Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Полный улет » фанфики <


фанфики <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

фанфики

0

2

можно и стишки сочинять

я начну

Зуко рассказывает:
   Мой дядя Айро честных правил
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука
Но,боже мой какая скука
Пить чай с солдатами весь день
Не уж то это ему не лень.
Какое низкое коварство
Для чая листья нарывать
Из листьев соки выжимать,
И радостно чай заливать,
Вздыхать и думать как бабай
Когда ж готовым будеть чай.

0

3

вот мой фанфик

                                                   Племя дерева.
                                            Глава 1-Незнакомое место.
  Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Зуки, Зуко и Айро летели через океан к Южному племени воздуха. Сокка радовался тому, что они одержали победу в этой ужасной войне.
   Вдруг Аангу стало плохо, и он прыгнул в океан, чтобы искупаться. Под водой он увидел нечто огромное сделанное из дерева, и оно было круглое. Он быстро поплыл на вверх. И рассказал друзьям про это. Они сначала не поверили словам Аанга. Но Аанг говорил, что это правда. Катара и Аанг окружили всех водной защитой и спустились под воду. Они увидели то, что видел Аанг. Сокка:
-Ух ты, какое большое, деревянное яйцо. 
Аанг: « это какое то сооружение» .
Вдруг у этой штуки появилась дыра. Команду Аватара начало засасывать в эту дыру. Они все потеряли сознание. Когда они очнулись, они были в какой то деревне и в деревянной клетке, в которой невозможно было использовать магию. Зуко:
-Вот мы и влипли. 

                                        Глава 2-Маги дерева.
Сокка:
-Мы уже 2 часа сидим здесь, я проголодался, хочу мясо!-Аанг:
-Все мы проголодались,нам надо подумать как отсюда выбраться.Апа и Момо наверно ждут нас наверху.
Вдруг появился незнакомец. У него на одежде знак какой то был.Аанг спросил:
- Кто вы и где мы?-
Незнакомец ответил:-Меня зовут Сира Мадаи. Это племя дерева. О нем еще никто не знает. Это племя появилось 200 лет назад. А вы кто?-
Аанг:-Меня зовут Аанг, я Аватар. А это мои друзья. Катара и Сокка из племени воды, Тоф из племени земли, Зуки из острова киоши, Зуко и Айро из племени огня. Почему вы живете под водой?-
Мадаи:-Когда появилось наше племя, старейшины предсказали что начнется ужасная война и Аватар исчезнет прямо перед этой войной. Мы и подумали спрятаться и жить под водой, чтобы нас никто не нашел.
-Аанг говорит:- Но война же закончилась, почему вы не выходите на сушу?-
Мадаи говорит:-Старейшины не предсказали когда закончиться война вот мы и не знаем-
Тоф говорит:-Может вы нас отпустите?
Мадаи их отпустил какой то магией. Все были в шоке.
Аанг спросил:-Какая это магия? В первые такое вижу.
Мадаи:-Это магия дерева.Здесь живут маги дерева. Хотите посмотреть на деревню?
Все:- Да хотим!

                                             

                                            Глава 3-Новый народ.
Аанг:-Вам надо жить на суше, ато как то здесь неудобно.Собирайте всех магов дерева и поднимайтесь на сушу.
Мадаи:-Все маги дерева сейчас мы поднимемся на сушу.
Используя магию дерева они поднялись на сушу.
Аанг:- Вот так то лучше. Ладно пока.Апа хип-хип.
 

КОНЕЦ!!!

0

4

прикольно племя дерева

0

5

Суюки написал(а):

прикольно племя дерева

спасиб

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Полный улет » фанфики <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно