Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Форумные игры » По последней букве...


По последней букве...

Сообщений 1 страница 30 из 647

1

Эта игра отличается от себе подобных, здесь можно говорить любые слова(глаголы, прилагательные, даже имена и т.д.) :insane:

0

2

Начнём... Жизнь

0

3

нюша?

0

4

Ээээ... Армагедон

0

5

ностальгия

0

6

на я?) тогда вот : ямакаси :)

0

7

А что это??? o.O
тут надо все таки существующие слова.....
история)))

0

8

янтарный

0

9

а простите...тогда мне на Н... сейчас : натали..я купил тебе новые сапоги :) то просто рифма.... а так НАТАША)

0

10

арифметика

0

11

ананас

0

12

эмм... суюки! а что..тоже ведь имя) просто чтот в голову не пришло ничего(

0

13

саке

0

14

Ель)

0

15

любовь=)

0

16

Морковь!))) шучу.... Валентность))) это из области физики...

0

17

Ахахах я знаю=))))))))

Тень

0

18

Аанг написал(а):

Валентность))) это из области физики..

вобще-то из химии :D  :D  :D
номер

0

19

Обе области задействованы=)

раритет

0

20

тетрадь

0

21

домовой

0

22

обезьянка :) вам на А...))

0

23

Аанг=)))))))

0

24

=))))) Гиацо )))))) вам на О...

0

25

Оттава

0

26

P.S. ЮИ, можно я поменяю аватарку..ребят, киньте мне плиз анимированные/статичные картинки с автаром... ЮИ, плиз, просто тут аанг как будто уже очень взрослый....и лицо вроде не его кажется...плиззз) накидайте мне картинок с ним!) вместе выберем....

0

27

Аватар

0

28

ЮИ, можно я поменяю аватарку..ребят, киньте мне плиз анимированные/статичные картинки с автаром... ЮИ, плиз, просто тут аанг как будто уже очень взрослый....и лицо вроде не его кажется...плиззз) накидайте мне картинок с ним!) вместе выберем.... или так и оставить?

0

29

Труба(на т же заканчивается)))

0

30

Алебастровый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Форумные игры » По последней букве...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно