Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Пофлудим?

Сообщений 511 страница 540 из 579

511

Аппа написал(а):

я сегодня пофлудил но про ужин я забыл

:tired:

0

512

МОМО №1 написал(а):

я сегодня пофлудил но про ужин я забыл

:D  :cool: класс

0

513

интернет у меня жуткий...как дождь он сразу вырубается(( я из за этого вчера весь день общаться не мог((

0

514

Это как так?

0

515

Лонгшот написал(а):

Это как так?

связь пропадает...сигнал падает и всё.. интернет вырубается...из за плохой погоды

0

516

:canthearyou:  :confused:  %-)  :crazyfun:  :confused:  :shine:  :insane: чертов(простите) интернет....он  еня с ума сведет :confused:  :tired:

0

517

хаха)) смотрел по новостям прикол, у человека фамилия : олег пихун....хихи) ну я не про то, что плохая..а про то, что немного смешная, ненаходите?)

0

518

они опять это сказали)))) пихун...хехе))

0

519

:D спать больше надо....пихун :D (я не аангу)...))))

0

520

я покачто не в теме..   :smoke:

0

521

ниче,еще войдешь))

0

522

=)))))

0

523

я тоже пока не врубилась

0

524

Jye написал(а):

чертов(простите) интернет....он  еня с ума сведет

да!!!!!Я ИЗ ЗА ЭТОГО ЧЁРТИКА НЕ МОГЛА НА САЙТ ЗАЙТИ!!!!

0

525

тоф так всегда по началу,скоро въедешь=)

0

526

так я в теме на инэт ругаетесь
инэт ты сволоч...

0

527

Таааааааак ну и куда все пролпали?????????????????(((((((блин скучно=((((

0

528

я жду мою любимую юи...

0

529

ну я не проподал

Отредактировано Аппа (2009-12-06 20:24:28)

0

530

Аанг ну жди.......

Ой ну хоть аппа тут,как дела аапа???

0

531

у меня вопрос как удалились все мои сообщения которые я писал http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

532

да всё нормально ну вот сообщенья не востоновить(((((

0

533

Аппа
в твоём сооющении найди в нижнем правом углу едактировать цитировать удалить !

0

534

да нет ты непоняла вот аппа да написано откуда,зарегистрирован и т.д. там есть сообщения у меня их было где то 50 я ушёл потом пришел а стало 5

0

535

может какой то сбой произошёл..кто знает..у меня вот лички не все доходят которые я пишу...кто знает..кто знает...

0

536

я плачу от трагедии в Перми..все уже слышали?(( люди заживо сгорели в клубе..из 300 уже 112(((( пипееец..... ещё и клуб назван был ХРОМАЯ ЛОШАДЬ.... правильно блин говорят..как судно назовёш так оно и поплывёт..это ужас( бедные люди(

0

537

Кошмар даааааа=((((((

0

538

а что с форумом было?) выключен был....всё это время...или это только у меня? просто он писал что нет такого сайта якобы..

0

539

Аватар Аанг написал(а):

я плачу от трагедии в Перми..все уже слышали?(( люди заживо сгорели в клубе..из 300 уже 112(((( пипееец..... ещё и клуб назван был ХРОМАЯ ЛОШАДЬ.... правильно блин говорят..как судно назовёш так оно и поплывёт..это ужас( бедные люди(

да это кошмар!полный!сегодня по новостям смотрела

0

540

жесть

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно