Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкета для придуманных ролей » Анкеты придуманных ролей


Анкеты придуманных ролей

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Имя:

Фамилия:

Прозвище:

Возраст:

Внешность:

Характер:

Все анкеты писать здесь!

0

2

Имя:
Никки
Фамилия:
Нету
Прозвище:
Нету
Возраст:
15
Внешность:
http://i028.radikal.ru/0911/22/5aa7a0f88837.gif
Характер:
Веселая и заводная девчонка. Любит болтать, смеятся, заводить новых друзей. Приятная и милая, добрая. Ненавидит с кем-то дратся, кого-то убивать.

0

3

Lovely_Girl
Принята ^^

0

4

Имя:Well

Прозвище:Лисёнок,Алмазная.

Возраст: на вид 25 лет настоящий возраст 435

Пол: женский

Племя:огня

Маг или воин:маг

Внешность(необязательно):Невысокая приятной наружности девушка. Волосы рыжие с черными концами длиной чуть ниже лопаток, в зависимости от используемой магии  иногда могут становиться черными или пепельными. Глаза каре-зеленые. Лицо в зависимости от вкусов можно назвать и симпатичным, но не более, и очень красивым: не очень пухлые губы, широкие скулы, большие глаза. Особенность зрачков- кажется что в них горит огонь, однако если Велл одевает очки, то этот эффект исчезает. Выражение глаз очень редко меняется, как правило она смотрит на мир спокойно, словно наблюдая со стороны, за это ее прозвали крокодильчиком. Фигура спортивная, в силу профессии Велл вынуждена держать себя в форме. Бедра довольно широкие, а вот грудь не очень большая. Под левым глазом шрам- привет из детства. Остальные шрамы, коих немало, находятся на теле, в основном- на спине. Руки постоянно покрыты мелкими царапинами как у заядлой кошатницы(почему как? Оо она и есть кошатница). Ее тело покрыто татуировками из хны, которые делают мистики, что заменяет рыжей амулеты, а так же есть татуировка, обозначающая принадлежность к Алмазным на ноге и три иероглифа: огонь, любовь, свобода- на правой лопатке. Предпочитает удобную одежду. Стиль- готика, классика и немного casual, а так же их различные вариации

Принята. Администрация.

0

5

Well
Ты сначала не в той темке написала анкету. Я перенесла. Хоть заполнение не совсем совпадают с пунктами анкеты, ты принята. Анкета замечательная!!!

P.S. чтобы заполнить пункт профессия - надо устроиться на работу.
       чтобы заполнить пункт одежда - надо купить ее.
       чтобы заполнить пункт фрукты - надо купить их.
       чтобы заполнить пункт украшения - надо купить их.
       чтобы что-нибудь купить - надо заработать денег устроившись на работу.
Но ничего не подумай, так как ты заполнила конечно же не считается нарушением
:nope:

0

6

Имя:
Олег
Фамилия:Петренко

Прозвище:Олег повелитель воды

Возраст:11

Внешность:Красивый накаченый

Характер:Добрый Ответственный

Отредактировано Олег повелитель воды (2010-07-01 10:56:10)

0

7

Олег повелитель воды
А можешь чуть-чуть добавить в анкету характера

0

8

Имя:Виталя

Фамилия:Вежновец

Прозвище:Аватар Зуко

Возраст:10лет

Внешность:Как на аватаре

Характер:Добрый,ответственый,хароший.

0

9

Аватар Зуко
Но ты же уже написал анкету...и уже зуко

0

10

Имя:
Амаин
Фамилия:
Кэрон
Прозвище:
Одиночка
Возраст:
17 лет
Внешность:
Хорошо уложены фиолетовые волосы.Красные грустные глаза.Носит в основном чёрные штаны,чёрную кофту и сапоги без каблуков тёмные.
Характер
Одиночный.Ходит везде одна,любит тишину.Так-же она очень внимательно,не много грубавата.
Племя
Огня

Принята. Администрация.

0

11

Имя:Ичиго

Прозвище:Токийская кошечка

Возраст:14

Пол:Жен

Племя:????

Маг или воин:???

Внешность(необязательно):

Принята. Администрация.

0

12

Амаин
Принята! Анкетка суперская!!! :cool:

0

13

Ичиго
Ты немного не в той теме сначала написала анкету. Ты принята!
Я понимаю конечно что Ичиго из аниме...ну...а в какое племя ее записать? Воды, земли, огня или воздуха?

0

14

Ичиго, ладно, запишу тебя в Племя Земли

0

15

Имя:Хироноке

Фамилия: Мазиру

Прозвище: Случайная молния

Возраст: 17

Внешность: красноглазый брюнет, обычно выглядит сонным,и выглядит так, что  всю ночь не спал. Чрезчур часто можно заметить улыбку у него на лице. Так же имеет в районе сердца ожог в виде огня

Характер: Добрый и отзывчивый. Практически всем улыбается и часто шутит. Задиристый и ищущий приключений на свою..... пятую точку.
____________________________

терь добавления от меня которые я считаю необходимы

Биография: Родился в маленькой, но сильной  деревеньке в захолустье в пределах нации Огня. Ребёнок был как и многие жители деревни магом, но магия по непонятной причине блокировалась и получались одни лишь искры... Малчик был именно из-за этого  сильно опечален....до особого момента. А точнее когда ему было 10 лет.... он как обычно гулял в лесу, как вдруг начался огромный ливень с громом  Мальчик сильно испугался и побежал. И вдруг за ним поналась....шаровая молния! Она сумела догнать его и попала прямо в сердце.... Но мальчику повезло. Он очнулся через примерно пол дня и тогда был уже ожог.....Родители конечно волновались, но это прошло... Так же спустя некоторое время мальчик научился использовать магию огня! хотя и с маленькой промашкой. От любого его удара с вероятностью 20% может вместо огня получиться молния..... именно из-за этого он изредка её практикует.... Так же в возрасте 15 лет он осознал, что его место не в деревне и собрав вещи просто ушёл....
Племя: Огонь
Маг или воин: маг

З.Ы. ну вот и всё. не судите строго)

0

16

Хироноке написал(а):

З.Ы. ну вот и всё. не судите строго)

Не сужу строго ^___^ Конечно когда я читала имя и внешность я немного погрузилась в Японию и аниме...но в биографии проснулась, так как там увидела уже сюжет..так сказать по Аватару.
Ну конечно же принят!

0

17

чур тапками,кунаями,катанами, помидорками и т.д. и т.п. не кидатся)
Имя: Нелиель (Ту)

Фамилия: Одершванк

Прозвище: бывшая Трес Эспада

Возраст: неизвестен

Внешность: стройная,сероглазая девушка с длинными зелеными волосами (кароч смотрите на аву))

Характер:добрая,отзывчивая,рассудительная,спокойная,даже немного наивная

0

18

Neliel-sama написал(а):

чур тапками,кунаями,катанами, помидорками и т.д. и т.п. не кидатся)

По ходу прохождения тестов на беоне - я это каждый день вижу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Neliel-sama
Принята

0

19

Имя: Мэтт

Фамилия: Эверсман

Прозвище: Нет

Возраст: 13

Внешность:

Характер: Весёлый, любящий пошутить парень, но когда дело доходит до военной операции, серьёзнее его во всём мире не найдёшь!

0

20

Сержант Эверсман, эмм...исходя из вашей аватарки и анкеты вообще...вы...кхм...русский солдат чтоль...

0

21

Ребят не много переделал анкету(шаблоН) а то по сто раз писать новую надоело (я на других форумах очень много анкет писал. )
   Вот по вашему шаблону:
Имя:
Аней ( в жизне ЛЕонид)
Фамилия:
Доин  Лен
Прозвище:
Феникс
Возраст:
14
Внешность:
Красивая +)
Характер:
Адекватен
  Более Подробно
1. Аней Доин Лен
2. 14
3. Царство Огня
4. Маг: Огонь. Владеет оружием: Очень хорошо мечами, может пустить по ним огонь. (иногда под одеянием носит ножи, но редко, обычно, когда что-то ну очень опасное =))
5. Биография**  Родился Аней в бедной семье, мальчику приходилось работать уже в шесть лет. Но способности к огню проявились уже в четыре года! Но почему-то ни один учитель не брал Анея в ученики, поэтому Аней украл свитки огненой магии и изучал их, но однажды его поймали во время кражи, и повели отрубать руки,(их семья не была в почёте и решили просто отрубить руки), но когда занесли топор.... Произошло не мыслимое.... Аней весь загорелся, и от его огня погиб палач, отрубавший руки и многие вокруг получили сильные ожоги. Мальчику пришлось убежать в лес.... Его не приследовали... И он спрятался где-то, Свиток был у него в кармане, но он быстро освоил его, поэтому ему стало скучно, но началась зима! И еды у него больше не было, ему пришлось охотиться, однажды вовремя охоты. Прямо перед ним пролетела мифическая птица Феникс! А он не будь дурнем побежал за ней, в мысли были спутанны и он не знал что будет с ней делать: Убить её и получить за неё деньги, и просто поймать а дальше..., но он бежал за ней и бежал, и увидел что она улетела в гору, примерно запомнил место куда феникс приземлился, и отправился туда.... Через день или два он добрёл туда весь измождённый и уставший, и голодный, но дичи рядом не было и отдохнув час, отправился в горы, поднимался он ещё день с половиной, но всё же поднялся, и свалился без сил, и потерял сознание... Очнулся он в какой-то пещере, и ... И перед ним был тот самый феникс, но был он не в огне, а просто красный, похоже что он может контролировать огонь на себе.... И он как то минуя уши предложил обучаться у него....  Аней согласился. На тот момент ему было десять лет. Два года познавал Аней искусство огня и овладел им в совершенстве. И однажды феникс сказал ему, что он мол готов к полёту.... Аней не понял это выражение и переспросил, но феникс не разъясняя подхватил его и сбросил с самой вершины. Двенадцатилетний мальчик начал падать, но то ли мастерство, то ли жажда жизни но он весь загорелся, а потом, потом у него начали вырастать крылья из мышц находящихся под лопатками, и он полетел!, крылья как и всё тело было охвачено огнём и он приземлился, конечно боль в крыльях была сильной, но это с непривычки как бы поняв его не заданный вопрос ответил феникс. Я сложил крылья и оделся в широкие одежды, и ушёл в мир людей, туда откуда меня отвергли. Попращавшись с Фениксом я пошёл. Мне было двенадцать лет и прийдя в одну из деревень я увидел как войны огня издеваются на беспомощной семьёй, и не выдержав напал на войнов огня, но оказалось в деревне их было слишком много, и они смогли схватить его, хотя и многие войны погибли, суд решил его е изгнать а посадить в тюрьму, столицы, и сидел там Аней два года, он и дальше практиковался магии, скрывая это от стражи, и когда Камета созина пролетала мимо, он стал весь пылал огнём, и уничтожил всю тюрьму и ушёл в царство Земли. За то что у Анея крылья и он пылает огнём во время битвы, его и прозвали Фениксом.
6. Внешность** Аней был достаточно высок, и мускулист, но это не мешало ему оставаться не замеченным, когда это ему нужно было. Глаза его были красны, как лава вулкана, переливающиеся различными оттенками, иногда они были оранжевыми, иногда кроваво-красные, иногда ярко-красные, но чаще всего они были тёмно-красного цвета. Но если Аней не колдовал в течении двух дней, его глаза становились обычными светлыми. Волосы были чёрные, как ночь. Всё тело загорелое и сам он был не необычайно красив. НО что-то людей отталкивало от Анея. Многие его боялись. Феникс постоянно попадал в тюрьмы. Но набравшись опыта, он научился убегать из них. И обычно он не проводил больше недели в тюрьме. (Я знаю что не много отошёл от темы). Пропорции Анея нормальные. Общие черты лица мужские.
7. Характер: Фух, даже не знаю. Тяжело сказть, ведь себя описать тяжело, ну, я вспыльчив, опасен +), добр, отзывчив, адекватен, прямолинеен, ну...

0

22

Аней Феникс
Тааак...О_о ну...если ты не будешь зацикливаться на ролевой (без обид, но вход тебе туда воспрещен), то я прийму тебя...но думаю что в этом случае мне надо знать мнение других админов и модеров...

0

23

краоче пока меня не примут я не могу ничего писать кроме как здесь?

0

24

Lovely_Girl
Ну, что-то вроде этого. Так я принят?

0

25

Аней Феникс, нет, вы можете даже без анкеты общаться на форуме (и советую вам ее *анкету* не заполнять)
Сержант Эверсман
Хм...ну не знаю не знаю...ладно! Не ролевая у нас все таки! Будем считать что вы прибылили из России чтобы поучавствовать в Амереканской войне)))

0

26

Lovely_Girl написал(а):

Будем считать что вы прибылили из России чтобы поучавствовать в Амереканской войне)))

0.о"

0

27

Neliel-sama написал(а):

0.о"

На сумасшедших людей всегда так смотрят *зловещий смех*
Ну не знаю...других предложений...кроме как переписывать анкету или не переписывать ее вообще у меня не возникает...

0

28

Lovely_Girl
Эээ... А почему на "вы"?

0

29

Сержант Эверсман
Сорри...просто как бы про армию вспомнила (фильмы естественно)...и тут всплывает только уважение и страх...

0

30

Lovely_Girl
Дяяя.......
P.S.: Мой перс взят из фильма "Падение Чёрного Ястреба"

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Анкета для придуманных ролей » Анкеты придуманных ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно