Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » МЫ » Happy Halloween!!!


Happy Halloween!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i203/1010/29/cca27e69e206.jpg
Happy Halloween, my LOVE friends!!!

Halloween is an annual holiday observed on October 31, primarily in the United States, Canada, Ireland, and the United Kingdom. It has roots in the Celtic festival of Samhain and the Christian holiday All Saints' Day, but is today largely a secular celebration.

Common Halloween activities include trick-or-treating, wearing costumes and attending costume parties, carving jack-o'-lanterns, ghost tours, bonfires, apple bobbing, visiting haunted attractions, committing pranks, telling ghost stories or other frightening tales, and watching horror films.

Хеллоуин — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых. Традиционно отмечается в англоязычных странах, хотя официальным выходным или государственным праздником не является. С конца ХХ века в ходе процесса американизации и глобализации мода на атрибутику Хеллоуина появилась также в большинстве неанглоязычных стран Запада, в странах СНГ и Восточной Европы. Хеллоуин также неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, также с недавних пор и в России.

0

2

А разве в вашей странне холуин есть?

0

3

Есть. Но не празднуется. А в вашей?

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » МЫ » Happy Halloween!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно