Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Фишки Юи

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

а вообще конечно же ждём второй части!) ведь там же не законченно) ну как бы то первая и её конец, но ждём обязательно вторую)

0

32

Jye
Юи !!!!ЮИ !!!!ЮИ!!МЫ ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

0

33

Катара написал(а):

JyeЮи !!!!ЮИ !!!!ЮИ!!МЫ ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

тебе тоже нравиться? мне особенно подчёркиваю ОСОБЕННО понравилось где Аанг целует и обнимает и говорит много приятного катаре...блин, меняб на его место :)

0

34

Как я жду продолжения!!!!!Ой как не терпится узнать что дальше будет!!!!Юи !!!

0

35

ЮИ кажется у тебя 2 самых страстных фаната!!!!!) ждём продолжения, твои рассказы просто супер!!!!!!!!!!!!

0

36

ладно уж....раз вы такие нетерпеливые......
Сладкие 16
Часть вторая: «Нежданчики»

Аанг огляделся вокруг. Великолепный лес слегка колыхался от ветра, синее, как глаза Катары, небо, яркое, теплое солнце грело землю своими лучами. Веселое щебетание птиц, тихое журчание воды,недалеко от лагеря.... Мир и гармония, природа спокойна. Давно аватар не чувствовао себя настолько полным энергии и радости.
-Как мне этого не хватало, - радовался Сокка, распаковывая палатку.
- Аанг, помоги мне.
Аватар подошел к нему и начал развязывать узлы:
-Хорошая идея – поехать по знакомым местам, вспомнить приключения детства, Сокка - ты гений! - восхищался Аанг.
– Куда полетим? Может, на остров Киоши? Суюки давно дома не была, - предложил маг воздуха.
-Хорошая идея! Но давай у девчонок спросим? – ответил молодой воин, заметив возвращающихся с леса девушек. Они несли дрова для костра.
-Милые дамы, Аанги предлагает держать путь на остров Киоши. Как вы к этому относитесь?
Суюки бросилась на шею Сокке.
-Ура!!! Поехали, пожалуйста! Я так давно хотела туда! – она была счастлива.
-Конечно, – согласилась Катара, - Было бы здорово!
-Можно, я ведь там не была еще. Это будет интересно, да, думаю, и Хару будет не против, - ответила Тоф.
-Жаль, что Зуко и Мэй не могут полететь с нами, у них ведь дела. Вечно пропускают все веселье, - расстроился Аанг.
В это время прилетел Ястри и сел не плечо к хозяину. Сокка отошел и прочитал записку, которую принесла птица. Он был взволнован и обеспокоен.
-Молодцы, девчонки, столько хвороста принесли! Мы с Аангом поставим палатку, а вы пойдите, погуляйте пока, хорошо? – произнес Сокка.
-Какой-то ты сегодня добрый, - заметила Суюки.
-Это потому, что я люблю тебя, моя радость, - сделав «щенячье» глазки промолвил парень с бумерангом и чмокнул ее в щечку.
-Я пойду, поищу Хару, что-то он задерживается, – слегка зарумянившись, сказала Тоф.
-А я схожу к водопаду, ополоснусь. Здесь очень жарко, - недвусмысленно посмотрела Катара на аватара и подмигнула. Он улыбнулся в ответ.
- А я позагораю. Тут не далеко есть замечательная полянка, - произнесла Суюки, беря полотенце.
-Хорошо, отдыхайте, мы вас позовем, - Сокке явно хотелось быстрей всех разогнать куда-нибудь.
Все разошлись. Молодой воин, оглядываясь по сторонам, тихо начал говорить Аангу:
-Мне нужно сказать тебе кое-что очень важное. Дело в том, что я написал письмо отцу, что мы отправляемся путешествовать. Только что я получил ответ от него. Он пишет, что в лесах начали появляться банды разбойников, которые грабят мирное население и уносят все, что плохо лежит. Они называют себя « Бродячие романтики» и нанесли уже большой вред многим людям. Отец просит быть осторожней, и держатся вместе. Давай это останется между нами. Не хочу портить им настроение.
-Хорошо. Ты прав, так будет правильней. Нужно разобраться с этим, - серьезно сказал аватар.
-Все будет в порядке, это ведь моя работа, - он накрыл готовую палатку покрывалом.
-Я схожу к Суюки, - со спокойной душой сказал Сокка.
-Я тоже пройдусь, - ответил маг воздуха, уже зная, куда пойдет.
Он шел по тропинке, отодвигая ветки деревьев рукой, и подошел к водопаду. Аанг заметил Катару….она была прекрасна. В своем белом наряде для купания, мокрая и обворожительная. Он решил не нарушать ее покоя, а просто понаблюдать за движениями любимой. Аватар все никак не мог поверить, что она любит его, что они вместе и…
-Эй, красавица, - послышался грубый голос, и Катара обернулась, - Не хочешь ли, присоединится к нашей компании? Такой девушке будет рад каждый из нас.
Возле скалы стояла кучка людей с оружием в руках. Один парень, маг земли, сковал руки девушке прежде, чем она успела что либо сделать. Аанг встал и быстро направился к шайке разбойников.
-Оставьте ее в покое!!! – сильный поток воды полетел в парней. На него был направлен камень, но аватар увернулся.
-И что ты нам сделаешь? Обрызгаешь с ног до головы, и будешь надеяться, что мы простынем? – засмеялся главарь банды.
-О.это очень смешно, - с сарказмом ответил Аанг.
Парни продолжали насмехаться:
-И это твой защитник? Да он же слабак! Бросай его, с нами у тебя будет большой выбор более достойных и настоящих мужчин, - сказал один из них Катаре и провел пальцами по ее лицу.
-Убери свои поганые руки! – закричал аватар и пустил всю свою мощь в эту банду. Он направил каменный град в парня, который держал его девушку, так, чтоб не задеть ее. Разбойник упал и выпустил из рук Катару. Аанг освободил ей руки и продолжил избиение негодяев........

0

37

прикольна)

0

38

Jye
УРА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

39

Jye
стоп..А что случилось с тем текстом??Там же аанг покраснел???

0

40

Катара Посмотри на предидущую страницу!!!! :angry:

0

41

Jye
упсик((((

0

42

Jye
Круто!!!только если честно было смешно что :Хоть бы она не поменялась спальнями еще с кем-то. Любовные игры Зуко и Мэй я не переживу :)
Только жаль что их всё время беспокоили то зуко то тоф!
НО ты УМНИЧКА!!!!!!!!! :blush:

0

43

ктонить зайдите в темку пустиня

0

44

ТАК!НЕ ОТКРЫВАТЬ ПОКА ТЕМЫ!!!!!УДАЛЮ ВСЕ,ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНР!!!!!

0

45

Jye
Ты уж извини.....будет продолжение?? :crazyfun:

0

46

......))да будет,будет))

0

47

Jye
Ура!а кем ты хочешь быть?(по прфессии)
Если бы ты была бы писательнецой романов то знаешь сколько бы денег за них зарабатывала!! :rolleyes: У тебя же талант!!!
( а когда продолжение будет?)

0

48

я буду архитектором....
да не знаю......когда муза придет....или просто вас помучать хочу.......еще есть немного....

0

49

Jye написал(а):

просто вас помучать хочу

:'(

Jye написал(а):

я буду архитектором

не плохо даже очень хорошо :yep:
А я актрисой!

0

50

o.O актрисой!?

0

51

аге.а сколько ты ждёшь свою Музу?

0

52

может и выложу еще...незн......посмотрим......

0

53

Jye
а мне так нрав.Я уже стока раз читала!

0

54

)))))спасибо.....ладно...попробую что нтбудь сообразить.

0

55

Сладкие 16
Часть вторая:"Нежданчики"

Продолжение...

Он с легкостью избил ту шайку бродяжек. В них летели огромные глыбы камей, потоки воздуха и воды, огонь он предпочел не использовать. Боялся изжарить их заживо. У банды не оставалось не единого шанса.
-Просите у дамы прощение, - приказывающим тоном произнес он.
-Ну же!
-Простите нас, - слабым голосом промямлил главарь.
-Мы не знали, что вы девчонка аватара…
-А теперь слушайте меня внимательно! Если я еще хоть раз услышу о вас «Бродячие романтики», я разорву вас на мелкие кусочки! Вы поняли меня?! – внушающие завершил Аанг. Они закивали головами.
-А теперь вон от сюда, чтоб духу вашего здесь не было! – остатки банды кинулись бежать во все стороны.
Затем, он подошел к Катаре, поднял на руки и понес к скале. Он начал целовать ее так, как никогда еще не целовал. Они пошли по ромашковому полю, держась за руки,любуясь красотой окружающей среды. Все было гармонично и прекрасно. Но вдруг, аватар увидел Сокку. Катара куда-то пропала. А ее брат стоял в красных труселях, посреди ромашкового поля и манил руками Аанга, и махал бумерангом. Сокка был все ближе, аватар сопротивлялся, он пытался убежать, но стоял на месте. И вот руки парня берут его за шею…
Аанг проснулся резким рывком, отрываясь от подушки и жадно «ловя» воздух ртом.
-Это просто сон, просто дурацкий, глупый сон….. – повторяя, прошептал аватар.
-Да Аанги, тебе все приснилось – на кровати за спиной послышался голос Сокки.
-Аааа! – аватар проснулся в холодном поту. Сразу же прощупал место на кровати, нет ли там кого. Встал и подошел к окну.
-Больше никогда не буду слушать ночью ужастики от Сокка, никогда, - думал про себя молодой маг, открывая шторы. Красные лучи только начинали подниматься, небо было темным. Еще было очень рано, но Аанг больше не хотел спать. Он накинул халат и вышел с комнаты.
-После такого, думаю, стоит выпить чая, - аватар спустился на кухню, где уже трудились поварята.
-Вы что, не ложились спать? – удивился Аанг.
-Нет, мы работаем в две смены - объяснили они.
-Пожалуйста, сделайте мне чая, - сонно попросил маг воздуха.
-Конечно, Вам, какой? Ромашковый?
-..Эм….Нет, лучше жасминовый, - Аанг улыбнулся.
-От греха подальше.
Поварята переглянулись в недоумении. Через минуту перед аватаром стояла большая чашка горячего, ароматного чая, и небольшая слойка с творогом. Он с удовольствием принялся за трапезу.
Поблагодарив работников кухни, он вышел в сад. Прошелся между деревьями, подышал свежим воздухом. Солнце уже почти поднялось, и Аанг решил вернуться в комнату, переодеться и отправится медитировать, что в последствии и сделал.
После медитации аватар направился в столовую, в надежде встретить друзей. Но он увидел одного Сокку. Он в гордом одиночестве сидел и поедал ватрушки с чаем. Маг воздуха подошел и сел рядом.
-Доброе утро! А где остальные? – спросил Аанг.
-Они наелись и отказались от десерта. Ну, мне больше достанется,ты ведь тоже не хочешь, – с набитым ртом проговорил Сокки. У него было плохое настроение. Аанг решил подбодрить его.
-Хорошее начало дня! Меня даже на стихи потянуло! Как тебе:
Бывает, проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться…
-……Но к завтраку это проходит, - завершил Сокка. И Аанг засмеялся.
«Запихав» в рот последнюю ватрушку и отряхивая руки, парень начал разговор.
-Аанги, мне нужно разобраться кое в чем. Вчера, я нечаянно застал тебя с Катарой, ну, так сказать, в интимной обстановке… Она моя сестра, и я волнуюсь! У вас уже ЧТО-ТО было? – Сокки выглядел взволновано и в тоже время смешно - у него вокруг рта была сахарная пудра. Аанг покраснел и смутился. Вопрос в лоб был ему не приятен.
-Ну,…пока у нас ничего ТАКОГО не было… - аватар отвел глаза.
-Пока не было, - тихо прошептал он.
-Она всегда останется для меня младшей, и я прошу тебя повременить со своими, э, желаниями…
- Сокки, ты можешь быть уверенным, что с ней все будет в порядке. Ведь я люблю Катару, и никогда не смогу сделать ей больно. Мне нравится, как она смотрит на меня, ее чистые глаза блестят огоньками, ее нежная кожа…
-Друг, ты говоришь о моей сестре! Прекрати! Не при мне! – парень с бумерангом поперхнулся чаем.
-В любом случае - не заходи слишком далеко, - поучительно сказал Сокки.
Аанг опустил голову. Ему было совестно. Ведь его «рвение» к Катаре, с каждым днем становилось все сильнее, стоило только посмотреть на нее, дотронутся рукой, губами…Он знал, что все началось именно с того первого поцелуя, в пещере, когда ее теплые уста коснулись его, на миг, сладостный и прекрасный. И с тех самых пор это безумие невозможно остановить. При виде Катары чаще билось сердце, учащалось дыханье, по телу «разливалось» приятное тепло, и можно было спятить, если не иметь возможности быть с ней. И как было пообещать лучшему другу, что он будет держать себя в руках, если сам не был в этом уверен?
-Сокки, я пойду к себе, - аватару нужно было подумать.
Маг воздуха вернулся в свою комнату, после разговора с другом. Он «бухнулся» на кровать. Мысли не давали покоя:
-Зачем придумали любовь? Понять все это слишком сложно! За что такие мучения? Без нее намного проще, только невозможно! Ничем не могу утолить свою страсть к ней. Я наверно и, правда, схожу с ума! Причем, последние 4 года. Но какое же все–таки это прекрасные мучение!!! Я сам себя не понимаю!!!! Что делать?! И надо же было ТАК влюбиться?! Я не могу без нее дышать! В каком я сладостном плену! И самое обидное, что она не знает, какую власть имеет надо мной! Я должен что-то придумать… Еще этот Сокка…. Спокойно. Я аватар, мне подвластны четыре стихии, и неужели я не смогу справится с любовью? Как я глуп!!!! Я что, не парень, в конце то концов? Нужно брать себя в руки!
Аанг решил зайти к Катаре. Идя по коридору, он вспоминал вчерашний вечер, проведенный с любимой девушкой, затем-глупый сон…..
-Моя ласковая кошечка, это я, твой сильный тигр… -Аанг зашел в комнату и только потом заметил, что кроме Катары здесь были еще Суюки, Тоф и Тай Ли. Девчонки захихикали. Аватар покраснел, он явно этого не ожидал.
-Идиот… - пронеслось в голове молодого мага.
-Чем занимаетесь? – спросил Аанг, глядя на книжку в руках Суюки.
-Вот, разбираем, что значат наши сны, - улыбнулась Катара.
-У меня есть книга «Сонник Миллера», здесь разгадано более 1000 снов, - она показала на книгу.
-Вот, например , мне приснилась парящая птица, - весело сказала Тай Ли.
-Это к хорошему известию, - прокомментировала Суки.
- Я в это все не верю, - ответила Тоф, - Ну нельзя узнать бедующее только по снам – это глупость.
-Ты так говоришь только потому, что тебе предсказали романтический вечер, - засмеялись девушки, и Тоф покраснела.
-Вовсе не потому! – пыталась оправдаться она.
-Суки, а к чему снится драка? – спросил аватар, когда они перестали смеяться.
-Секунду…Драки…Вот: драки во сне – к серьезному разговору и смущению, - прочитала Суюки.
-Ну, это мы уже пережили, -подумал аватар, вспоминая разговор с братом Катары и свои рассуждения.
-А…эм…ромашковое поле? – Аангу было немного неловко. Суки дала книгу Катаре, сказав, что у нее болят глаза.
-Ромашковое поле…ага, вот – Девушка покраснела.
-Что там? – спросил аватар.
-Я потом тебе расскажу, - еще больше краснея, произнесла она.
- Ладно, - Аанг ничего не понял.
-Давайте закончим заниматься всякими глупостями, - откладывая книгу, сказала Катара.
-Подожди секунду. А что значит…Ну… Красное….эм….Ладно, неважно, - аватар смутился снова.
-Как знаешь, - сказала Суюки, забирая книгу. Аанг посмотрел на свою девушку. Все мысли сразу же куда-то исчезли, и осталась только она – всесильная повелительница его сердца и души. Он опять «утонул» в чувствах и стоял как заколдованный.
-Тоф, Тай Ли, пойдемте попьем чай, - предложила Суюки, заметив взгляд Аанга.
-Но, я не хочу чая, - возразила Тай Ли, залюбовавшаяся столь пылким взором мага воздуха. Тут же Суки взяла ее и Тоф за руки и утащила с комнаты…
-Наконец – то мы наедине, - пронеслось в голове влюбленного повелителя стихий….
Продолжение следует...

0

56

Сладкие 16
Часть вторая "Нежданчики"

продолжение...

внимание!для лиц старше 14 лет!

Катара стояла у окна и ласково смотрела на Аанга. Она была прекрасна. Ее нежный, легкий сарафанчик раздувался от ветра, и волновал молодого парня. Он «таял», как свеча, от этого взгляда. Аватар подошел к ней, проходя огромный комод, который так неудобно стоял посреди комнаты.
- Я соскучился, - сказал он тихо, и провел рукой по ее щеке.
Девушка, улыбнувшись, поцеловала Аанга. Он ответил на поцелуй. Все как-то быстро происходило, и это уже не был тот обычный поцелуй. Это было нечто большее, страсть переполняла душу обоих. Маг воздуха чувствовал, что все идет к страстному проявлению любви. На секунду «оторвавшись» от любимой, он спросил.
-Что.. Что мы делаем…
-Похоже, то, к чему тебе снилось ромашковое поле, - полушепотом ответила Катара, и Аанг снова поцеловал ее. Он больше не контролировал свои действия. Они медленно начали двигаться к кровати, все еще целуясь. Аватар шел спиной, его глаза были закрыты, он чувствовал себя прекрасно, знал, что шаг за шагом приближается к мечте, но его мучила совесть. Ведь, Сокка просил его притормозить, а он пренебрегает его просьбой. Но через секунду все это было уже не важным.
-Вот она рядом, она полностью моя, что может быть лучше,- думал аватар, но тут он наткнулся на что-то. Он и Катара открыли глаза. Аанг обернулся и увидел комод.
-Вечно он мешает, он так неудобно стоит, - пожаловалась маг воды.
- И такой тяжелый, что я сама не могу его переставить.
-Мы с этим разберемся, - успокоил аватар свою девушку.
-Ты такой милый, Аанг, - она поцеловала его.
Сокка шел со столовой после завтрака, и думал о разговоре с Аангом.
- Все-таки, он ведь хороший парень, ему можно доверять, - думал он. Проходя мимо комнаты Катары, Сокка услышал тяжелое дыхание сестры.
-Наверно делает зарядку, молодец, сестренка, - подумал он.
-Не туда, Аанг, аккуратней, мне же больно, - послышалось за дверьми. Парень с бумерангом прислушался.
-Катара, ножку выше, ножку выше, - напряженно шептал Аанг.
-Я не знала, что будет так, неудобно, – говорила Катара со «сбитым» дыханием.
-Потерпи, сейчас все будет хорошо, - Сокка услышал голос аватара, и прильнул к двери.
-Что..Что они там делают? Нет, этого не может быть, он обещал мне, – думал парень, все сильнее вслушиваясь в звуки в комнате.
-Аанг, ты такой молодец, у тебя хорошо получается. Только мне так неудобно.
-Может, я лучше Сокку позову, я думаю, с ним будет лучше, - говорил аватар. Сокка три раза поменялся в лице.
-Нет, - с придыханием сказала девушка, - Он опять начнет придумывать всякие теории, как это лучше сделать, вместо простого напряжения сил. Да и, думаю, ему столько выносливости, как у нас, не хватит. Вдвоем нам будет лучше. Давай, напрягись…
Сокке стало дурно. Он не выдержал и ворвался в комнату.
-Ах, ты, негодяй!!! Ты же обещал мне!!!
Увиденное его очень удивило. Это было далеко не то, что он ожидал. Но это его обрадовало.
Посреди комнаты, красные, усталые, и удивленные, стояли Аанг и Катара, и держали в руках огромный тяжелый комод. Постепенно Сокка сообразил, что они пытались перенести его с одного конца комнаты - в другой. И что он – идиот, который сомневался в честности аватара. Он подбежал к Катаре и отобрал у нее край груза, и с невероятным угрызением совести, помогал Аангу переставить его. В комнате царило молчание.
-Спасибо, что перенесли мебель, - нарушила молчание маг воды.
-Вы – молодцы. Я наверно схожу, принесу вам водички, хорошо? – в ответ тишина. Катара встала и вышла с комнаты. Молчание. Сокка сидел и смотрел в одну точку, Аанг глядел в окно.
-Прости, что не доверял тебе, - промолвил Сокка.
-Я не имел права в тебе сомневаться.
Аанг покраснел. Знал бы его друг, что всего пару минут назад. Он был готов забыть о всех данных обещаниях.
-Давай забудем об этом? – предложил аватар.
-Только хотел сказать, - радостно ответил Сокка.
-Прости меня, Сокка, промолвил маг воздуха.
-Мир?
-Все в порядке. И они пожали друг - другу руки.

0

57

Сокка- :mad:
Катара- http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif
Аанг- http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
Аанг и Сока- http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
Аанг и Катара [взломанный сайт]
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

58

Юи а дальше быдет???

0

59

я жду продолжения )))))
как огненных хлопьев )))где мои огненные хлопья??????!!!!!))))))))

+1

60

Сокка написал(а):

я жду продолжения )))))
как огненных хлопьев )))где мои огненные хлопья??????!!!!!))))))))

:D

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Катаанг » Фишки Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно