Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Пофлудим?

Сообщений 541 страница 570 из 579

541

в общем без ЮИ и меня тут нету...пока всем. главный админ всовсем уже...юи столько сделала для форума..всё что тут есть это дело рук юи!!! тем более гл. админ всовсем глупая...назначила её админом и забанила за флуд))) тут по идеи всех нужно банить за такое..и я 100% уверен что я тоже в бан уйду) ну и пусть...

-1

542

пока всем. :dontcare:

0

543

От того что произошло в клубе вообще ахринеть(сор) можно! Слов вообще не хватает! Эти Скоты(другим словом не назовёшь) выбижали чрез другой ход. Нет чтобы других позвать туда! Они ***** ********! (извините за грубые слова).

+1

544

есть тут кто?

0

545

понятно никого нет как всегда http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

546

ну вот все ушли никто даже не появляется http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

547

Аппа
мож перестанеш флудить а??????7я конешно люблю флудить но не настолько же))))))))))))))0

0

548

аа скучнааааааааааааааа

0

549

Сокка
это же тема ПОФЛУДИМ вот я и начал флудить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

550

Аппа написал(а):

Сокка
это же тема ПОФЛУДИМ вот я и начал флудить

Как остроумно %-)

0

551

А куда все делись, я тут новенькая..сколько дней уже сижу никого нету. Ни души. Никто ни на что не отвечает... :tired:

Отредактировано Киоши (2010-02-28 07:48:33)

0

552

как я поняла " Пофлудим?" это что-то типа ЛС,ток всем доступно для просмотра.поэтому:всем привет!

Отредактировано Nel Tu (2010-06-11 14:06:14)

0

553

Nel Tu написал(а):

как я поняла " Пофлудим?" это что-то типа ЛС,ток всем доступно для просмотра.поэтому:всем привет!

Нет, ты не правильно поняла...эта тема тупо для разговоров...

0

554

Lovely_Girl написал(а):

эта тема тупо для разговоров...

ну я эт и имела ввиду ток мя сложно понять....)

0

555

Ну да ^^

0

556

Lovely_Girl
а как же)

0

557

А так же ^^

0

558

Всем привет,как дела?

0

559

Отстойно а у тебя как?

0

560

Ичиго, привет!
У меня нормик, а ты как поживаешь?

0

561

Лена и Димон Привет,как дела?,как настроение?,чем занимаетесь?

0

562

Зуко написал(а):

Привет,как дела?

Привет, Виталь!
Дела? Дела....ну пока нормик)) А ты как поживаешь?

Зуко написал(а):

как настроение?

Неплохо)) Аналогично))

Зуко написал(а):

чем занимаетесь?

Жизнью)) А ты?

0

563

Ms.Endless написал(а):

У меня нормик, а ты как поживаешь?

Норм,готовишся к школе?

0

564

Ичиго написал(а):

Норм,готовишся к школе?

Ага...все лето готовлюсь и готовлюсь((( Блин, вот только писать разучилась ( в смысле каллиграфически)...а так, все норм. А ты?

0

565

В школе быстро научат и опять привет народ

0

566

Ms.Endless написал(а):

А ты?

То же самое,но мне еще к музыкальной надо этюд в 8 частей.

0

567

Привет всем!Извините что долго пропадала.Просто форум у себя в закладках не сохранила,а потом найти не могла. :disappointed:

0

568

Прив

0

569

Всем привет!!!!!  Я вообще бывшая #Катарочка#, просто в ролевой Катара уже занята была... а второй герой после Катары у меня Аанг.., ну а я же не мальчик!..   А третья у меня Мэй значица и решила...только вот странно получилось: Мэй #Water Bender#, а поменять лень... :disappointed:
А и ещё как у всех дела? А?    Как здоровье? Как школа?

Да... я могла бы заговорить лорда Огня до смерти!.. [взломанный сайт]
Пока! Если долго не поя вляюсь значит... умерла в муках...учёбы я просто ещё в "музыкалку" и в школу "юного искусствоведа" хожу...  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

570

А и ещё забы ла сказать... у кого есть большие ну или какиенибудь другие картинки с Мэй выложите п-п-пожалста!!!! :'(   Я аву сменить хочу ,а то она маленькая какаето... и у меня тоже только маленькие есть... :flirt:

И ещё раз ПО-О-ОКА!!!(кажется уже вродибы всё...) А точно вспомнила... а ну ладно потом... пока!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно