Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Увлечения » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Расскажите о нем. Чем больше всего, вы хотите заниматься?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

2

Я РЫБАЛКУ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!! ТАКОЙ АДРЕНАЛИН КОГДА КРУПНУЮ РЫБУ ПОЙМАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

))))я тоже люблю))

0

4

Если честно я в душе актёр) а так раз карьера актёра для меня 0% вообщет...поэтому занимаюсь спортом) особенно боями..без правил :)

0

5

Аанг написал(а):

Если честно я в душе актёр) а так раз карьера актёра для меня 0%

Почему 0%? Вообще для карьеры нужно
1.контроль эмоций
2.Английский язык знать на 100%... :dontcare:
3.Быть красивым.

0

6

А я обожаю танцы=)))

0

7

Катара написал(а):

Почему 0%? Вообще для карьеры нужно1.контроль эмоций2.Английский язык знать на 100%...  3.Быть красивым.

эммм...а иметь безбашенную психику?)

0

8

Аанг
ай там надо просто в роль в жится!

0

9

Катара написал(а):

ай там надо просто в роль в жится!

согласен....но и скажем так "нездоровая психика" там тоже нужна) вот тогда это талант...как Джонни Деп!)

0

10

Паркур-паркур-паркур!!!! ухахахах  :jumping:

0

11

Зу-зу написал(а):

Паркур-паркур-паркур!!!! ухахахах

кстате) ты профессионально занимаешся? или так..любитель)

0

12

любитель... но буду профи поверте... это занятие всей моей жизни)

0

13

Ах, паркур...я же раньше его тоже любила....а сейчас тоже интерисуюсь немного,но еще бибои классные
а я человек творческий, и все исскуства для меня не чужды...

0

14

а ешё моё хоби претварятся глупым)

0

15

ну что ж пришло время вас подавлять...... :D  моя голова Афродиты,нарисована мной с натуры за 3 урока(5 часов 1 урок)http://s05.radikal.ru/i178/0912/f7/203e6ef5b707.jpg

0

16

Ты в художку ходишь? :cool: Я тоже :jumping:

0

17

:cool: Сокка из Племени Воды я в мархи поступаю))
художку в прошлом году закончила,просто полтора года к репетитору к институту хожу...
кстати,в художке этому не учат.там ее просто рисуют,а в мархи строят=> вот м я стараюсь..вроде ничего... :blush:

0

18

Jye написал(а):

ну что ж пришло время вас подавлять......   моя голова Афродиты,нарисована мной с натуры за 3 урока(5 часов 1 урок)

ничего себе!!! это великолепно ЮИ, ты действительно профиссионал, и потенциальный художник)! мне очень нравиться.

0

19

ооооо...спасибо))))очень приятно..

0

20

у меня это на экзамене в институт.... :disappointed:  :sceptic:

0

21

а бится головой об стену шитается искуством?  %-)  я попробувал люди неповторяйте это я просто псих)

0

22

эх, я тоже хочу так рисовать... я нигде не учюсь...а хотелось бы!

0

23

А я обажаю смореть Аватара)))

0

24

Сонг
:D  ну это естественно)

0

25

и эт моё хобби тока вот хочу воздух посмареть мульт)))

0

26

Сонг написал(а):

воздух посмареть мульт)))

т про первую книгу что ль?

0

27

не про читвёртую

0

28

аа......ну это да....вс бы хотели)у нас кст тема такая есть)

0

29

а что за СОНГ на форуме?)) а то я в мультике не помню такую....

0

30

Аанг тогда айро свыпил чаю с белым нефритом,а это оказался ядовитый цветок,они пошли в деревню людей земли
http://s43.radikal.ru/i102/0912/56/2120615ba044.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0912/86/0c33cbc45034.jpg
http://i054.radikal.ru/0912/a1/49d3922a5e90.jpg

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Увлечения » Ваше хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно