Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Форумные игры » Уважение


Уважение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Суть такова: каждый следующий пишет, за что уважает предыдущего или за что благодарен. Не уважать НЕЛЬЗЯ. Даже если это человек с одним постом. Уж придумайте чего-нить. Юмор приветствуется !

0

2

Что ж, не раз благодарила что очень благодарна за то, что ты помогаешь мне с форумом ^^

0

3

Ты отличный человек)

+1

4

Golden_Lyly))
я тут каждый день сижу) уже почти 400 сообщений и т.п..общительный/адекватный, прошу чтобы ты назначила меня своим модератором разделов как ФАНКФИШН и АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ! очень тебя прошу..рассмотри мою кандедатуру) наверное без моего участия тут небылоб столько людей) ведь многих позвал сюда я, так ведь?) кстате, уважаю свою ЮИ за то, что она не такая как все, что у нас с ней много общего, да и просто за то, что она классная девушка!)

+1

5

Аватар Аанг
ОПЯТЬ ФЛУД! ну ладн, удалю...на разделы нельзя поставить юзера модером, можно на форумы (темы) (тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЛЮДЕЙ ЗАТЯНУЛ НА ФОРУМ...)

0

6

Golden_Lyly)) написал(а):

(тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЛЮДЕЙ ЗАТЯНУЛ НА ФОРУМ...)

незачто) главное чтоб все жили в дружбе и в счастье!) прости за  [взломанный сайт]

0

7

Своего милого Аватар Аанг я уважаю за то, он очень общительный,и преданный,и любящий и честный,и понимающий!

0

8

Мою милую Jye я уважаю за то, что она прекрасна в общении, всегда может найти общий язык, общительная и просто хорошая девушка!)

0

9

Хорошый друг)

0

10

Зузу шикарный ролевой))

0

11

Хороший чел))) и одмин http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

12

Lovely_Girlты про кого?

0

13

Jye
Ну ты же была передо мной, значит про тебя

0

14

я уважаю. что ты Админ

0

15

Зузу мой друг!) уважаю за то, что нормальный адекватный парень)

0

16

Нормальный человек не вы*****и с ним норм обшятся

0

17

Уважаю за то что он наверняка поставит свою старую аву если попросить(поставь пожааалуйста))

0

18

Общительный и очень хороший и добрый человек.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Форумные игры » Уважение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно