Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Nickelodeon » Котопес


Котопес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Котопёс (англ. CatDog) — анимационный сериал, созданный в США по заказу детского телевизионного канала Nickelodeon. Мультсериал рассказывает о выдуманном жёлто-рыжем животном: с одной стороны это собака, а с другой — кошка. Создатель сериала — Питер Хэннан. В России мультсериал транслировался на телеканалах Nickelodeon, ТНТ и MTV.

Персонажи

    * Кот (англ. Cat, в русском дубляже озв. Валентин Смирнитский) — манерный интеллектуал, привередлив в еде, чистюля до мозга костей. Мечтает быть обычным котом с собственными четырьмя лапами и хвостом.
    * Пёс (англ. Dog, в русском дубляже озв. Александр Воеводин) — наивное, добродушное существо. Непоседлив. Всегда подчиняется собственным инстинктам, обожает гоняться за грузовиками и почтальонами. Грязнуля. Очень любит поесть, причём ест всё подряд. Не наделён таким интеллектом, как Кот, но физически сильнее его.
    * Клифф (англ. Cliff, в русском дубляже озв. Александр Рыжков) — главарь банды, бульдог практически квадратного телосложения. Не выносит Котопса. Глава Банды грязнуль, в которую также входят Пискля и Люб.
    * Пискля (англ. Shriek Dubois, в русском дубляже озв. Лариса Никипелова) — собака женского рода из банды, но из-за привычки носить бесформенную одежду все считают, что она кобель. Происходит из знатной семьи Дюбуа. Втайне влюблена в Пса, поэтому она бьет только Кота.
    * Люб (англ. Lube), в русском дубляже озв. Андрей Казанцев — третий член банды. Высокий кобель, очень глупый и слепо выполняющий все приказы Клиффа.
    * Белка (англ. Squirrel) — шкодливый бельчонок, который хочет чтобы его приняли в Банду грязнуль, и поэтому старается вести себя как собака.
    * Уинслоу (англ. Winslow, в русском дубляже озв. Александр Рыжков) — комплексуя из-за маленького роста и нелепой сине-зелёной расцветки, мышь Уинслоу частенько пытается застукать Котопса.
    * Кролик Рэнсид (англ. Rancid Rabbit), в русском дубляже озв. Андрей Казанцев — зелёный кролик. В разных сериях занимает разные, но всегда руководящие роли. Носит деловой костюм.
    * Лола (англ. Lola, в русском дубляже озв. Лариса Никипелова) — небольшая птица латиноамериканского происхождения поселившаяся по соседству в Котопсом. Фанатичный ученый. Нравится Коту и Псу.

Интересные факты

    * Оригинальный английский вариант песни в начале мультсериала исполняет сам его создатель — Питер Хэннан.
    * Идея мультсериала пришла его создателю после прочтения книги о человеке, имеющем две головы: кошачью и собачью.
    * В дубляже для показа на территории Украины кот говорит на русском языке, а пес и остальные персонажи - на украинском (В серии где Котопёс находит своих родителей, их отец (лягушка) тоже говорит по-русски).

Награды

Мультсериал был удостоен двух наград: Annie — за сценарий серии «Исчезновение пса», а также две награды в 1999 и 2000 годах по итогам детского голосования.

Википедия

Что вы о нем скажете?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

2

:D  :D  :rofl: обожаю их))

0

3

Jye написал(а):

обожаю их))

А по мне не очень :no:

0

4

Мне мульт не особо

0

5

Мне не оч нравится этот мульт,тупой какой-то...если смотреть то только потупить или поржать с их тупости....

0

6

ღСуюкиღ написал(а):

Мне не оч нравится этот мульт,тупой какой-то...если смотреть то только потупить или поржать с их тупости....

Ой, и не говори :stupor:

0

7

Вообще мне в никелоудине мало мутов нрав)правда я уже и не помню какие есть)

0

8

ღСуюкиღ написал(а):

Вообще мне в никелоудине мало мутов нрав)

Да, мне тоже....мне больше сериалы: новые серии смотреть интересно :flag:

0

9

прикольный мульт)))))
мне оч нравитса)))

0

10

Не, если смотреть - то ток тупо поржать от "нефиг делать"))

0

11

Katara написал(а):

Не, если смотреть - то ток тупо поржать от "нефиг делать"))

Оооо, это точно

0

12

Пёс кул а кот ч.о.(извините за мат ) :tomato:

0

13

Айро2033 написал(а):

ч.о.

чмо?

0

14

ДА :crazy:

0

15

По моему это не мат :idea:

0

16

Ты гений :cool:

0

17

И в чем же заключается моя гениальность? :D

0

18

Ты сказала что чмо это не мат поэтому подпись у меня будет вы все чмо

0

19

Айро написал(а):

Ты сказала что чмо это не мат поэтому подпись у меня будет вы все чмо

Хорошо. Только если это не будет касаться юзеров этого форума. Короче надпись будет  употреблена в шутку

0

20

Хорошо

0

21

мульт   :crazyfun:   смешной. Но туповат :crazy: !

Отредактировано Суюки (2010-07-24 18:19:44)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Nickelodeon » Котопес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно