Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Развлечения » Ресторан "Ммммм..."


Ресторан "Ммммм..."

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ТРЕБУЮТСЯ ОФИЦИАНТЫ, ПОВАРА!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОФИЦИАНТОМ ИЛИ ПОВАРОМ, ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗЮМЕ В ТЕМЕ "РАБОТА".

ВНИМАНИЕ!!! РЕСТОРАН ОТКРЫТ!!! РАБОТНИКИ РЕСТОРАНА:
Гл. повар - отсутствует;
Повар - cool girl;

Мл. повар - Айро;
Официантка - Nel Tu;
Официант - Аанг;
Официантка - Катара;
DJ - Katara
Бармен - Сокка
Менеджер зала - Lovely_Girl.

Пока что работников у нас маловато, так что не возражайте если заказа долго не будет. Просим уважать работников ресторана.

И еще насчет валюты:

300 бронзовых - 100 серебряных

300 серебряных - 100 золотых

Зарплата работникам:
Гл. повар - 500 золотых (зависит от количества заказов в день);
Повар - 300 серебряных (зависит от количества заказов в день);
Мл. повар - 500 бронзовых (зависит от количества заказов в день);
Официанты - 300 серебряных раз в два дня;
DJ - 200 серебряных раз в два дня;
Бармен - 400 серебряных (зависит от количества заказов в день);
Менеджер зала - 500 серебряных раз в три дня.

И поскольку у нас только Мл. повар и простой повар, заказы будут приниматься только по пункту "Меню для бедных" и "Меню для состоятельных". Просим прощения за неудобства.

0

2

Меню для бедных:

Овощи - Огурец 10 бронзовых; Помидор 15 бронзовых; Картошка 20 бронзовых

Мясо - Куриная ножка 30 бронзовых; Куриное крылышко 25 бронзовых; Гарнир: пюре,овощи 5 бронзовых

Сладкое - Конфета(шоколадная,клубничная,вафельная) 20 бронзовых

Напитки: вода(горячая и холодная)1 бронзовая

Меню для Состоятельных:

Фрукты - яблоко 10 серебряных; Апельсин 15 серебряных; Ананас 20 серебряных

Супы - Куриный 50 серебряных; Борщ 60 серебряных; Французский 80 серебряных

Напитки - чай 10 серебряных; кофе 15 серебряных

Сладкое - мороженое (разное) 30 серебряных

Меню для богатых:

Гарнир-картошка(пюре,фри) 10 золотых; овощи(брокли, спец гарнир и .п.р) 20 золотых

Гл. блюдо - гамбургер 50 золотых; хот-дог 45 золотых; пицца (любая) 65 золотых

Напитки - Жасминовый чай 50 золотых; Сладкие напитки (всякие кока-колы...) 70золотых; Соки(все) 30 золотых

Супер напиток-Кактусовый сок 1000 золотых (только великим позволено пить такой сок)

Желаем приятного аппетита!!! Администрация.

0

3

А бармен сокка

0

4

готов обслуживать клиетнов)))

0

5

Я за твой сок целых 1000золотых поставтл

0

6

а че офицант отсутствует? меня вроде назначили

0

7

Аанг
Ой, извини. Забыла отметить :hobo:

0

8

Блин, ни одного посетителя(((

0

9

Ага  :(

0

10

вам чего меледи

0

11

ну вроде бы пришли!кстати, я тут работаю. Нел и Хира сили за ближайший столик. Афициант принес им меню.я буду куриную ножку, а на гарнир овощи.

0

12

какие имено овоши

0

13

овощи?пусть будет помидор

0

14

Хироноке вы чтонибудь будете?

0

15

-Ну а мне как-то все равно . Парень развёл руками. -Еда и на северном полюсе еда. Хех Он только хотел расположиться как привыкает обычному бродяге, у которого деньги всё таки есть. Но вспомнил,  что рядом девушка и сел нормально

0

16

2куриные ножки
2 гарнира помидоры
сладкое будете?

0

17

девушка не много понаблюдав за поведением парня, сказала и все-таки, что ты закажешь?

0

18

сладко будете -наорал на них повар

0

19

да ну вас

0

20

-Ну......давайте....ммм..... Куриный суп? Парень немного смутился. Ведь ему было нужно только поесть и всё. ну а так ничего. Кроме того, что ему сильно понравилась девушка.

0

21

всё я иду готовить вот что
Хироноке-1куриная ножка
                1гарнир помидоры
Neliel-sama-1куриная ножка
                1гарнир помидоры

0

22

и 1 куриный суп

0

23

Айро, да перестань ты обижатся. девушка посмотрела другу вслед. Хира, извени, я сейчас Нел догнала повара, узнала в чем причина его поведения и вернулась к своему новому знакомому.

0

24

вот ваш заказ

за шёт заведения

0

25

После прихода  девушки парень немного обрадовался.  -Ну...эм.....может расскажешь о себе что нибудь?....Извини если говорю что-то не то.... Никогда в жизни не чувствовал себя так неловко

0

26

ресторан закрывается

0

27

да нет все нормально.ну что о себе могу сказать?даж не знаю...о! давай ты будешь спрашивать,а я постараюсь ответить. Хорошо? девушка улыбнулась.хм, интересно, а я ему нравлюсь?... он такой симпотичный!...

Отредактировано Neliel-sama (2010-07-27 22:10:26)

0

28

-ээээ....ну например....сколько лет тебе? Парень немного смутился. ведь нехоро ж девушку о возрасте так сказать спрашивать

Отредактировано Хироноке (2010-07-27 22:09:10)

0

29

я - аранкар, у таких как я нет возраста. а тебе сколько лет?

0

30

Наступал вечер

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Развлечения » Ресторан "Ммммм..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно