Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Развлечения » Аттракционы


Аттракционы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно повеселиться и покататься на аттракционах!!!

Отредактировано.

0

2

Велл притащила сюда Зуко.Хотя она и не горела желанием кататься на детских аттракционах.Рыжая просто села на скамейку около кассы и стала ждать что предложит Зуко.

0

3

Зуко предложил Well Покататься на атракционе Центрафуга
-Ты согласна Well

0

4

-Ты согласна Well-Зуко был любезен,но Велл как то не хотелось кататься.
Зуко,давай лучше там мороженка съедим?-,девушка оставалась всё такой же милой.

0

5

Зуко ответил
-Хорошо

0

6

Направившись к ларьку девушка подумала.какое мороженко взять?ну естественно это была первая мысль.Тут она уже подошла  к ларьку и сразу же сказала.
Мне пожалусто фруктовый лёд.-и тут Велл добавила Зуко ,а тебе какое мороженное?-поинтересовалась некромантка у Зуко.

0

7

Зуко ответил
-Я буду клубничныйСказал Зуко

0

8

-Я буду клубничный-сказал Зуко ,Велл посмотрела на продавщицу и сказала
И ещё клубничный фруктовый лёд пожалуста.-, тут же в руках некромантки оказались льды.Девушка расплатилась и пошла к Зуко.Она вручала ему лёд как какой-то приз.От чего ухмыльнулась.Жара стояла невыносимая и Велл с радостью начала кушать мороженное.

0

9

Зуко принял мароженое Well и спросил
-Пошли покатаемся на Катере за мой счёт

0

10

-Пошли покатаемся на Катере за мой счёт-сказал Зуко и Велл ответила
пойдём-,Велл поцеловала Зуко и взяла его за руку.

0

11

Зуко покраснел от поцелуя Wellи тоже поцеловал её.И пото спросил
-А на какой остров ты хочешь?

0

12

Посмотрев на Зуко влюблёнными и милыми глазками Велл услышала вопрос.
-А на какой остров ты хочешь?полюбопытствовался Зуко.На это Велл быстро ответила даже не думая.
Куда скажешь ты туда и хочу-,

0

13

-Давай поплывём на Угольный Остров-Предложил Зуко

------------------>Катерные Прогулки

Отредактировано Зуко (2010-08-25 14:12:52)

0

14

Давай-,согласилась девушка и пошла за Зуко.
----------->>Катерные прогулки

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Развлечения » Аттракционы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно