Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Уголок Аватара Аанга » Вот про персонажей сайта...


Вот про персонажей сайта...

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вот подумал подумал...и решил отписаться и создать такую тему!)

У нас нету ни одного Зуко/Сокки/ЮИ/Тай ли/Мэй/Аппы :) / Суюки и т.п... ребят, вновь прибывшие или наши старенькие кто сможет пофантазируйте и может создадим парочку?) а то как то одни Аанги и Катары :) подумайте...я кстате первый Аанг который был зарегестрирован тут, пожалуй, им и останусь.

0

2

Аватар Аанг написал(а):

У нас нету ни одного Зуко/Сокки/ЮИ/Тай ли/Мэй/Аппы

тай ли у нас есть)

0

3

но больше никого

0

4

эй,я-юи,только админ еще не переименовала....пожалуй я ею так и останусьь....свыклась!))

0

5

Катара из воды
Вот теперь Юи будет! :flag:
кстате ты можешь изменить ник!

0

6

Да к стате, я всем говорил что тут админ часто появляется и т.п... но почему то её нету уже тут 2 дня(админа)  :( :( :(. да увидел, тай ли есть) но больше никого((( будьте смелее регистрируйтесь под другими персонажами!)

0

7

МЕНЯ ДОЛЖНА ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НАШ АДМИНмисс Катара!!!

0

8

неа...она вроде не админ...тут админ только Голден ЛиЛи...и той 2 дня нету :((

0

9

да не она,это я о том,что сообщение ей адресовано :blush:

0

10

такое впечатление что меня не заметели

0

11

мисс Катара написал(а):

такое впечатление что меня не заметели

Я слежу за тобой :)) за каждым сообщением, и читаю с удовольствием!)

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

13

ты о чем?

0

14

мисс Катара
я тож)))))))))

0

15

блин!я всегда опаздываю писать!!!!!! :angry:

0

16

Ты это кому?

0

17

мисс Катара написал(а):

Ты это кому?

ето ты мне?)

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

19

Аватар Аанг10
нет я пишу другой Катаре

0

20

да тебе тебе я пишу,мисс Катара

0

21

Аушеньки

0

22

Слушай, Аватар Аанг10, а ты бы не хотел стать Соккой? или первым Зуко?? мм??? я думаю к тебе бы много девчонок в пару сразу стали проситься) т.к. многие любят разные пары с Зукой) серьёзно, подумай над этим....)

0

23

Аватар Аанг написал(а):

подумай над этим....)

нет спс

0

24

лучше сокко!кст,посмотри:

0

25

Кстате, Аватар Аанг10, хотел у тебя спросить..а ты тут в роле реального Аанга, как я, или ты просто человек общающийся как не от лица Аанга, а от лица себя...т.е. нормального человека? м? я просто стараюсь общаться как Аанг даже монеру поведения стараюсь так же сделать, воть) а ты?

0

26

вот

0

27

смотрите опять

0

28

читайте тему в ГАЛЕРЕЯ...там про пару КатАанг и т.п.) и их детей...вообще вы можете высказать там всё, что о них думаете...

0

29

опять)):

0

30

:rofl:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Уголок Аватара Аанга » Вот про персонажей сайта...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно