Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Администрация:

Модераторы:

Ичиго

Neliel-sama

Well

Катара

Администраторы:


Ms.Endless

Nika

Амаин

Привет! На этом форуме ты обязательно найдешь очень много интересного и веселого!!! Ты можешь флудить в разных темах (но только чур не увлекаться флудом!)! Ты можешь отдыхать здесь, но также ты можешь играть в мини-ролевую! Если есть какие-нибудь вопросы по какому-либо поводу: пиши кому-нибудь из администрации в личку или задавай вопрос в разделе "Вопросы". You are welcome! Регистрируйся и начинай отписываться во флуде, играть в форумные игры и делать еще много-много другого разнообразного, веселого интересного! Поверь, ты не пожалеешь!

 

 

Насчет мини-ролевой: мы играем по реальному времени и погоде. Мы ничего не придумываем.

Welcome to the forum of Avatar: the legend of Aang
Дорогие пользователи, пожалуйста,  не регистрируйтесь только ради рекламы. Уже для этого есть специальный логин и пароль. Для того чтобы войти:

Логин: Реклама


Пароль: 1111

Пожалуйста, рекламируйте в определенной для этого теме. Спасибо.

Полезные ссылки:

Анкета

Анкета для придуманных ролей

Общение

Юмор

Форумные игры

 

 

Уважаемые пользователи, как вы заметили правило у нас только одно: "Не наглеть!", да и то, это правило вообще не суровое. Так что мы просим вас относится с уважением к администрации и другим юзерам вообще. Спорить, хамить друг другу разрешается, НО если только причина ссоры уважительна и серьезна, а не то, что "ты не грамотный\ая!". Поверьте, это - не настоящая причина серьезных ссор! Просто общайтесь с другими участниками как с друзьями, а если вам так не хочется контактировать с кем-либо, просто игнорируйте его. Спасибо.

Добро пожаловать на форум Аватар: легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж <

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Погода во власти солнца... некуда спрятаться... Кроме как пойти на море и освежиться!!!!!!!

Отредактировано Зуко (2010-07-08 18:51:47)

0

2

Зуко, если будешь создавать еще темы...проверяй пожалуйста грамматику... :suspicious:

0

3

Я иду на пляж кто со мной?

0

4

Может я пойду

0

5

Хор я иду

0

6

Ичиго пошли а кто с нами?Зайдём в мвгвзин чегонибудь купим Ичиго а?

0

7

Девушка оказалась около пляжа.-,Мило...-,тихо сказала Велл и направилась к берегу.Она скинула с себя всю одежду оставив купальник.Девушка расположилась на берегу и начала загорать.Прошло пару минут и некромантка направилась в воду.

0

8

Зуко с Ичиго дошли до пляжа и увидели там девушку, которая купалась в море. Лорд огня подплыл к ней и сказал:
-Привет.

Отредактировано Lovely_Girl. Грамотность!

0

9

-Привет.-донёсся голос рядом,рядом оказалось очень близко.Тут Велл оглянулась и увидела Зуко,довольно знакомого ей.Ну конечно знакомого лорд огня).
Эм....привет...начала скромно девушка.как у вас дела Лорд Зуко??-Велл решила содержать обычный диалог.

0

10

Девушка стояла в воде и рассматривала Зуко удивлёнными глазами.Она задала ему обычный вопрос,а он видимо не мог ответить.Просто стоял как вкопанный и Велл тихо ухмыльнулась.Н-да.....он что ответить как дела не может?.-подумала некромантка всё ещё рассматривая Зуко.

0

11

Зуко не услышал вопроса, так как был ошеломлён и поэтому переспросил:
-Что?

0

12

Велл ещё более удивлёнными глазами посмотрела на Зуко.капец....подумала девушка и решила повторить вопрос.
Лорд Зуко мне очень приятно с вами пообщаться,как у вас дела?-Велл добавила пару слов поскольку решила быть вежливой.
Надеюсь теперь он услышал..промелькнуло в голове у рыжей.

0

13

-Хорошо,а как у тебя-Спросил Зуко ожидая ответа

0

14

-Хорошо,а как у тебя-спросил Зуко на что Велл быстро нашлась
Очень очень хорошо.Давайте всё таки может поплаваем??-,опять некромантка говорила вежливо что было не очень привычно.

0

15

-Хорошо, -  сказал Зуко и  прибавил - а ты пойдешь со мной в кафе?

0

16

- а ты пойдешь со мной в ресторан?-спросил Зуко и Велл была полна восхищения.
Что прямо сейчас?-спросила рыжая ,а потом добавила Я согласна,пойдём.

0

17

- Хорошо. Поплыли к берегу собираться в ресторан

0

18

Велл быстро вышла на берег и стала одеваться.А куда пойдём?-спросила Велл у Зуко.

0

19

Зуко ответил
-А куда ты хочешь?

0

20

А куда ты хочешь?-спросил Зуко на что Велл быстро ответила
ну куда поведёшь туда и пойду.-Велл весело улыбнулась.

0

21

Зуко сказал:
-Давай сходим в парк Аттракционов

Отредактировано.

0

22

-Давай сходим в парк Аттракционов-сказал Зуко и Велл мило улыбнулась.
-Хорошо пойдём!-,забавно отреогировала Велл и взяла Зуко за руку,потаща за собой.
Парк Атракционов --->>>

0

23

Ичиго сидела на берегу и смотрела на них,но ей было безразлично.Может мне поискать ракушки.Она нырнула в воду.

0

24

Так как плавала Ичиго хорошо и с открытыми глазами она быстро нашла множество изящных ракушек.У Ичиго начал кончаться воздух.Она поплыла на поверхность.

Отредактировано Ичиго (2010-07-12 13:31:23)

0

25

Куда мне теперь их девать?Подумала она.

0

26

Парень тихонько шёл по пляжу Хорошая погода! Даже можно считать отличная...Только...Живот недовольно пробурчал Да. Именно заметил. есть всё таки хочется. а я на мели...а, пофик. При этом скучно... Чем же заняться?...

0

27

девушка бежа на пляж сломя голову наконец-то,вы-ход-ной!!! нужно будет обязательно поплавать в море. тут Нелиель случайно сбила парня. вставая с него она сказала : простите, я не чаянно, вы не ушиблись?

0

28

парень потёр ушибленное место Больно...Черт. После чего посмотрел на девушку Хотя...ладно подумал он внутри себя улыбнувшись -Да ничего всё впорядке. а так- заживёт Сказал он вставая и отряхиваясь. -И зачем же , красавица так быстро бежала?

0

29

просто у меня сегодня выходной, я так давно не была на пляже. Кстати, меня зовут Нелиель Ту Одершванк, но можно просто Нел. А вас как зовут? девушка мило улыбнулась парню. симпотичный... так о чем это я?. Нел слегка покраснела, чувствуя вину перед незнакомцем.

0

30

-Понятно Произнёс парень улыбнувшись . После чего заканчивая отряхиваться сказал опять же улыбаясь - Ну мне не понять. у меня все дни выходные. Услышав имя девушки он сам произнёс -Ну а меня зовут Хироноке. знаю странное имя. Ну обычно друзья зовут меня Хира. а ты зови как хочешь Парень вновь улыбнулся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно