Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Уголок Аватара Аанга » Вот про персонажей сайта...


Вот про персонажей сайта...

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

:)

0

32

ребят...если так пойдёт дальше что будут одни лиш катары и аанги..я буду вынужден переименоваться на Сокку/зуко....потому как выбора и так немного((   как кто относиться к моему решению?)

0

33

Аватар Аанг
НЕ НАДО! ПРОСТО если будет больше 10 аангов или катар то удалять!

0

34

а почему ненадо? просто все же парни и девушки отказываются поменять что либо(( я второй кто предложил свою кондедатуру...после ЮИ конечно)

0

35

А я останусь Аангом 8-)  :rofl:

0

36

ой! ни кто не хочет быть соккой или зуко!

0

37

Аанг всемогущий...вот так вот все пишут( ну ладно...раз девушки не хотят чтоб я менялся. то не буду. посмотрим как найти решение этой проблеммы попозже...

0

38

аанг,я в смысле  что мне все равно,кто ты сокко или зуко...главное-ты знаешь...)

0

39

Надеюсь сегодня прийдёт администратор и ответит на наши вопросы и т.п...

0

40

Да,было бы хорошо!))

0

41

Ура!) первая ЮИ!) ЮИ...может мне соккой быть?) или зукой...у меня много аватарок и т.п... так что могу переименоваться и т.п.) как ты считаеш? просто сейчас мы с тобой в паре АанЮИ))

0

42

Я тебе лс написала

0

43

агась. наконец встретились!)

0

44

да....как то мы не очень совпадали.....а ты когда на сайте бываешь?
ты живешь в ростове на дону?

0

45

Jye написал(а):

да....как то мы не очень совпадали.....а ты когда на сайте бываешь?ты живешь в ростове на дону?

да да, смотри, каждый день я тут с 2ух дня по сааамый вечер.....воть) ну там переодически заглядываю сюда, чтоб тебя и ещё пару людей найти) сегодня пол дня вели переписку в теме ПОФЛУДИМ с мисс катарой и маг воды катара :)

0

46

))жаль,я в москве..

0

47

Jye написал(а):

))жаль,я в москве..

ну так близко!) у меня дядя в Москве работает..в гос. думе)

0

48

Jye написал(а):

)))))мльчик,вы немного заврались(извини,если очень грубо)

я заврался оО? ты не вериш что мой дядя работает в гос. думе и пишет хорошие книги в Москве? и каждый сезон ездеет по работе за границу? хех) ему уже 60лет он все годы потратил свои на то, чтобы добиться такого статуса.....он не сидит не решает гос. дела и т.п.. а просто там работает!...ну дело твоё, не вериш, как знаеш.

+1

49

не обижайся,ты мне очень нравишься,просто....прости,да,я правда тебе с начала не поверила.признаю своя ошибку.

0

50

Аватар Аанг10 написал(а):

тай ли у нас есть)

НУ знаете...она чего-то не заходит :'(
У нас юи и зуко вроде бы есть...

0

51

Lovely_Girl
кстати я заметилчто 4 пункта нет)))

0

52

Аватар Аанг10 написал(а):

Lovely_Girl
кстати я заметилчто 4 пункта нет)))

Я тоже заметила....И ФЛУД!! (в следующий раз прошу....хотя бы офф топ: приписывать)

0

53

Аватар Аангпрости,я не имела ничего ввиду.я просто часто сталкивалась с откровенным интернетовским враньем

0

54

я еще не успела подумать,что это не кто-то а ты,но руки уже понеслись вперед.. [взломанный сайт] почему нет нормального смайлика поцелуй!??
прости

0

55

Тема отредактирована

0

56

Jye написал(а):

почему нет нормального смайлика поцелуй!??

А этот чем не нравится?  :D

0

57

Катара написал(а):

ой! ни кто не хочет быть соккой или зуко!

эй так и обидеть можна)

0

58

Зузу написал(а):

эй так и обидеть можна)

да вот наш первый Зуко!) и это хорошо)

0

59

ну а Азуле что порекомендуете?

0

60

что именно советовать-то? :question:

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Уголок Аватара Аанга » Вот про персонажей сайта...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно