Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » (опрос)а когда вы плачите??


(опрос)а когда вы плачите??

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

а?

0

2

Солнце мое,ты уверен что это всех касается или только девушек?

0

3

ღСуюкиღ
ну вобшем да)тех и тех))))))ти же такой же человек как и я у всех есть чувства)

0

4

Ой я плачу эээээээээээмм блин когда я плачу........ну плачу только тогда когда уже ВСЕ неудачи падения расставания и все такое накапливается тогда и плачу,а вот из-за парней не плачу,......хотя нет один раз было.....ну давай тогда  и ты пиши ответ на этот вопрос=)

0

5

?Суюки? да спасибо,типо я тут одна дура такая.. :sceptic:

0

6

ღСуюкиღ
ну когда ужасное потрясение  до меня ето доходит только после 10 минут я могу начать плакать только при сильном неожыданном потрясении ну когда у меня все накапливаетса всего много я просто могу выпустить пар криком))))

0

7

Врядли напишет, я плакал только когда друга близкого убили.. он пока был в реанимацие попросил никогда не плакать.. а потом вскоре умер... вот с тех пор я и не плачу вообще.

+1

8

красиво..

0

9

Айро
дааа когда кто-то близкий умирает это тяжело=(главное я думаю это думать что ему там будет лучше чем на земле....

Юи :почему ты так написала???почему написала что дура?я по твоему дура?

0

10

Айро ща тему почищу))

0

11

Спасибочки Юи)) щас стараюсь везде успевать))

+1

12

Айро написал(а):

я плакал только когда друга близкого убили.. он пока был в реанимацие попросил никогда не плакать.. а потом вскоре умер... вот с тех пор я и не плачу вообще.

Печальная и трогательная история  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Сокка написал(а):

а?

Я очень редко плачу...последний раз когда я плакала я вспоминаю с огромной скорбью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

13

Я НЕ ПЛАКАЛ МНОГО ЛЕТ. Я, МНЕ КАЖЕТЬСЯ, РАЗУЧИЛСЯ ЧУВСТВОВАТЬ КАКИЕ - ЛИБО ЧУВСТВА!!!!

0

14

МОМО №1
ой,да ладно тебе!

0

15

хех смешно слышать такие слова(не в обиду) просто Момо ты в столь юном возрасте и так говориш, всё ещё изменится.. поверь...

0

16

Я плачу когда приходит потрясение, когда ты понимаешь что ты наделал и не можешь этого вообще изменить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

17

Я плачу либо от смеха либо от радости...а вообще я мужчина и не плачу по пустякам...

0

18

я плачу от сожаления,боли,когда плохое настроение,и нервы здают.....вообше хочу научится плакать когда захочу....
Кто нибудь знает как это зделать??7
я это умею......как научиться?.......ннннну..не очнь знаю чем тебе помочь,думаю это от самого человека и его организма зависит...
я вобще плакса.... :sceptic:

0

19

Ну я могу плакать когда захочу,но как это объяснить я незнаю...

0

20

ღСуюкиღ написал(а):

Ну я могу плакать когда захочу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif а ты попробуй!

0

21

Смысли сейчас прям?да без базара......только я не хочу,если мне это надо то я заплачу

0

22

неть.объяснить..

0

23

Я позже попробую...я щас немного занята.....

0

24

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!))

0

25

хай

0

26

самой плакать? а зачем тебе это?

0

27

а просто надо

0

28

Катара написал(а):

а просто надо

знаеш как актёры сами могут плакать? они сосредотачиваются на том...что представляют когда кто нибудь из родственников их умирает...причём самой страшной смертью....в общем..это не объяснить, только они могут. вот тогда ревут как потерпевшие.... там буквально за 10секунд это делается.

0

29

Аанг
я лично могу за 5 сек.))))

0

30

Аанг
только очень емоциональние люди могут так))))))

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » (опрос)а когда вы плачите??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно