Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкета для придуманных ролей » Анкеты придуманных ролей


Анкеты придуманных ролей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сержант Эверсман
А чего из Аватара не захотел взять?

0

32

Имя:
Неми.Сокращённо Нем.
Фамилия:
Кандл
Прозвище:
"Летящий самолётик"
Возраст:
22 года
Внешность:
Длинная,рыжеволосая девушка с длинными ногтями на руках.Белоснежные зубки,карие с оттенком чёрного глаза.Родинка над верхней губой.
Характер:
Добрая,отзывчивая девушка.Правда,иногда может выпустить свои "коготки".Ну это не страшно!Она быстро успокаивается!

0

33

Nem, принята) А тебя в какое племя заносить?

0

34

Ms.Endless написал(а):

А тебя в какое племя заносить?

в племя воды))) http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

35

Nem, окей))

0

36

Nem написал(а):

Внешность:Длинная

0.о" э... может высокая? Х)

0

37

Neliel-sama написал(а):

может высокая? Х)

Ой, а я как-то не обратила внимания на это =/ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

38

та лан тебе) ты же не робот)

0

39

Neliel-sama написал(а):

та лан тебе) ты же не робот)

Неее...кто-кто, но точно не робот http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

40

Neliel-sama написал(а):

0.о" э... может высокая? Х)

хД)оно самое)

0

41

Имя:Нехинелия

Фамилия:Иякуто

Прозвище:Нехина

Возраст:18

Внешность:Высокая девушка с голубыми глазами и Черными прядями волос сложеными в прическу оданго

Характер:Милая, добрая, отзывчивая, храбрая и немного строгая.

Отредактировано Нехинелия (2010-08-22 17:26:18)

0

42

Нехинелия написал(а):

оданго

А как это?
Принята, Вас\тебя в какое племя записывать?

0

43

Это название укладки волос :D
Ну в обще посмотри на авик
огня

Отредактировано Нехинелия (2010-08-22 17:51:42)

0

44

Оу, что же, тогда не удивительно что я не знаю этого)
Окей, записана)

0

45

Имя:Дженнифер

Фамилия:Сваровски
Прозвище:ведьма

Возраст:
15
Внешность:рыжеволосая девочка с зелёными глазами.волосы обычно распущены, но иногда и причёска образуется)не очень высокая, но и не очень низкая. стройная.

Характер:вредная.гордая.хранит своё состояние в секрете.де\аже если очень плохо говорит, что всё просто отлично))

меня в племя огня можно? ;)

0

46

Имя:Курт
Фамилия: Линдон
Прозвище: Беспощадный
Возраст:22
Племя: воды
Маг или воин : маг (неплохо обращается с рапирой)
Внешность:Высокий, стройный мужчина с белыми волосами. Ходит в традиционной для племени воды синей одежде, иногда в белой,карии глаза(аватарка)
Характер:Отзывчивый, порой задумчивый, характер спокойный.

P.S. Добавил пункт "Племя" что бы не возникало вопросов. Тапками не кидать!
                    "Маг или воин"

Отредактировано Fear (2011-01-03 14:58:55)

0

47

Имя: Миччика
Прозвище: Микки
Фамилия: Миччика Шанель Мантоя Виорре Делё А Ля Сельавирос Даймонт Де граца
Племя: Воздуха (проживает в "Огне")
Маг или воин:маг и воин (подобна Мей ( в бою)
Внешность(необязательно): Высокая . Волосы белые с черными концами длиной чуть ниже лопаток. на руке шкрам в виде дракона ( родинка ). Одежда катары (в летнем варианте) и фиолетовых цветов.
Био (если нужно): Я дочка суюки, (воин киоши естественно) но так получилось что мне была присуща магия воды, я училась у катары (она уже пожилая женщина) так же как катара училась у каны, а еще ОЧЕНЬ хорошо разбираюсь в метательном оружии, ( очень близкая подруга моей мамы Суюки - Мэй, она меня воспитывала, потомоу что моя мама была на войне)
Мичика- спокойная, сдержанная. даже холодная, 15-летняя девушка, старая подруга Азуки. Мичи выглядит старше своих лет и ведёт себя по-взрослому. Посторонним она представляется грустной, даже депрессивной, всё время скучает или чем-то недовольна. Всегда скрывает свои эмоции и чувства. Мичи отличный воин, прекрасно разбирается в холодном и метательном оружии, очень ловка (насколько позволяет её одежда), может сражаться с магами, даже боз использования магии! (она предпочитает скрывать то что она маг,так как это будет ее козырем в безвыходном положении)
Мичи родилась в семье Постоянно занятой воинами мамы и веселого любящего папы. До 10 лет она была единственным ребёнком в семье, потом родился её младшая сетсра Жасмин. Потом мать сказала что должна отправлятся на войну, защищать Ба Синг Сей, и попросила Мэй удочерить ее,Она согласилась,Мэй стала ей названной мамой,но у нее была дочь Скайлер, Скай не ревновала, а считала что Мичика ей как родная сетстра Они посещала королевскую академию, где сдружились с Азуки. В детстве они часто скучали, не находили себе занятий, не присоединялись к играм подруг, но потом нашли себе увлечение. Имея способности к магии, Мичи увлеклась холодным оружием и к 14 годам стала мастером сюрикенов и боевых вееров, Скай поддеживала ее интерес к Сюрикенам, и тоже стала мастером этого холодного оружия.
Отец Мичи делал карьеру и добивался высоких назначений,Он был назначен губернатором острова Киоши. Мичи страшно скучала изза отсуствия мамы, Мэй привила ей тот же характер который она имела в свои 15, Мичи и Скай развлекались иногда погонями за мятежниками. Когда приехавшая Азуки объявила о поисках камня четырех стихий, Мичи и Скай попросили включить их в команду и уехали путешествовать по царству Земли, Воды,Воздуха и Огня
Родители: Суюки и Сокка, (названная мать Мэй, и названный отец Зуко)
Харрактер: буйный, странный по тому, чт иногда как и сказанно в био, спокойный, она уж устроит постирушку тому кто осмелился на нее даже посмотреть))
http://funportal.info/smiles/smile66.gif  написала))

Отредактировано Миччика_Мэй (2011-08-25 20:58:24)

0

48

Имя:Мей

Фамилия:Азаи

Прозвище:Мей

Возраст:15

Внешность:Черные волосы,карие глаза,владею оружием и борьбой.

Характер:Вспыльчивая,но добрая)

0

49

1. Рин
2. Судзуки
3. Деревянные колокольчики
4. 16
5.http://uploads.ru/i/I/0/E/I0ErC.jpg
6. Спокойная, миролюбивая, весёлая (если что маг земли), иногда вспыльчивая
( и ещё можешь имечко поменять? которое в фиолетовой рамке)

Отредактировано Toph (2012-06-14 17:09:51)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкета для придуманных ролей » Анкеты придуманных ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно