Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Если у вас возникли вопросы к администрации, пишите (можете написать в ЛС мне или другому адмминистратору)

0

2

а где вы ролевуху устраиваете

0

3

В разделе реклама можно выставлять сайты и форумы только по аватару или любые?

0

4

Аанг написал(а):

В разделе реклама можно выставлять сайты и форумы только по аватару или любые?

любые. Только чтобы без эротики!  :hobo:

0

5

я извиняюсь, но... есть ли у ролы сюжет? правила?

0

6

Хироноке написал(а):

я извиняюсь, но... есть ли у ролы сюжет? правила?

Нет...http://worldavatar.rolka.me/viewtopic.php?id=9&p=2#p10178 тут я писала почему нету сюжета...ну..и правил вообще)))

0

7

*прочитывает этот момент* ясна) ну все таки 50% любят ещё и ролы полноценные. там где можно отграть своим персонажем.

0

8

кстати. когда в последний раз обнавляли инфу на таблице?

0

9

Хироноке...знаю...я тоже люблю...но ролевых с жесткими правилами больше, чем форумов БЕЗ правил...тем более я не уверена что смогу..как бы так сказать...содержать ролевую чтоль...в общем хочется чтобы народ повеселился..да и самой тоже хочется расслабиться...

Опять же...надеюсь что не покинешь форум..

0

10

Хироноке написал(а):

кстати. когда в последний раз обнавляли инфу на таблице?

Давно)))

0

11

я т не покину. и хто говорит о жестких правилах? мягкие, но не так что б каждый пользователь мог внаглую материть админа или другого пользователя. + ролевую должна содержать не ток ты, но и другие админы и модеры. главное ж что б не было флуда в ролевой и всё

0

12

Хироноке написал(а):

я т не покину

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Хироноке написал(а):

. и хто говорит о жестких правилах? мягкие, но не так что б каждый пользователь мог внаглую материть админа или другого пользователя. + ролевую должна содержать не ток ты, но и другие админы и модеры. главное ж что б не было флуда в ролевой и всё

Ну...по-моему это тяжеловато...А насчет правил: бывают и жесткие...смотря сколько народу на форуме...имхо...
А у тебя есть форум или ролевая?

0

13

было давным давно х) но забросили через месяц. из-за ого, что новичёк был х) токео 1 месяц опыта был. больш не пыталс. а что и пользователем и модером приятн быть) и есль всё таки есль согласишься , то все локации, сюжет и правила беру сугубо ток на ся

0

14

Хироноке написал(а):

было давным давно х) но забросили через месяц. из-за ого, что новичёк был х) токео 1 месяц опыта был. больш не пыталс.

думаю что поняла

Хироноке написал(а):

а что и пользователем и модером приятн быть) и есль всё таки есль согласишься , то все локации, сюжет и правила беру сугубо ток на ся

А это я вообще не поняла (извини...мозги отказываются работать, но вскоре победа будет за мной!!!) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

15

короч. есль всё таи захошь именть большую ролу, правила и сюжет, то их создание буду выполнять я есль захошь. + могу следить за флудом в игровых темах примерн так :  :suspicious:

0

16

Хироноке, ааа..теперь дошло...ну...как бы я уже не собираюсь переделывать этот форум..но хочется создать ролевую по другому аниме....вот только не уверена что получится

0

17

ну в основном используют самые знаменитые аниме. тип как Наруто иль Шаман кинг. встречаюца ролы и по сталкеру

0

18

Хироноке написал(а):

ну в основном используют самые знаменитые аниме. тип как Наруто иль Шаман кинг. встречаюца ролы и по сталкеру

Ага..поэтому мне очень редко встречаются ролевые по Тетради смерти

0

19

сарказм иль нет?

0

20

Хироноке написал(а):

сарказм иль нет?

Просто возмущаюсь..но ты не причем..

0

21

оке, оке ^^''' ну всё таки думаю , что мою идею насчёт этой ролы забывать не нун

0

22

Тоже так думаю...но скорее всего...как я уже говорила переделывать не буду...хотя..может подумаю о второй ролевой

0

23

а на какую тематику?

0

24

Тетрадь смерти...смотрел это аниме?

0

25

Л форева! (думаю ответ ясен))

0

26

Ага...я так понимаю что Лайта ты ненавидишь...
Конечно ясен!

0

27

из-за етой...... собачки чихуахуа женского пола Л погиб Т_Т и Мелло тож

0

28

А мне почему-то жалко Лайта..нет-нет...не Киру, а Лайта...он испортил себе всю жизнь, заболев болезнью КИРА...как сказал Ниа: "А ведь ты убил столько хороших людей..."
Л, Мэлло, Мэтт и Ниа(короче весь Вамми-хаус...почти) мои няшки)) И три самых любимых погибло именно из-за неосторожности: Л раскрыл себя Лайту; Мэлло показал лицо Такаде; Мэтт...а что Мэтт? Ну глупо паренек поступил...а ведь все троя такими крутыми были :glasses:

0

29

ну ваще т Л всё просчитал. даж в последний день его жизни по поведению видна была, что он что-т предчувствовал. Мелло  не думал, что такада где нить спрячет лист с ручкой. ну а Метт....что Метт....Ну не знал, что такая жестокая охрана у Такады

0

30

Хироноке написал(а):

ну ваще т Л всё просчитал. даж в последний день его жизни по поведению видна была, что он что-т предчувствовал

Да..но все же ему не следовало так поступать...имхо

Хироноке написал(а):

Мелло  не думал, что такада где нить спрячет лист с ручкой

Ага...да и вообще, как она узнала имя Мэлло? Ну..да...ей говорили что его зовут Михаэль Кель...но как ОНИ узнали? Ведь даже Ниа...не знал...

Хироноке написал(а):

ну а Метт....что Метт....Ну не знал, что такая жестокая охрана у Такады

Ну...все равно очень глупо поступил...надо было рассчитать все..а он...так сказать в "слепую" действовал

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Вопросы » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно