Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Курица или яйцо?


Курица или яйцо?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что появилось раньше курица или яйцо?
Курица

60% - 3
Яйцо

40% - 2
Голосов: 5

1

Что появилось раньше – курица или яйцо? Этот вопрос сотни лет волновал философов, ученых и простых обывателей. На первый взгляд, загадка является поистине неразрешимой: ведь любая курица появилась из яйца, которое, в свою очередь, было снесено другой курицей. Я не добавила "Не знаю". Так как пока никто этого не знает...я ведь спрашиваю не сколько будет 2+2, а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...так что без претензий  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 

0

2

После того как я прочла эту статью я все таки считаю что яйцо...хотя раньше думала что курица http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

3

Первое появилось  курица

0

4

Айро2033
А почему не проголосовал в опросе? [взломанный сайт]

0

5

первым появилось яйцо

0

6

Аватар Аанг velhsq написал(а):

первым появилось яйцо

Единомышленник  ^^

0

7

На этот вопрос не существует точного ответа. Дело в том, что в процессе эволюции и курица, и яйцо менялись. И миллионы лет
назад яйцо было совсем другим, да и куриц ещё не было в том виде, в каком мы их знаем. Поэтому нужно спрашивать уточняя
временной интервал или местность. Предположим так: "А на вашей ферме что было раньше, курица или яйцо?" И ответ будет
разным для всех ферм, кто-то закупил яйца и вывел кур, кто-то сразу купил кур. Либо так: "С точки зрения эволюции что было раньше: курица или яйцо?" На этот вопрос можно ответить, что и курица, и яйцо-один и тот же организм, просто на разной стадии развития, и с точки зрения эволюции вопрос не имеет смысла.
Вот-так вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

8

Аватар_Аанг
Ну понятно что на этот вопрос не существует точного ответа...я же не спрашиваю: сколько будет 2+2?
Я спрашиваю "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?" http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

9

Lovely_Girl
Ну, простите, думаю яйцо (за курицу проголосовал случайно)

0

10

Аанг написал(а):

Lovely_Girl
Ну, простите, думаю яйцо (за курицу проголосовал случайно)

я и не сержусь  :nope: и почему на "вы"? :huh:

0

11

Без понятия. Привык уже на "вы" со всеми (кроме близких)

0

12

нет курица появилась первой

0

13

Аанг написал(а):

Без понятия. Привык уже на "вы" со всеми (кроме близких)

^^ Ну...меня и остальных называй на "ты" ^^

0

14

Айро написал(а):

нет курица появилась первой

Это твое личное мнение насчет этого. У других свои точки зрения...

0

15

Lovely_Girl
Ок!

0

16

Аанг написал(а):

Lovely_Girl
Ок!

;)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Курица или яйцо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно