Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Пофлудим?

Сообщений 121 страница 150 из 579

121

Jye написал(а):

ты можешь присылать фотку про аватара

эмммм....такую? просто у меня только такая есть( кстате!!! я теперь админ оО??!?!?!?!?!?!?!?!?! помоему да!) я толе админ..толе модер!))) урааа!!!!

0

122

почему ты назвал катару солнцем? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Jye (2009-11-23 23:26:49)

0

123

Jye написал(а):

почему ты назвал катару солнцем?

на том форуме?

0

124

и ты меня так просто отпускаешь?не сражаясь?ты мне врал..?

0

125

да

0

126

Jye написал(а):

почему ты назвал катару солнцем?

блин....это было когда я народ сюда позвал, когда мы с тобой в паре ещё небыли, тогда аж..потом в пару вступили а та тема так и осталась.

0

127

я тебе серьёзно говорю, пожалуйста не злись, если я виноват, скажи как я могу искупить свою вину....дарю тебе цветы в честь того, что люблю! и просто хочу тебя утешить.

0

128

Аватар Аанг
понятно)

-1

129

Аватар Аанг10 написал(а):

понятно)

ну видимо просто она это увидела когда мы в паре были уже) ещё раз искренни извеняюсь перед тобой моя драгоценная ЮИ!

0

130

меня возмутило как ты меня просто так запросто отпустил...."я пойму...как же так...ну ладно..."

0

131

Jye написал(а):

меня возмутило как ты меня просто так запросто отпустил...."я пойму...как же так...ну ладно..."

эмм...где опустил?

0

132

в расторжении пары

0

133

Jye написал(а):

в расторжении пары

я подумал что ты мне написала о расстордении пары.....жалко мы с тобой по микрофону не общаемся( так бы интонацию мог передать. прости меня....пожалуйста.

0

134

ну да,а я потом где нибудь что нибудь скажу,а ты неправильно поймешь,и сразу..:ЮИ, как так?((((((( что с нами? яяя....я думал что я тебе нравлюсь....как ты мне( почему?( я то пойму если мы расстанемся(
что это за "я то пойму если мы расстанемся"???????

0

135

Jye написал(а):

ну да,а я потом где нибудь что нибудь скажу,а ты неправильно поймешь,и сразу..:ЮИ, как так?((((((( что с нами? яяя....я думал что я тебе нравлюсь....как ты мне( почему?( я то пойму если мы расстанемся(что это за "я то пойму если мы расстанемся"???????

аааа! я думал что мы расстаёмся, написал что Я ПОЙМУ потому что дам тебе время подумать и т.п...ты то писала не мне, а их пар(аватар аанг10 и мисс катара) а я подумал что наша пара....просто непоняли друг друга....ну что мне сделать дабы искупить вину?(

0

136

а что мне написать?)

0

137

что нибудь веселенькое,а то грусно..

0

138

Аватар Аангты провинился,ты придумывай

0

139

так, стар лорд, ты придумал себе ник? и статус....только напиши точно, меняю 1 раз.

0

140

я незнаю ваши интресы

0

141

я вообще обо всём люблю говорить)))) потому со мной можно на любые темы, тем более мы парни, уж общий язык то точно найдём)   ладно всем пока..я спать, завтра днём увидимся.

0

142

пока

0

143

ааааАААААААА не уходи!

0

144

пожалуйста

0

145

так, стар лорд, ты придумал себе ник? и статус....только напиши точно, меняю 1 раз.

0

146

вроде как я могу это делать....незнаю...

0

147

завтра делаю себя Соккой, как мы решили уже(я и ЮИ) воть...там авы можете пока сюда кинуть прикольный анимашные) юзербары и т.п...ок? завтра днём аж буду, прийду буду рад если поможете)

0

148

нашёт вод свяшеной почиму ей так мало дали воды сразу бы двоих выличела)
кстате как моя новая ава?

0

149

читайте темку выше) всем спок...

0

150

Star Lord написал(а):

нашёт вод свяшеной почиму ей так мало дали воды сразу бы двоих выличела)кстате как моя новая ава?

ты мне скажи свой новый ник!) и титул какой хочеш...старая ава была лучше) она красивее и яркая и классная!)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Общение » Пофлудим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно