

26

Дааа,я просто не понимаю как можно запрещать общаться с другими,должны же быть и друзья ведь с парнем ты можешь и расстаться,а друзья ведь не бросят......если бы парень передо мнойц поставил такой выбор я бы его бросила......

ну да впринципе это не правильно,но если ты ее любишь разве тебе не все равно что это пошло на обозрение другим,ведь это нормально.....ой у меня щас мысли путаются и путаются....не могу даже все собрать воедино.....=((вы должны обязательно поговорить друг с другом и выяснить полностью ВСЕ!!!! чтобы у вас было все хорошо,....

0

27

Сокка зай а кто тебя тут обсуждает???аанг ничего такого не написал про тебя это как дополнение.....

0

28

Сокка написал(а):

у меня есть прозьба можно меня не обсуждать а??))

конечно...просто я взял в пример весёлого парня)

0

29

ღСуюкиღ написал(а):

у вас было все хорошо,...и темма закрыта точка.

подпись Сокко я просто закончил темму))

0

30

Суюки, прочти тему в новом году...там я отписался почему у нас прошли те времена..оки?

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Ссоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно