Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Аватар: Последний Маг Воздуха » Что вы ожидаете от фильма?


Что вы ожидаете от фильма?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Что вы ожидаете от фильма?
Фильм будет супер!!

20% - 4
Хороший фильм будет!

10% - 2
Фильм как фильм.

0% - 0
Ничего особенного я не жду

15% - 3
Фильм будет фуфло!!!

25% - 5
Я не знаю, посмотрю, потом скажу!!!!

25% - 5
Мне все равно

5% - 1
Голосов: 20

1

Что вы ожидаете от фильма?

0

2

Я не знаю, посмотрю, потом скажу!!!! :D

0

3

По мне фигня ,а не фильм будет....

0

4

Нэт
Ну не знаю, как говорится: НЕ СУДИ КНИГУ ПО ОБЛОШКЕ...хотя...надо еще дожить до фильма :rofl:

0

5

многие говорят будет фигня)))) а сами пойдут и будут радоваться тому, что ещё раз увидели аватара!!! только в фильме) хех) по мне так УВИЖУ СКАЖУ)

0

6

Я не хочу фильм с ттакими страшными актёрами :mad:

0

7

да уж...но все все равно пойдут....ты может тоже..

0

8

Да!Там правда актёры не похожи на персонажей!

0

9

Ну где все? я не могу больше искать вас везде!

0

10

ребят, по поводу СТРАШНЫХ АКТЁРОВ....можете не беспокоиться, может быть они и страшные, но их так загримируют что врятли там будет разглядеть где недостатки!) кстате, обещали что Аангу живот урежут) а то он пухлый...

0

11

))))))))ты жжешь!))))

0

12

по живот  :rofl: !!!!!

0

13

Ахахахахахахахахаахха живот урежут=)))))ему не поможет....

0

14

?Суюки? написал(а):

ему не поможет....

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :rofl: ты права...как то тогда и лицо менять и урезать..

0

15

Вот вот=))это его вообще обрезать надо сильно...а ему такое еще рановато вроде как....

0

16

ну да.....может его просто пожалеть надо? :disappointed:  :dontcare:

0

17

ты на счет того что резать????

0

18

ну да,наверно...

0

19

пусть на диету лучше посадят......

0

20

:D  :flag:  :cool:  :shine:

0

21

А может он пивом злоупотребляет???!!!от него живот ого как растет.....бедный пацан лишат последнего.....живота и пива.....какой кошмар...=)

0

22

:D ага))

0

23

а может у него под кастюмом брюшной пресс накачен?) откуда мы знаем..а мы тут ЖИВОТ...ТОЛСТЫЙ и т.п.)) а парень реально в своём возрасте фитнесом занимается!)) и там кубики ойойой!))

0

24

Че правда7???=))))я не заметила на нем=))ну ладно дай Бог чтоб так и было........а то такой маленький а уже и кругленький=)

0

25

:D

0

26

я вчера в кинотеатор ходил там рекламма в самом начале была про фильм
"Властелин стихий" ну тоесть Аватар легенда об Аанге
:mybb:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

27

Нер-зуло написал(а):

я вчера в кинотеатор ходил там рекламма в самом начале была про фильм"Властелин стихий" ну тоесть Аватар легенда об Аанге

да ну нафиг...не верю, как так? уже так скоро? обещают же в июле 2010 аж....

0

28

ага у меня сайт гдето затерялся с роликом

0

29

вот их вотки

0

30

привет я новенький думаю фильм *авно будет

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Аватар: Последний Маг Воздуха » Что вы ожидаете от фильма?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно